Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 13:57

Хочу всем посоветовать пудру пупа!!Кожа ровная, цвет здоровый, без ощущения стянутости, маскирует легкие дефекты, способна заменить тональный крем (в моем случае в паре с консилером). Я удивлена, насколько хороша оказалась пудра во всем - от оттенка до стойкости, буду рекомендовать всем от души! Плюсы в том,что не нужно использовать не тональный крем не маскирующие карандаши, достаточно одной пудры. Выглядит она на лице очень естественно, очень стоякая. Сохраняет гладкость лица весь день, не стирается, не оставляет на одежде никаких пятен, что не мало важно. Я раньше использовала много пудр пока не нашла эту, и это то что нужно. Она настолько естественно смотреться,что и никто не догадается что вы чем то мазали лицо. Эта пудра придает элегантность, достаточно накрасить губы и ресницы и все ты королева!!!Пудра мне понравилась, она довольно плотная, с хорошей кроющей способностью, выравнивает отлично, на коже не темнеет, поры не подчеркивает. Моей сухой коже пудра подошла идеально, она ее смягчила, такое ощущение, как будто была нанесена на питательный крем, хотя на самом деле на голую кожу. Возможно, это из-за минерального масла, которое стоит в составе третьим по счету, кто подскажет? А может это масло жожоба, которое содержит пудра, как заявлено производителем. Не знаю, но я очень довольна, так как другие пудры мою кожу сушат, стягивают, превращают ее в противные чешуйки, особенно у рта, крылья носа, щеки около носа. Ну у кого сухая кожа, тот в курсе. Поэтому эту пудру настоятельно рекомендую попробовать тем, у кого кожа как у меня, особенно на осенне-зимний период.

Достоинства
  • Долго матирует
  • Качество
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Цвет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что :)
dachka25рекомендует
29.02.2016