Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 07:39

Привет всем заглянувшим!

Долгое время моей фавориткой в мире пудр была MAYBELLINE Superstay 24H Powder. Однако, её в продаже я не нашла, тщательно конечно не искала - появился повод попробовать новую. Встречайте пудра компактная MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage.

Место покупки: Wildbberies.

Цена: 604 рубля.

Вес: 9 гр.

Футляр довольно простой, прозрачная пластиковая крышечка, круглое бело основание с двумя отделениями.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Изначально имелась защита от вскрытия.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

В нижнем находится спонж и зеркальце.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Спонж тонкий, но вполне удобный. Не лезет, не царапает кожу, мягкий.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

На дне наклейка с информацией от производителя.

Бренд: Maybelline

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Сама пудра находится в основном, верхнем отделении.

Помол мелкий, без шиммера.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage
Оттенок я себе взяла бежевый. Всего производитель нам предлагает их четыре.
MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage
Я привыкла пользоваться кистью. Поэтому чаще именно к ней и обращаюсь.
MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Моя кожа. 40 лет, случаются высыпания, неровный тон, расширенные поры. Т-зона может жирниться, иногда появляются шелушения.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Нанесение лёгкое, пудра не пылит. При чём возможно два варианта: сухое (стандартное) и влажное - с помощью смоченного водой спонжа или кисточки. Во втором случае получается более плотное покрытие по типу тонального средства. В любом случае на каждый день использую обычное, сухое нанесение.

Покрытие лёгкое и невесомое. Пудра никак не чувствуется на лице, кожа дышит как и без неё. Поры не забиваются.

Обещания производителя:

Стойкая тональная основа-пудра для лица SuperStay мгновенно преображает кожу и обеспечивает безупречное водостойкое покрытие. Стойкость до 16 часов*.
Тональная основа-пудра выравнивает тон кожи, скрывая проявления жирного блеска, несовершенства и покраснения. Устойчива к воздействию пота, не отпечатывается и не размазывается. Варьируемое покрытие от полупрозрачного до полного в зависимости от способа нанесения. Комфортно ощущается на коже, не вызывая ощущение сухости.

Результаты:

1. Скрывает ли несовершенства, покраснения и т.д.? Да-да-да и ещё раз да. Для начала наглядный пример с яркой помадой.
    MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage
  2. Жирный блеск убирает отлично. Осветляет покраснения и прыщики.
    MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage
  3. Выравнивает тон. Бежевый цвет пудры и тональных средств беру редко, своя кожа довольно светлая, но этот тон подошел мне идеально. не уходит в жёлтый или коричневый. Действительно выравнивает.
  4. Устойчивость к поту и стойкость. Не скажу что остаётся в идеальном состоянии все 16 заявленных часов, но не размазывается, не пойдёт полосами. В течение дня иногда лезу за ней в косметичку, если на работе, чтобы подправить.

Итог. Пудра MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage для меня подошла идеально. Главное - она удивительно лёгкая и невесомая, не забивает поры, имеет отличное покрытие, хорошо скрывает покраснения и воспаления. Не сушит кожу, не жирнит Т-зону, выравнивает тон.

MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage

Плюсы:

• легко наносится;
  • лёгкая и невесомая на коже;
  • хорошо скрывает;
  • не сушит и не жирнит;
  • выравнивает тон.

Минусов не обнаружила, обязательно попробуйте эту пудру.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на пудру:

Пудра IsaDora ANTI SHINE MATTIFYNG POWDER

Пудра компактная Eveline Бархатистая.

Пудра компактная TianDe PRO Visage

Пудра Eva Mosaic компактная увлажняющая с гиалуроновой кислотой для лица

Достоинства
  • Воздушная, очень мелкий помол
  • Не забивает поры
  • Отлично выравнивает кожу
  • Удобная упаковка
Черёмуха Перваярекомендует
Хорошая пудра, судя по фото
Мне нравится)
Официальный представитель Maybelline New York
10.10.2021
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв и внимание к нашему бренду! Также рекомендуем вам попробовать матирующую основу под макияж Fit Me. Праймер на водной основе заметно уменьшает видимость пор и контролирует появление жирного блеска, создавая естественный матовый финиш и продлевая стойкость макияжа до 16 часов. Обладает пластичной текстурой, которая легко распределяется по коже и защищает от ультрафиолетовых лучей благодаря SPF 20.🌷
Спасибо