Опубликовано 6 Март, 2013 - 19:00

Добрый день всем интересующимся!!! Сегодня получила свой заказ из этого интернет магазина. Магазин находится на Украине,а я проживаю в Екатеринбурге...но не смотря на такое расстояние я решила рискнуть!! Почему я выбрала именно этот магазин??Да потому что у них самые дешевые цены,самый богатый выбор продукции, самая богатая палитра оттенков и есть возможность заказать продукцию (например тени для век) в разной расфасовке!!! Заказ мой долго конечно путешествовал (почти месяц 25 дней) и я сегодня так радовалась, когда получила его!!! А еще меня ждал приятный сюрпрз внутри!!!!!...кроме моего заказа я обнаружила там пробники теней для век, в том числе и новинок ....целых 8 штук)))) так приятно!!!! Тени, которые я заказывала все потрясающие. Очень красивые!!! Но об этом в другой рубрике!!!! Читайте, я обязательно выложу фото!!!
Достоинства
  • 8 пробников в подарок
Катя Talismanрекомендует
20.03.2013
Подскажите, сколько вышла доставка и как оплачивали (по какому курсу)?
20.03.2013
За доставку с меня взяли 218 рублей или 7 долларов. Оплачивала через Webmoney.
25.03.2013
С iherb заказать доставка 4-6$. Так это из США! А тут из Украины 7$ - обдираловка! Angry
25.03.2013
Так ведь никто ж не заставляет. Я свое мнение написала. А на Вашем сайте я для себя ничего не нашла и на мой взгляд эти сайты даже и сравнивать то не стоит - продукция то разная....
24.04.2013
Катя Talisman, скажите, а какой вид доставки Вы выбирали, там есть НоваПошта, УкрПошта, Гюнсел, Автолюкс, Интайм, Ночной Экспресс?
24.04.2013
Я не выбирала т.к у меня была доставка по СНГ, а то, что Вы перечислили это доставка по Украине.
02.05.2013
Катюша Talisman, добрый вечер!
Спасибо вам большое за отзыв!!! Мне очень повезло, ваш отзыв для меня оказался очень нужным и полезным!!! ВАМ 100 баллов!!! Star
И главное - во время и ещё главное - я тоже из Екатеринбурга.
Подскажите пожалуйста, а что это за система такая Webmoney?
И бралась ли у вас комиссия за денежный перевод? Если, да, то в каком размере?
Благодарю.
С уважением, Юлия.
02.05.2013
Добрый день, Юля!!! Я рада, что мой отзыв оказался Вам полезен. WebMoney это система электронных денег. Нужно зарегистрироваться на сайте WebMoney, завести там кошелек и через любой приемник платежей закинуть денег на свой кошелек, а потом этими деньгами расплачиваться в интернет магазине. Комиссию за перевод электронных денег у меня не брали, а вот когда через приемник закидываешь денег на свой кошелек, то там сколько-то процентов берется комиссия!!! Надеюсь понятно написала))))
05.05.2013
Катя Talisman, добрый вечер!!!
Спасибо Вам огромное! Всё понятно написали.
Очень удобная система, электронного перевода.
Благодарю. С уважением, Юлия!
16.06.2014
Девочки!! Этот магазин КРАЙНЕ НЕНАДЕЖЕН!! Обходите их стороной.
Все отзывы на их сайте строго модерируются. Негативных не найдете.
Попробуйте сами оставить у них отрицательный отзыв, отпишИтесь о результате.
Когда я только начинала знакомство с МК, обратилась к ним.
Результат нашего сотрудничества выложен здесь
[ссылка]

Рада, если была полезной.
ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

Катя, Вам, разумеется plus за отзыв
04.07.2014
Ничего себе!!!! Спасибо что предупредили!!!
07.07.2014
Девочки, попробуйте вот этот сайт с минеральной [ссылка]
Здесь есть как положительные, так и отрицательные отзывы на товары. Я заказываю у них уже в течение 2-х лет и всем довольна. А то , что нравиться одним и не нравиться другим - строго индивидуально.
А в качестве примера дам ссылки на некоторые тени для век(я маньяк теней Smile), которыми я осталась очень довольна и заказываю их повторно:
Тени Neutral Lips

Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation
(для жирной и норм. кожи)

(для жирной и норм. кожи)">
Тени Wine Natural

Тени Antique Gold

Это лишь малая толика из моих запасов. На этой неделе я обязательно напишу отзыв на мои товары из этого магазина.
07.07.2014
Ссылка на тени:
Тени Neutral Lips (мои любимейшие тени для дневного макияжа)
Тени Neutral Lips
Тени Wine Natural (отлично подходят для внешнего уголка и складки века)
Тени Wine Natural
Тени Antique Gold (и в пир и в мир Smile )
Тени Antique Gold
А эту вуаль многие сравнивают с метеоритами
Вуаль #2.3 глоу (перламутровая)
Light Pearl