Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:44

Здравствуйте, мои дорогие. Smile

Сегодня я поделюсь с Вами еще одним интернет-магазином минеральной косметики. Smile Он еще свеженький и не у всех на слуху, но это не уменьшает его достоинств на ровне с другими. Smile

Я минерало-маньяк и я не скрываю этого. Начала применять минералы я с сентября 2014 года. Моя любовь к минералам началась из-за теней. Я люблю тени и всегда любила, а лучше минералов ничего не мерцает и не блестит. Их красота неописуемая и никакие фотографии не передадут их волшебство. Чтобы понять, необходимо попробовать и никак иначе. Smile Те, кто имел возможность держать в руках минеральные тени меня поймет.

Про первый интернет-магазин минеральной косметики писала тут. Сейчас же переходим к интернет-магазину Lilei Minerals (ссылка на сайт).

Главная страница

Lilei Minerals (ссылка на сайт) - украинский интернет-магазин, основным профилем которого является минеральная косметика. Хоть не смотря на это ассортимент магазина весьма разнообразен - здесь есть и парфюмерия США (аналоги мировых брендов), и декоративная косметика классическая, и гидролаты, и различные мыла, масла и прочее-прочее .

О Lilei Minerals

Как видите, действительно вторым профилем данного магазина является парфюмерия. Вообще мне очень нравится подход создателей интернет-магазина, так как тоже считаю, что уход должен быть правильным. Хоть думаю так считают все минераломаны. Smile

Перечень статей.

Статьи

Как сделать заказ.

Как сделать заказ

Оплата/Доставка.

Оплата/Доставка

Очень удобен профиль оплаты и доставки. Как безналичный расчет, так и наложенный. Плюс доставка укрпочтой и новой. Бесплатная доставка от 500 грн (1500 рублей).

Оформление моего заказа.

Многие заметили думаю, что я жлоб Laughing out loud . Я так не люблю переплачивать за доставку, что часто заказываю на суммы, которые предполагают бесплатную доставку. Smile И данный заказ не исключение.

Так как сайт меня заинтересовал, то я на нем полноценно зарегистрировалась. Smile

Я выбрала доставку Новой почтой. Все-равно бесплатно, а Новой немного быстрее (интернет-магазин с Киева, поэтому укрпочтой тоже быстро, но на Новой меньше очередей, по крайней мере у меня на отделении).

Все. Заказ оформлен был. Как видите, сумма заказа моя была 571,9 грн (около 1800 рублей). Очень удобно, что сразу по окончанию оформления высылают реквизиты. Не нужно ждать, а можно сразу оплатить и ждать отправки. Smile

Отправили на следующий день, а посылка у меня была через день. Smile Очень быстро. Заказ делался 3 недели назад. Smile

Переходим к моему заказу. Smile

Упаковано хорошо. Миленькая, маленькая коробочка. Smile

Заказ выглядит так.

Минералы упакованы отдельно, а другие товары соответственно отдельно. Это приятно, что не мешают, а аккуратно складывают в коробочку. Smile

Заказ в деталях. Smile

После покажу Вам троицу моих мылец, заказанных с сайта. Smile Я очень люблю мыло, сама их варю для ухода (ссылка на мой отзыв).

Классное мыло. Пробую во всю. Нравиться. ОТЗЫВ.

Масло чума просто. Этот блаженный аромат! Серьезно. Аромат прям пьянит, настолько он классный. Smile

Самое вкусное оставила на потом. Smile Покажу Вам заказанные минералы, то что было завернуто в бумагу. Smile

Я заказала свои любимые минеральные позиции и новинку. Smile

Вуаль с зеленым чаем (отзыв), Универсальное средство Med Beige Glo (ссылка на отзыв) и праймер для теней в варианте порошочка. Всегда попробовать хотела, а то у меня восковой (ссылка на отзыв). Но мне сказал консультант, что они его распродадут и больше закупать не будут. Так что мне повезло ухватить 5 грамм. Innocent

И, конечно же, покажу Вам пополнение своей коллекции теней. Smile Мне также консультант сказал, что эти тени они мешают самостоятельно. Одни краше других, в зип-пакетиках по 0,5 грамм. Это минеральные тени, сами знаете, мне их хватит на много-много лет. Smile Тем более, что у меня очень большая коллекция теней (уже более 50).

Как видите, данные тени действительно мешаются руководителями данного сайта поэтому и вместо марки стоит название сайта. Smile Очень жаль только, что их мало там, а то я б еще больше их взяла. Laughing out loud

И последнее, что покажу Вам - мне положили подарочки за заказ. Два парфюма по 1 мл. Причем это мне положили концентраты, то есть они очень, нет не так, они ОЧЕНЬ насыщенные и мощные. Я капельку мазнула на себя и весь день с ними проходила!!! Еще и довольно редкие ароматы мне положили Queen Latifah (ссылка на сайте) и Tom Ford White Patchouli (ссылка на сайте).

Вот такой вот у меня вышел заказ. Всем очень довольна. Магазин у меня в закладках. Однозначно приду туда еще ни раз и Вам рекомендую. Smile Минеральная косметика здесь на порядок дешевле, чем в других минеральных магазинах. Wink

ИТОГ.

Хороший интернет-магазин, с вкусными для минерало-маньяков ценами, разнообразием товаров и удобными способами как доставки, так и оплаты. Smile

Мой ВИДЕОобзор Минеральной косметики: Два макияжа на скорую руку.

Мой ВИДЕОобзор Минеральной косметики, которую приобрела на данном сайте!

Мой ВИДЕОобзор авторских теней, которые приобрела на данном сайте!

Удачи в выборе направления в косметике! Вам необходимо определиться чего Вы хотите - ухода или хорошую маскировку и из этого исходить! Я очень надеюсь, что Ваш выбор будет правильным для Вас! Берегите свою кожу и любите ее, ведь Вы этого достойны! Sexy

Real_Womanрекомендует
02.03.2016
Я безумно хочу декоративку минеральную попробовать Smile
02.03.2016
Хороший заказ и пополнение коллекции!
02.03.2016
Не знала о таком ИМ, пошла гулять там, хорошо, что в ассортименте есть не только минералы Big smile
Такие классные покупочки Love
02.03.2016
Замечательный интернет-магазин, где предоставлен просто широчайший выбор минеральной косметики.С покупочками тебя Laughing out loud
02.03.2016
мне мыльца приглянулись, особенно первое, которое Dudu-Osun (правда, прикольное название Wink ?), будет, Наташ, на него отзыв?
Классные покупочки! Love
Спасибо всем за комментарии. Smile

noir, да-да. Smile будет. Планировала на все мыльца писать, в принципе. Но на него в первую очередь - оно крутое. Smile Кстати масло для ногтей тоже так называется. Smile Laughing out loud это потому что африканское. Smile
Хороший заказ Smile
02.03.2016
Какувидела твой отзыв в модерации, сразу полезла смотреть видео. Big smile ВИдео просто шикарно подчеркивает красоту волос. Love
А я так и не попробовала минералы, вес откладываю в долгий ящик. Smile
Буду знать о таком ИМ Smile
02.03.2016
Ух, как ты быстро красоту навела, чувствуется рука набита. У меня времени раза в 2 больше уходит. А минералы вообще пальцами просто привыкла наносить Shy
02.03.2016
оооо, спасибо за новый сайт!))) пошла сравнивать цены
03.03.2016
Меня давно привлекает минеральная косметика, но все никак не попробую.
03.03.2016
Абсолютно согласна))) Когда распробуешь минеральную косметику, на обычную уже не променяешь))) Wink
Интересный ИМ))) Как буду в Украине, сделаю у них заказик, тем более, цены такие приятные)))
03.03.2016
Не первый отзыв на этот Имаг встречаю)
О, твое новое видео! Love Какая же ты молодец, что взялась за это дело. Smile
Отличный заказ, тоже люблю гель алоэ. Wink
Покупки правда классные!
Сколько всего интересного Love
Хорошее содержимое посылки. Цвета теней просто класс! Smile
03.03.2016
У магазина богатый ассортимент и цены вполне приемлемые.
какой приятный магазин Smile
03.03.2016
Интересно все это, конечно. Но я пока только почитать-посмотреть.
03.03.2016
стоит туда заглянуть, спасибо за наводку Smile
Какой чудесный ИМ!и подарочки приятные Shy
03.03.2016
даже по оформлению косметики понятно, что она натуральная Innocent
03.03.2016
Очень милое оформление сайта)
Gabriellla, ахаха спасибо. Smile Видео ОЧЕНЬ долго монтировалось. Shy

Nat31, дааа обратила внимание, что уже краситься (не учитывая теней и туши) могу не глядя. Smile на автомате. Laughing out loud

Элли_С, надеюсь он тебе понравиться. Чумовой сайт. Smile

Commode conseils, даааа как же ты права, моя дорогая. Sexy

Bagirra, спасибо большое, очень приятно. Sexy Да? А я честно гель алоэ впервые взяла. Smile Опробовать хочу. Smile

Спасибо всем за комментарии, внимание к отзыву и видео. Мне очень-очень-очень приятно! Sexy Innocent
03.03.2016
Спасибо за видео-урок! Вы красотка и у Вас такой приятный голос! Smile Убрала в закладки!
04.03.2016
С удовольствием посмотрела видео Laughing out loud Вы очаровательны!
Какой классный магазинчик! Сама очень люблю минералы. Красотка Love
04.03.2016
malvinochka, спасибо большое. Sexy Рада, если действительно понравилось. Я очень люблю минералы, очень-очень. Shy

Lena-Luna, спасибо большое.Видео очень долго монтировалось, поэтому мне очень-очень приятно внимание к нему. Sexy

e-NOTik, спасибо. Smile Даааа я их тоже обожаю. Sexy

Спасибо всем за внимание. Мне правда безумно приятно. *плачу* Innocent
04.03.2016
Не знала о таком магазине, но минеральную косметику очень люблю.
04.03.2016
С этим магазином еще не знакома. С заказом вас.
04.03.2016
Классные покупочки, надо и себе заглянуть на этот сайт Smile
Сколько там всего классного! Love Тенюшки очень понравились Smile
05.03.2016
С удачными покупками Wink Хочу уже и я прикупить минеральной косметики
05.03.2016
Минералы хочется покупать бесконечно, хочется попробовать все!
07.03.2016
прекрасная косметика
09.03.2016
основательно упаковали) африканское мыло особенно понравилось!
Ещё 8 комментариев