Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 23:05

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Под влиянием сайта irecommend.ru я несколько месяцев назад ударилась в минеральную косметику и теперь планирую начать делиться с Вами своими впечатлениями от её использования...

Будучи минеральщицей, наверное, сложно не залипать на чем-нибудь одном и я чувствую, что меня уже прям таки "понесло" по завершающим вуалям... "Вуалька-вуалька-вуалька!!!" - восторженно взвизгивает трутутушка Лина, перелистывая страницы интернет-магазина [ссылка] (мой отзыв со всеми покупками) в поисках того, сама не зная чего=)

Однако, раньше всё было совсем не так… Девочка Лина очень долго собирала свой первый заказ в магазине минеральной косметики... Дурочка Лина совсем не знала (да и сейчас не знает), что же ей нужно... Именно поэтому, она решила упростить себе жизнь - повторить уже за опытными минеральщицами (вот же плагиатчица) и купить вуаль-глоу Light Pearlescent Finishing Veil от американского производителя Face value cosmetics. Девочка-дурочка сегодня решила рассказать о ней другим девочкам (надеюсь, не дурочкам) и очень хочет, чтобы трутутушкин опыт для кого-нибудь оказался полезным...

Девочка Лина покупала свою вуальку с сайта [ссылка] и делится с Вами прямой ссылкой на неё. А ещё...*надула губы*...сайт [ссылка] тоже приторговывает этой вуалькой вот здесь.

И…иии…иииии…и… А Вы знали, что за удовольствие нужно платить??? Ну так вот если не знали, то я Вам говорю: нужно! А за вуальку - тем более нужно платить!!! И вот сколько с Вас сдерут за это в зависимости от покупаемого объёма:

• Пробник zip-пакетик - 8 грн / 0,8$ / 29 руб
  • Баночка-пробник (без сифтера) - 14 грн / 1,4 $ / 50 руб
  • Баночка 5 мл (с сифтером) - 24 грн / 2,4 $ / 86 руб
  • Баночка 10 мл (с сифтером) - 71 грн / 7,1 $ / 254 руб
  • Баночка 20 мл (с сифтером) - 107 грн / 10,7 $ / 382 руб
  • Баночка 30 мл (с сифтером) - 191 грн / 19,1 $ / 682 руб

Недоверчивая к опыту других минеральщиков, подрастающая жадина решила обойтись всего лишь баночкой-пробничком (туда помещается примерно чайная ложечка продукта) и совсем не жалеет, т.к. с учетом экономичности расхода вуали... Ууууууууу...ну для маленькой Трутутушки этой вуальки хватит на год так точно. Малышка-глупышка уверена, она узнавала!

А ещё, трутутушка Лина настолько любопытна, что постоянно лезет туда, куда её не просят... Совать свой трутутушкин нос во взрослые дела это так по-детски! Любопытная малявка читала книжки категории 18+ и теперь она знает всю страшную правду о составе минеральной вуальки... Оказывается, это совсем не страшно!

Состав: sericite, mica, cornstarch, kaolin clay, silica, chromium oxice & iron oxide

Умные взрослые рассказали маленькой Лине, что вуаль является завершающим этапом минерального макияжа и тогда этот милейший ребёнок предположил, что наносить её следует уже поверх минеральной основы. Чем это делать, ей, увы, никто не сказал...тогда-то юная исследовательница минералов и занялась самодеятельностью, избрав в качестве жертвы под вуаль маленькую кабуки из любимого набора кистей, который она купила на сайте Buyincoins.

Пытливая девочка Лина очень долго и внимательно рассматривала вуальку своим любимым взглядом психопатки и решила, что она (вуалька) светло-розового цвета с перламутром. А может даже с легким шиммером…сопливая Трутушка ещё совсем глупыш и пока не понимает тонкой грани между этими понятиями

Зато Трутутушка достаточно любопытная и очень любит играться с освещением и фотоаппаратом в попытках словить неуловимое сияние вуали! И вуалька не в силах отказать настойчивой Лине - охотно соглашается мерцать на фотографиях

А ещё, маленькая Лина очень любит высыпать вуальку на листик,

а потом глупому ребёнку просто не хватает ума пересыпать её обратно в баночку...тогда Лина начинает по-варварски баловаться с вуалью, растирая её по листочку!

А потом снова предаётся любимому занятию – ловит это очаровательное мерцание

А ещё, маленькая девочка настолько ловкая, что совсем не умеет ловить вуальку на лице=( Но дурочка Лина не просто дурочка, а очень хитрая дурочка и умеет обмануть вуальку - сначала Трутутушка разрисовывает вуалью запястье, а потом светит фонариком и вуаля - вуалька попалась!

Девочка очень любит свою вуальку и настоятельно всем её рекомендует! А ещё...один взрослый дядя...когда увидел отзыв о подобной вуальке на другом интернет-ресурсе заявил: "Ох уж эта вуалька! Не одного крокодила помогла замуж выдать...". И пусть Трутушка отнюдь не крокодил и ей ещё рано ходить замуж, но она уже точно знает, что однажды наступит тот день, когда эта вуалька и ей поможет выйти замуж!

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу! И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Lina's joyрекомендует
Как она красиво мерцает. Love
11.06.2014
Минерал.вуалька...О, какая, чудесная, даже, замуж поможет выйти Big smile Ох, Лина в очередной раз насмешили своим рассказом....
Надо тоже, попробовать, это чудо-вуальку...хотя, я уже замужем Shy
Хотелось бы такую Smile
А-хааа, я посмеялась, Вам ник очень подходит..тру-ту-ту)))
Neon_Rain,
сама от неё глаз оторвать не могу!=)

EVGENIA _ 27,
хих=) Вас (т.е. Ваши комментарии в моих отзывах) как почитаешь, так складывается такое ощущение, будто я здесь не отзывы пишу, а клоуном подрабатываю Party А действие вуали на себе ещё не проверено, я не замужем Smile Но слова представителя противоположного пола не могут не внушать оптимизм! Big smile Но я по факту обязтально обновлю отзыв! А пока..ну...верьте мне на слово! Innocent А вот если Вы замужем, то лучше не покупайте её... Запасы этой чудо-вуальки иссякаемы, а у нас на Земле ещё столько крокодилов без пары...! Не лишайте их надежды, пожалуйста Big smile

Вита Астер,
ну ещё бы... Всем замуж хочется! Smile

yasechka215, Яна,
ну если "ту-ту" это в смысле "чокнутая", а "тру" это "правда/истина", то не могу не согласиться! Это правда, мы все немного сумасшедшие Big smile
11.06.2014
Договорились покупать "вуаль" не буду, раз такое дело Wink вас расстраивают мои комменты Puzzled мне нравится ваша писанина в хорошем смысле, всегда приятно почитать, мало кто так пишет... без обид, но по другому комментить не умею или молча отписываться "как блестит" или "мне надо"... Party
EVGENIA _ 27,
Вы такая добрая и отзывчивая! Спасибо Вам за понимание и женскую солидарность Smile А ещё, Вы - отличный комментатор: умеете развить тему и поддержать беседу, а не как обычно бывает=) Но-но-но, я не говорила, что Ваши комменты меня расстраивают! Очень даже наоборот! Приятно, когда восхищаются твоими опусами, сразу чувствуешь себя прямо необходимой вещью в сельском хозяйстве!!! Big smile
11.06.2014
Ох...не могу, не согласиться...я действительно добрая и солидарная Shy себя не похвалишь...ой, вы же похвалили
Мне нравится весёлая и отзывчивая молодёжь- это я, про Вас Innocent ...просто, получаю позитив и хорошее настроение ... спасибо вам за Это. Smile ну, всё удаляюсь...не буду отзыв засорять Wink
и Вам спасибо!
11.06.2014
Какую чудесную сказку нам поведала маленькая Лина о своей маленькой мерцающей вуальке, засмотрелась Smile Она... такая... солнечно-благородная!
Свой человек, проходя мимо, решил добавь и к себе в карман такое сокровище Party
уже хочу приобрести .... думаю мне тоже понравится))) Love
Свой Человек, Анечка,
ах вот Вы какие, бабы... Как только слышите слово "замужество" так сразу на всё готовы! И даже вуальку купить согласны...Что-угодно, лишь бы замуж выскочить=)
П.С. Ну а если серьёзно, то я очень рада, что мой первый минеральный отзыв сподвиг тебя на покупку! Теперь снова, как и с кистями, я буду чувствовать себя ответственной за твою покупку и бесконечно гордиться своей полезностью, если она таки окажется удачной=)

Романенко Снежана Николаевна,
я тоже надеюсь, что тебе понравится!
12.06.2014
Лин, я НЕ хочу замуж! Big smile Но так или иначе - придётся. С иностранцами не шутят всякими гражданскими браками) мне нужен полноценный замуж Shy тут-то мне твоя вуалька и пригодится Big smile
Интересная пудра Smile
12.06.2014
Все бы девочки-дурочки так писали!Smile:-)Smile И было бы счастье сайту....Уж, извиняйте, деушки, но я опять с восторгами о Линкином пишущем слоге - ну нравится он мне, хоть прибейте...Smile А пудрочка эта, видимо, хороша, Лина плохое не порекомендует.Smile
Аня,
не хочешь замуж? А правильно - кому нужен этот поход замуж=) Ну его=)

Tatyana.Tatyanochka,
угумс=)

яриноchка, Алинка,
тссссс... Что ты так меня расхваливаешь? Тут только с одной твоей рекламой меня...сразу заберут замуж с руками и ногами...вуальке даже стараться не придется. Не далай за неё всю её работу=)
Ну а так... Ты знаешь, что я бесконечно смущаюсь и краснею от твоих комплиментов в мой адрес=) Спасибо, правда очень приятно=) Ты, главное, только не перехвали меня=)
12.06.2014
Какая прелестная сказка про пудру! Party Пока не пробовала минеральную косметику, упущение Shy
13.06.2014
"Дурочка Лина совсем не знала (да и сейчас не знает), что же ей нужно... " Big smile, #этожпроменя. Я вот жду первый заказ, долго его мусолила, в итоге так и не поняла, шо це я заказала и почему Davie
Название отзыва насмешило Big smile Laughing out loud И сам отзыв интересный, задорный такой Wink Мой ненаглядный меня в жены не берет..Может потому что у меня нет этой волшебной вуальки? Big smile :bigsmile:
13.06.2014
После такого заголовка пройти мимо отзыва было невозможно:)))

Красивая штучка
14.06.2014
Даже если крокодилам помогла, то точно нужно брать )))
14.06.2014
Какая красота...
Очень красиво выглядит эта мерцающая красота)))
Здорово отзыв написан! Я тоже такую вуаль захотела!

"Ох уж эта вуалька! Не одного крокодила помогла замуж выдать..." Big smile
15.06.2014
Какая же крутая эта вуаль, давно ищу такую! Wink Спасибо за отзыв
18.06.2014
ах, какой интересный сказ про девочку Лину и вуальку Smile

вуалька красивая и Лина, уверенна, тоже Smile девочке Даше тоже такой вуалькой захотелось обзавестись Stare
23.06.2014
вот как значит связанные крокодильчики и вуальки))) ну, мне как бы замуж не надо, но я бы не отказалась испробовать на себе
13.07.2014
Ой, чудо! Текстура кажется такой легкой, просто воздушной. Тоже хочу приобрест этот продукт!!! Laughing out loud
08.09.2014
Лина, читала, как детскую сказку (я бы тебе рекомендовала задуматься о творческом будущем в таком жанре, кстати) Big smile
Вуалька прекрасная. После проб еще двух (пока двух, пробников лежит еще огого) - она пока мой идеал! Smile
01.10.2014
Очень весело написано, люблю читать не обычные отзывы Smile
22.12.2015
Повеселили названием отзыва Big smile
02.04.2016
Ого, смелая вуалька, яркая )