Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 14:43

Раньше, смотря видео девочек блогеров, я думала,что база - это лишний слой штукатурки на лице и не могла понять, почему ее все так расхваливают, однако находились базы, о которых говорили, что они вообще ничего не делают (кажется это было о никс).

Но однажды, решив попробовать немного корейской косметики, захотела и базу. интуитивно выбрала именно эту - Сладкий Хлопок от Holika Holikа... Нежность то какая, а не упаковка...

1. Текстура вроде бы плотная, кремовая (если нанести на руку и перевернуть ее - база не упадет на пол) однако распределять ее по лицу одно удовольствие...)))

можно наносить с руки, но я предпочитаю более удобный и веселый вариант):

2. Запах...ммммм... это что-то невероятно нежное из детства. такой вкусный и ненавязчивый аромат.

3. На лице дает естественную матовость, убирает шелушения. мне даже может заменить дневной крем.

ДО

ПОСЛЕ

после
мало того, что поры прикрыла, так еще и тон немного выровняла. если б не этот сюрприз на скуле и щеке, можно было б пудру нанести и все готово.

для сравнения поры с базой (слева) и без(справа)

поры с базой и без 1
поры с базой и без2

4. Не конфликтует с тональными кремами,а наоборот делает их благороднее. СС или ВВ крем я с ним не испытывала.

База с тоном:

5. уже сразу после нанесения кажется, что лицо отфотошопили, потому что мои дурацкие поры уже меньше видно и кожа гладкая-гладкая на ощупь

6. Теперь, когда у меня есть моя умница, я вообще не ношу тональный крем без нее, а иногда пробую и вместе с пудрой только. получается облегченный вариант.

Девочки, милые мои, не думайте как я, что база - это лишний слой штукатурки, это совсем не так.Попробуйте 1 раз и вы поймете меня.Конкретно в этой базе я уверена!!!

Однозначно КУПЛЮ ЕЕ СНОВА, и только ее!!!

единственная беда для меня это то, что ни в одном магазине я больше не встречала ее нигде, только в ИМ. напишите в Коментарии, если кто-то видел ее на прилавках.

Шпасибочки))

Объем 25 мл

Цена 650 р в ИМ topcream

Другие мои основы:

Другая моя Корейская косметика:

Достоинства
  • SPF 30
  • Естественная здоровая матовость
  • Не дает тональному портить кожу
  • Продлевает макияж
  • Состав
  • Увлажняет
Elly_Riversрекомендует
Хороший результат Smile
11.12.2015
Да, результат очевиден! хороший эффект!
11.12.2015
О, еще один пункт в мой виш-лист корейской косметики! Спасибо за наглядный результат, действительно есть смысл попробовать.
11.12.2015
Спасибо вам большое за поддержку! я всего пару дней на айреке, так что буду учиться у вас продвинутых и опытных девочках)) Love
прямо мечтаю об этой вещи, очень мне нужна, в нашем местном магазине корейской косметики нет, видимо через интернет придется заказывать)
11.12.2015
Мне с базой покрытие тонального крема -тоже нравится больше, но использую ее все же не всегда , меня от Тони моли Smile