Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:08

И снова здравствуйте!

В продолжение "антицеллюлитной" темы расскажу Вам про этот замечательный продукт из серии "Минералы Мертвого моря" от "Планета Органика".

Очень симпатичная упаковка.

Бутылочка со средством снабжена удобным дозатором, который отмеряет достаточное количество масла.

На упаковке мы видим команду "Планета Органика":

Объем: 280 мл.

Цена: 325 рублей.

Описание

В состав масла входит уникальный инновационный комплекс UNISLIM, который улучшает кровообращение в проблемных зонах, заметно сокращает целлюлит и предотвращает его повторное появление. Органические масла грейпфрута, лимона, сладкого фенхеля и розмарина обладают выраженным липолитическим действием а также насыщают кожу влагой и необходимым питанием, повышают её естественный тонус, устраняют дряблость кожи.

Мой фотоаппарат не передает четкую картину состава масла, поэтому привожу его из интернета.

Состав

Caprylic/Capric Triglyceride, Glycine Soya Bean Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Trimethylcydohexyl Butylcarbamate, Organic Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Oil (органическое масло грейпфрута), Organic Citrus Medica Limonum (Lemon) Flower/Leaf/Stem Oil (органическое масло лимона), Organic Foeniculum Vulgare (Fennel) Oil (органическое масло фенхеля), Organic Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (органическое масло розмарина), Complex UNISLIM, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Tocopherol (витамин Е), Parfum.

Меня очень порадовал дозатор!

Вот в случае с шампунями и бальзамами от "Планета Органика" наличие подобных дозаторов было скорее минусом. Я помню, как я материлась ругалась, набирая необходимое мне количество средства.

Здесь же картина другая: одно-два нажатия на дозатор, - и у Вас в руках необходимое количество масла.

Кроме того дозатор снабжен регулятором. Достаточно повернуть дозатор, и масло надежно закрыто.

Запах у средства обалденный! Он очень теплый и согревающий! Мне очень нравится!

Чувствуются нотки цитрусовых и розмарина.

Я долгое время пользовалась антицеллюлитными средствами от "Флоресан", и их запах мне страшно приелся. Очень хотелось чего-то нового.

Цвет масла: насыщенный желтый. Но следов на одежде не оставляет, также не пачкает постельное белье.

Способ применения

нанести масло на очищенную кожу тела массажными движениями.

Мой способ применения.

После посильных физических нагрузок я иду в ванную, натираюсь Минерально-солевым скрабом из этой же серии.

Этот скраб мне идеально подошел, никаких неприятных ощущений и раздражений я у себя не обнаружила.

Отмеряю необходимое количество масла (два нажатия на дозатор). Оно моментально согревается в руках и становится жидким.

Наношу на проблемные участки тела. У меня это бедра, попа и ноги.

Распределяю сначала руками:

А затем беру свой любимый антицеллюлитный массажер от "Эйвон".

С небольшим нажимом массажирую проблемные места.

Благодаря маслу массажер скользит идеально!

Кожа мгновенно становится красной!

Конечно, массаж можно делать и руками. Кому как нравится.

Затем я оборачиваюсь пищевой пленкой, и хожу с ней час-полтора.

Эффект меня радует! Кожа гладкая, упругая, подтянутая! Очень мягкая и ухоженная!

Я в восторге от этого масла!

На сегодняшний день - он мой фаворит в уходе.

Ставлю 5 звезд и настоятельно рекомендую!

Мои отзывы на антицеллюлитные средства от "Флоресан":

Ночной гель Экспресс

Гель для похудения и коррекции фигуры "Тонкая талия"

Горячий скраб

А вот мои отзывы на товары для похудения:

Чай от Эвалар "Контроль аппетита"

Корректирующие шорты для похудения от Артемис

Майка-корсет для похудения от Хортекс

Отличный велотренажер за низкую стоимость

До новых встреч!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Легко использовать
  • Отличный аромат
  • Подтягивает кожу
  • Помогает
  • Роскошный запах
  • Согревающий эффект
  • Содержит много полезных веществ
  • Уменьшает целлюлит
  • Устраняет дряблость кожи
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Подтекает дозатор
Салют_Верарекомендует