Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 08:57

Заказала я эту вуаль в пробнике (ЗДЕСЬ). Очень хотелось попробовать такой необычный оттенок:

Как оказалось она подойдет любому цвету кожи.

В макияже она практически не заметна, но немного осветляет кожу (мне такой эффект только плюс).

Вот в сравнении лицо до и после:

Наносила без праймера или тона, а то я заметила, что так сложнее оценить результат (кроющая способность, оттенок, стойкость и т.д.).

Кроющая способность у нее не то, что минимальная, ее вообще не заметно. Но от вуали я этого и не требую. Но общий фон она все же делает ровнее и цвет лица улучшает.

А еще она очень хорошо матирует. Хотя я заметила, что мне этот эффект не очень нравится, я потом иллюминайзеры наношу.

А вот конечный результат, макияж полностью (праймер, тон, вуаль, немного бронзера, тушь).

На фото особо не видно, но вуаль АБСОЛЮТНО не заметна на коже! С любого расстояния!

Рекомендую любительницам естественного матового макияжа с не сильными недостатками на коже (ну или тон использовать).

Еще много минеральной косметики здесь:

Замечательная минеральная пудра, которая хорошо подойдет новичкам или спешащим девушкам +фото

Шикарнейший оттенок, расскажу, что делать что бы они "проявились" и держались очень долго +фото

Это самая лучшая основа из всех что я пробовала! +фото ДО и ПОСЛЕ

Очень хороший праймер! Но больше не куплю +фото ДО и ПОСЛЕ

Хорошая основа, но что то у меня с ней не клеится... +фото До и после.

Изменила свое отношение к этой вуали от пренебрежительного к положительному +фото

Я и не думала, что пудра может избавить от стольких проблем +фото на мне

Иллюминайзер, который замечательно подходит для любого макияжа +фото результата при разном освещении

Эти румяна оказались для меня с сюрпризом. Эффект хамелеона заказывали? +фото на мне Sweetie Pie

18 аминокислот, увлажнение и уход. А это точно пудра, а не пыльца волшебной феи?

Полное разочарование в оттенке, стойкости, вообще в качестве +фото доказательства

Хорошая пудра, пройдемся по всем 12 пунктам, заявленными производителем с примерами

Такой красивый и такой капризный!

Достоинства
  • Легкая и невесомая
  • Матирует
  • Подсвечивает кожу
  • Состав
Марина_Бррекомендует
Хороший результат
Хорошо, что есть пробничек Smile
14.04.2015
У нас пока с минералами напряженка
14.04.2015
не пробовала минеральную продукцию.
Virgo_Kate, Prelestnaya, Smile
АнастасияСластена, мне нравится, особенно натуральность Innocent
СветLana, у нас она только в интернет-магазинах Tired
14.04.2015
И до... кожа очень даже ничего!
14.04.2015
к сожалению мне такой не подойдет, а хотелось бы!
Irinka0205, спасибо Shy
Dimetrija, Smile