Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 11:58

всем привет!

кто читает мои отзывы, тот знает, что я фан кремов от Clarins.

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом о моем фаворите №1, которым я пользуюсь уже на протяжение лет 5 точно.

Итак - увлажняющее питательное молочко для тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion

За что же я его так люблю?

А за то, что он действительно выполняет свою работу - на этой фотографии вы видете мои ноги, после принятия душа кожа сухая и на одну ногу я уже нанесла крем. Она выглядит увлажненной и, что самое интересное- эффект сохраняется на долго. Вы чувствуете крем на коже.

У него невероятно приятный аромат, который передает запах на одежду тоже, если вы одеваетесь поеле нанесения крема.

Мой парень постоянно мне говорит, что моя кожа бархатная. Даже моя подруга как то провела по моей коже и спросила, что я с ней делаю- кожа невероятно нежная, я ей рассказала про этот крем и теперь она пользуется им и в том числе наносит его на кожу лица. Говорит, что он и там прекрасно работает.

вот еще одно фото - видно что рука увлажнена

Этот большой флакончик я покупала в испании за евро так 25. У нас же в Москве по золотой карте в летуале будет стоить 1300

Прекрасно подойдет для подарка

На флакончике написано, что для сухой кожи. Моя кожа нормальная, но меня это не останавливает. Он был и останется моим фаворитом! рекомендую и вам попробовать!

Достоинства
  • Очень хорошо и надолго увлажняет и питает кожу.
  • Приятный аромат
Voloshinkaрекомендует