Опубликовано 25 Март, 2020 - 11:14

Увидела на полках магазина "Магнит" данный шампунь. Цена небольшая около 180 рублей, а объем большой 750 мл. Привлекательный внешний вид и манящие надписи professional на упаковке. В итоге я решила его приобрести. Так как я постоянно нахожусь в поисках хорошего шампуня, то часто пробую что-то новенькое.

Первое, что мне не понравилось в данном шампуне, так это большой расход. Шампунь плохо пенится, поэтому приходится 7-10 раз нажимать на дозатор, чтобы хоть как-то промыть волосы. Кстати, я имею негустую шевелюру длиной по лопатки. Сколько же тогда нужно тратить шампуня девушкам, у которых длинные и густые волосы? Этот шампунь точно не для них.

Также шампунь очень сушит волосы. У меня тонкий волос, который любит пушиться. Да, да, мне безумно не повезло с волосами, но что поделать, приходится как-то жить с этим. А этот шампунь их очень пересушивает и путает. Приходится разглаживать бальзамом. Кстати, без бальзама пользоваться этим шампунем вообще проблематично. А это дополнительные траты.

Из плюсов можно выделить наверно только небольшую стоимость при большом объеме шампуня. И все. Больше я плюсов не нашла.

Шампунем пользуюсь уже месяц или чуть более. Осталось 1/3 жидкости. И я с нетерпением жду, когда он уже закончится.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Большой расход
  • Плохо пениться
  • Плохо промывает волосы
  • Сушит волосы
pushistic7не рекомендует