Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:42

Прогуливаясь взглядом по стеллажам, я была привлечена вниманием восстанавливающего шампуня Floresan КЕРА-НОВА Professional. Данный шампунь приковал к себе мой взгляд своей упаковкой. Упаковка с дозатором очень удобна в использовании. Ну и решила я его приобрести только из-за удобства в использовании.

Цена: 135 рублей за 750 мл.

Рекомендовано известным испанским стилистом Marcos Alvares.

От производителя:

Профессиональный восстанавливающий шампунь предназначен для эффективного ухода за сухими и поврежденными волосами. Активный комплекс с кератином, пептидами шелка, маслом крапивы и Д-пантенолом оказывает мощное увлажняющее действие, обеспечивает однородную текстуру волос, питает и способствует быстрому избавлению от ломкости волос.

Шампунь восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, возвращает им эластичность и здоровый блеск. Ваши волосы будут вам благодарны за профессиональный уход. Создан как для профессионального ухода за волосами в парикмахерских и салонах, так и для индивидуального самостоятельного использования в домашних условиях.

Итак, мой опыт.

Упаковка очень удобна, всегда бы такой пользовалась с удовольствием.

В использовании шампунь повёл себя как обычный среднестатистический шампунь. Вымывает неплохо, запах приятен, всем привычная полупрозрачная консистенция.

Мне понравилось то, что после использования мои волосы не были запутанными, легко расчесывались (я обладательница длинных волос).

Я была очень огорчена тем фактом, что шампунь плохо пенится (меня раздражает, когда шампуни плохо пенятся, для меня это огромный "-"), приходится использовать гораздо больше, чем обычно.

И никакого профессионального ухода и здорового блеска обнаружено не было.

Вывод: советовать я его не буду, т.к. ничем космическим от других шампуней не отличается. Понравился только упаковкой и ценой, больше похвалить его не за что. В дальнейшем покупать его не буду.

Достоинства
  • *большой обем
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *удобная упаковка
Недостатки
  • Плохо пениться
_Tatka_не рекомендует