Опубликовано 10 Август, 2021 - 21:15

Вспомнила, что забыла написать отзыв уже когда практически допила упаковку, так что в полном объеме могу описать свои впечатления.

🧡ЛИСТАЙТЕ ВНИЗ, ТАМ КРАТКИЙ ОБЗОР🧡

И так Протеин Pure Protein Soy Isolate,

заказывала в Евроопте, цена ~24 бел рублей (~ менее $10)

Масса: 900гр

Изготовитель : Россия.

Бжу:

Белков на порцию: 21 гр.

0.3гр жиров,

4,5 гр углеводов

🍪Пачка большая, содержимого было примерно половину от упаковки.

Запечатывается тугим zip- замком( вроде правильно сказала). Иногда запечатать очень трудно, приходиться приложить силу. Но за все время использования, протеиновый порошок не стал комками и не напитал влагу.

🍪В комлекте:

Расчитана на одну порцию в 30 гр, 50мл.

Пластик плотный.

Сам порошок, вот такой:

Цвет светло коричневый, при растворении, бледно бежевый.

🍪Запах одно удовольствие😍. Не приторный, приятный, насыщено шоколадный.

🍪Вкус:

При смешивании с водой:

Конечно вкус не такой яркий, не такой сливочный, но самое главное пить можно. Другие протеины с водой у меня вызивают чуть ли не 🤢, но этот протеин я бы сказала, что очень вкусненький.

С водой, вкуса шоколадного печенья практически не чувствуется, но это не критично.

При смешивании с молоком:

По мне просто нереально вкусно, вкус как и запах, полностью соответствует названию. Нежный вкус, не яркий, не приторно сладкий, все в меру.

Мой рецептик:

Иногда мне хотелось побаловаться и я готовила сырники с этим протеином, готовились как и обычные, только вместо муки использовала протеин, или 50 на 50. Не знаю или так можно делать, но такие сырники были для меня отличным перекусом.

🍪 Вообщем, что касается растворения, то я размешиваю вилкой в стакане и с этим вообще проблем нет, практически нет комков, за это огромный огромный плюс.

🍪Насыщение

Как то бывало что еле допивала порцию, так как был кажется полный живот, насыщает очень хорошо, для перекуса отлично, никаких проблем со стороны моей пищеварительной системы не вызвало: не было ни вздутия, ни других проблем (от другого протеина изредка замечала такое явление)

——————КРАТКО——————

МИНУСЫ

НЕОБНАРУЖИЛА

ПЛЮСЫ

🧡Цена

🧡Большой объем

🧡Нежный неприторный сладкий вкус и запах

🧡Вкусно как с водой так и с молоком

🧡Удобная упаковка

🧡Легко размешать даже вилкой

🧡Нет комков

🧡Приятно пить

🧡Насыщает

🧡Небыло проблем со стороны пищеварительной системы))

В общем могу сказать, что этот протеин, один из лучших, которые я когда либо покупала, однозначно советую

__Tatsiana__рекомендует