Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 11:01

неделя или более
    199 рублей

Не могу устоять когда появляются новинки гирлянд в Фикс Прайс. В этом году взяла два новых восхитительных варианта: Домики и Металлик (о котором сейчас пойдет речь).

Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт. NY6106-2

Общая информация:

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 199 рублей

Производитель: ООО " Бэст Прайс

Страна-изготовитель: Китай

Срок годности: не ограничен

Гирлянда продается в пластиковом коробе прямоугольной формы. Полностью прозрачном, это плюс, не открывая коробку можно оценить внешний вид продукта. На лицевой стороне небольшая круглая наклейка с названием и основными техническими характеристиками. Оформление упаковки очень спокойное, не яркое.

На задней стороне более подробное описание:

Есть специальная петелька для подвешивания упаковки:

В этот раз коробка никак не запечатана, даже скотчем.

Прилагалась небольшая инструкция. Она совсем маленькая, в прошлых гирляндах была в 5 раз больше.

Гирлянда изначально была перемотана посередине, распутать ее не составило проблем.

Задумка достаточно креативная. Лампочки вставлены в форму луны. Луна сделана из желтой проволоки обмотанной в разном направлении. Крепится лампа довольно грубым белым хомутом, это отнесу к недостаткам.

Всего таких лун десять штук. Расположены они друг от друга на расстоянии примерно 15 см. Всего длина гирлянды составляет 2 метра.

Провод состоит из двух переплетающихся частей. Он прозрачный, но достаточно толстый и бросается в глаза. Незаметным его не назовешь.

Гирлянда красиво выглядит и в темноте и при свете. Она достаточно ярко светит. Свет мягкий, теплый, не раздражающий. Именно теплый свет дает ощущение уюта.

Очень большой плюс в том, что питание этого украшения не зависит от электричества. Она не является пожароопасной, ее не замкнет и не ударит током. Она питается двумя пальчиковыми (тип АА) батарейками. В комплект они не входят. Их нужно купить отдельно. Прекрасно подходят Фикс Прайсовские.

Приводится в действие гирлянда перемещением рычажка. У него два положения: on и off.

Срок службы светодиода 20 000 часов. Опыт показывает, что лампочки долго работают и не перегорают. Быстрее выпадают проводки из отсека питания, они не очень там закреплены.

Резюмирую:

Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт. NY6106-2 создает теплый атмосферный свет, подойдет не только для нового года, но и для украшения дома, вместо ночника. Стоимость ее 199 рублей, для меня это приемлемая цена.

Товар мне нравится, о покупке не жалею. Ставлю 5 звезд и рекомендую👍

Достоинства
  • Креативный дизайн
  • Мягкий тёплый свет
  • Невысокая стоимость
АнжелаSadvрекомендует
Волшебная гирлянда. Так тепло и уютно сразу становится с их появлением в доме😍👍
Ага Love
19.10.2020
Как же гирлянды создают атмосферу уюта 😍
Точно
Прелесть, обязательно куплю такую!
🤗
🤗
Выглядит она симпатичненько
Согласна
20.10.2020
Буду надеяться, что и в нашем Фикс Прпйсе такие появятся.
  • Давайте уже новый год, со старым всё понятно. Создаём уют и новогоднее настроение. Покупаем для атмосферных фотографий.
    Всем привет. 2020 год упрямо проходит для меня под флагом: "мало тебе 4-х лет в декрете, получи ещё 8 месяцев удалёнки." Ныть уже бесполезно, поэтому я решила потихоньку создавать себе новогоднее настроение, да хотя бы просто уютную атмосферу.
  • 20.11.2020 - 11:54
    ✨Чудесная Гирлянда для настроения и красивых атмосферных фото ✨🎄
    Всем привет.   Я в этом году скупила уже в Фикс Прайсе много всего для декора, магазин прям таки радует меня, хотя раньше в него даже не совалась. Новогодняя коллекция у них не вся мне нравится, но есть что выбрать и за смешную цену к тому же.
  • 16.10.2020 - 10:52
    На прилавках «Fix Price» появился новый, сказочный товар. Показываю свою модную покупку, бомбическую новинку: светильник-гирлянду "Домик"
    В "Фикс Прайс" бываю довольно редко, но если туда попадаю, то никогда не выхожу без покупок. В этом отзыве хочу вам показать и рассказать об одной из их новинок для интерьера - гирлянде в виде домиков.
  • 11.12.2019 - 00:59
    ✦ Деревянная новогодняя гирлянда из Фикс Прайс "Ёлочки" - стоит ли брать? ✦ 99 рублей тоже деньги, может, лучше чёрную прокладку купить? ✦
    Пришёл декабрь - каждый день в топе отзывы про дешёвые гирлянды. Реклама делает своё дело, Новый Год - отличная возможность продать людям кучу разного хлама, который маскируется под полезные вещи.
  • 22.12.2019 - 21:21
    Стать ёлкой🌲 или оленем? Легко! Забавные ободки для волос в новогоднем стиле в Фикс прайс — успей купить. Море позитива обеспечено
    Всем предновогодний привет.   Всё чаще забегаю в Фикс прайс, сейчас там просто раздолье для подготовки дома перед новогодними праздниками. Гирлянды, украшения на елку, носочки для подарков — чего тут только нет.
  • 19.10.2020 - 14:41
    Бомбическая новинка этой зимы🌲Милый белый мишка украсит стол🐻
    В Фикс Прайсе уже началась полным ходом подготовка к Новому году. Помимо мишуры, елочных игрушек и гирлянд привезли праздничную посуду. Про тарелку "Лисичка" я уже писала. Отзыв о ней можно прочитать здесь .
  • 29.12.2015 - 18:24
    Замечательный набор новогодних открыток с красивыми сюжетами и трогательными пожеланиями. А ещё этими открытками можно украшать ёлку.
    Открытки новогодние "Снежное кружево" купила в своём любимом Фикс Прайсе. В пакетике аж 36 открыток! Все очень яркие, с симпатичным новогодним дизайном.       Сейчас я занимаюсь упаковкой подарков родным, близким и друзьям. Такой набор оказался очень к стати.
  • Брак, брак, брак!!! Жаль потраченных денег 👎
      В этом отзыве я хочу рассказать еще об одних елочных шарах "Снежное кружево" артикул EPK-SD144, купленных в магазине Fix Price .     Эти игрушки всегда лежат в магазине на самом видном месте, а может и просто больше всего привлекают мое внимание...
  • 27.10.2020 - 14:48
    Новогодний светильник-ночник из Fix Price : не удержалась и купила сразу два!
    Всем- привет! С возрастом празднование Нового Года не стало для меня суетой и тяжелой обязанностью, каждый год я скупаю немного интересной новогодней атрибутики. В очередной свой поход в магазин Fix Price я увидела на полке интересные новогодние фигурки и не смогла пройти мимо.
  • 20.11.2020 - 11:54
    ✨Чудесная Гирлянда для настроения и красивых атмосферных фото ✨🎄
  • 21.11.2020 - 17:52
    Сказочная новогодняя гирлянда! Самая hugge
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   И, хотя настроение у меня пока не особо зимне-новогоднее (правда, вчерашний снег всё-таки и меня немного расшевелил), сегодня хочу рассказать вам про "мою прелесть", мою давнюю новогоднюю "хотелку" - гирлянду в виде домиков!
  • 25.10.2020 - 10:16
    Как долго я тебя хотела, моя прелесть!
    Всем привет!   Как давно я хотела эту гирлянду! И вот наконец-то нашла ее в Fix Price .   Описание от производителя: Согласна полностью.)   Цена : 149 рублей. Купила бы и за большую цену. Страна изготовитель: Китай. Срок годности: не ограничен.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.09.2020 - 15:52
  • "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи - Белые медведи, спи скорей и ты, малыш..."
    Всем привет! В этом году как никогда ранее я покупаю всякие новогодние штучки в дом. Может быть, потому что уходящий год уже изрядно поднадоел, и хочется поскорее проводить его, и сделать это желательно как можно лучше. А куда еще идти, как не в Фикс прайс?