Опубликовано 5 Март, 2024 - 20:49

Часто читаю тут отзывы перед покупкой и тоже захотелось поделиться удачным опытом про кредитку у банка СПБ. С банком у меня давние отношения. Я получаю тут зарплату, уже год как плачу ипотеку и вполне устраивает. В конце 23 оформила кредитку с беспроцентным на 100 дней. Справку о доходах не просили, так как я зарплатник. По беспроцентному если посчитать, то это получается 3 месяца, за которые можно успеть вернуть деньги и не платить ничего сверху. Меня очень спасло.Я не так давно въехала в новую квартиру и конечно, денег на мебель "мечты" сразу на все не хватило, ипотека все-таки ощущается как фин.нагрузка. Поэтому платила кредиткой.Купила матрас с кроватью, расплатилась за 3 месяца. Потом взяла диван, тоже расплатилась за 2 месяца. Каждый раз, когда я закрывала кредит, мой период без процентов начинал течь заново. Лимит на карте у меня 300 т.р., а максимальный 750 т.р. Когда карту выдавали, я спросила, можно ли его увеличить. Да, можно, но банк сам этого не делает, а только на основании моего заявления, которое можно отправить в приложении. В банк для этого ехать не нужно, что удобно. Так что кредитная карта нормальный вариант, если уметь пользоваться и успевать гасить долг пока не начали капать проценты.Если мой отзыв будет читать представитель банка, сделайте пожалуйста так, чтобы лимит автоматически увеличивался. Так, клиенты банка будут получать приятные комплименты от банка.

Достоинства
  • 100 дней без процентов
  • Справка о доходе не нужна
Недостатки
  • Лимит сам банк не повышает
  • Нужно самому заявку кидать
AcosSveta721рекомендует
Здравствуйте, AcosSveta721!

Благодарим за приятный отклик и оценку! Рады, что вы выбрали для оформления кредитной карты наш банк Smile

С уважением, Банк "Санкт-Петербург"