Опубликовано 7 Май, 2017 - 08:37

Не так давно я узнала о Клубе Экспертов Нивея, который дает возможность протестировать новые средства компании.

Чтобы Вы знали - косметикой Нивея я не пользовалась давно и даже не помню, что из средств пробовала. Помню только рекламу в Диком ангеле - Лина постоянно обмазывалась нивеевским молочком для тела.

У меня не молочко, а крем для рук.

Где купить: любые сетевые магазины

Цена: от 69 рублей (видела в Летуаль)

Объем: 100 мл.

Крем упакован в действительно красивую и стильную упаковку синего цвета, очень приятную на ощупь.

Всё лучшее от NIVEA в новом креме для рук – интенсивная питательная формула и любимый аромат в сочетании с уникальной быстро-впитывающейся текстурой и инновационной упаковкой! Формула с миндальным маслом обеспечит коже рук интенсивное питание и заботу на 24 часа! Крем представлен в инновационной упаковке – приятный на ощупь материал soft touch.

Упаковка удобная - она плоская, потому места занимает немного, крышка позволяет поставить на нее флакон.

Крем без защиты от вскрытия, но крышка такая, что при первом использовании вся будет в креме.

Запах приятный, какой-то пудровый.

Консистенция крема не жидкая. Я бы не назвала его и густым, какие обычно бывает питательный крем. Скорее он похож на крем увлажняющий, каким по сути и является.

Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости. Он действительно увлажняет, но пересушенной коже рук не поможет, так как не обладает питательным эффектом.

Думаю, дело в составе - типичном для кремов масс-маркета. Миндальное масло, кстати, далеко не в начале списка компонентов.

Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Distarch Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate SE, Hydrogenated Coco-Glycerides, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

В целом крем на четверку с минусом: увлажнение есть, но недолгое - коем смывается уже после первого мытья рук. Его идеально использовать на работе - уже через 30 секунд после нанесения крем ничего не пачкает! И места много не занимает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу рук
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не питает кожу
  • Состав
Красная_Магнолиярекомендует
Неплохой крем.
07.05.2017
такого у меня еще не было
07.05.2017
Я только вчера видела его в обычном хоз.маге) сразу вспомнила кучу положительных отзывов, но покупать не стала),предпочитаю масла)
мне всегда нравился крем нивея, мама всю жизнь только им и пользуется, а такой мне не встречался
07.05.2017
Надо будет его попробовать, но пока у нас таких не встречала Smile
07.05.2017
Какой необычный формат крема для рук)
07.05.2017
Хочу его попробовать, но для меня будет слабоват наверное
Хотелось бы попробовать!
07.05.2017
Дизайн очень привлекательный - обтекаемая форма. Хоть и не люблю особо Нивею, но на него давно в магазинах засматривалась, чисто ради красивой и удобной упаковки купила бы его! Shy
07.05.2017
приятный крем! и формат такой необычный
07.05.2017
Давно уже засматриваюсь..да состав многих средств для рук не идеальный..
меня упаковка прикалывает, на гель для душа конечно так похож Smile
интересная упаковка
07.05.2017
У крема интересное исполнение и уход за руками с таким явно порадовал.
07.05.2017
Мне такой крем вряд ли подойдет, хотя кремы для рук от Нивея часто покупаю
07.05.2017
думаю, что для моей сухой кожи рук этот крем должен подойти, жаль, что не встречала в продаже.
Интересный крем для рук!
07.05.2017
Вполне приятный крем, интересная новинка Smile
07.05.2017
Дааа? Не помню, если честно там рекламы, забавно)
Я сейчас смотрю наш сериал "Молодежка" - вот там тоже актеры Нивею рекламируют))
07.05.2017
всё никак в продаже не найду, чтобы попробовать)
07.05.2017
Если накопительного эффекта нет, то и толку от него немного:(
07.05.2017
Это наверно первый подробный отзыв на невею крем для рук, за последнее время, что мне попадался
Довольно популярный крем Smile
Давно нивею не беру!
Надо тоже попробоват Wink
многим он нравится
мама моя таким же пользуется
07.05.2017
люблю нивею. дома всегда есть
07.05.2017
люблю их крем в синей шайбе)
07.05.2017
Оформление классное, в виде варежки) тоже пробую сейчас такой)
Неплохой крем! Бывает покупаю Невея крема. Shy
07.05.2017
Замечательное оформление коробочки в виде руковички
07.05.2017
Можно будет попробовать такой крем.
Такой крем я еще не пробовала)))У меня сейчас Нивея с облепихой:3
07.05.2017
честно говоря, я не припоминаю, когда последний раз покупала что-то от Нивеа, но протестировать бы не отказалась )))
07.05.2017
Крем хороший, судя по всему, смело можно пользоваться Smile
07.05.2017
При случае можно будет попробовать Smile
07.05.2017
Мне нравится удобная упаковка)
08.05.2017
Эффектный дизайн флакончика с кремом)))
08.05.2017
у нивеа неплохие средства для кожи рук)
08.05.2017
Вижу много отзывов на этот крем, как раз самой очень интересно попробовать, ваш отзыв очень в тему Smile
Ещё 10 комментариев