Крем для контура губ и глаз Sisley Sisleya Eye and lip contour cream - отзывы

• 09.12.2014 - 14:22
    Лифтинг-средство 2 в 1 для глаз и губ с растительными экстрактами - сказка или реальность?
    Продолжаю серию рассказов о полученных в подарок средствах немецкой марки натуральной косметики ANNEMARIE BORLIND . Марка вроде бы не разрекламирована и довольно недешевая, эдакий натуральный люкс, поэтому соотношение цена-качество очень важно.
  • 03.03.2017 - 00:55
    Лучшее, что я пробовала для удаления макияжа с глаз
    Этот пост я посвящу марке Sisley! К моему огромному удивлению на сайте ее даже нет в списке предложенных брендов! А зря! Марка очень дорогая, но действительно стоит своих денег! Когда начинаешь пользоваться такими средствами, то цена перестает казаться высокой.
  • 11.09.2020 - 17:25
    Французский крем для кожи вокруг глаз и губ Nuxe Nuxuriance Ultra Eye and Lip Contour не разочаровал
    Всем здравствуйте! Давно я засматривалась на уходовые продукты от французской марки натуральной косметики Nuxe. И наконец, благодаря хорошей скидке, я заказала на сайте Makeup вот такой крем для кожи вокруг глаз и губ, предназначенный для кожи от 50 лет и выше.
  • 12.03.2016 - 18:54
    Так себе.
    У меня постоянная проблема- мешки под глазами с детства. Я-противник хирургических вмешательств,поэтому использую крема и сыворотки под глаза. До недавнего времени я использовала Стривектин и надо сказать ,что опять возобновлю его.
  • 16.07.2020 - 09:11
    Крем прекрасный, но ценник просто космический
    Всем привет. В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования лифтинг-крема для зрелой кожи вокруг глаз 45+ GENEVIE Eye Lifting Expert. Мне пока 30+, но крем специально выбрала максимально интенсивный в линейке женеви у эстель.
  • 09.12.2019 - 12:05
    ♡Двухфазное средство для снятия макияжа, которое справляется даже с бронебойной косметикой♡. Классная смывка, которая не забивает поры. Показываю работу на свотчах и лице.
    Всем привет. Я не очень счастливая обладательница жирного нависшего века. А это значит, что средства для макияжа глаз у меня должны быть не просто стойкими и хорошими, а железобетонными. Да-да, мне надо, чтобы мой макияж держался так будто его ко мне гвоздями прибили.
  • 10.10.2013 - 12:54
    Белый карандаш №36 пролетел мимо. (+фото)
    Это был мой самый первый белый карандаш. Я вообще понятия не имела по каким критериям его нужно выбирать, поэтому взяла в магазине то, что по цвету было белое. Тестера не было, поэтому опробовала карандаш уже дома. Первой огорчашкой для меня стало то, что он перламутровый.
  • 23.07.2020 - 21:56
    Кожа по-испански – «Piel» (Пьель). 👁 Крем для глаз и губ Piel Cosmetics Антивозрастной увлажняющий Eye And Lip Cream день / ночь.
    . . Здравствуйте милые девушки ! . . . . . . . . . . . . . .   Крем для глаз и губ Piel Cosmetics Антивозрастной увлажняющий Eye And Lip Cream день ночь. Я кремом для век пользуюсь ежедневно - утром и вечером.
  • 09.12.2014 - 15:10
    Плотен и не жирнит и действительно работает
    Долго ходила во круг этого крема для глаз . Так как глаза зеркало души, то и требований к уходу очень много!Уж очень много достоинств у этого крема . Это антивозрастной крем для глаз и губ в одной баночки.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 07.02.2021 - 10:54
    Мицеллярная вода с оптимальным сочетанием свойств, качества и стоимости.
    Здравствуйте! Мицеллярная вода это просто, быстро, удобно. Пользуюсь ей ежедневно. Для меня важно, чтобы она не раздражала глаза и кожу, быстро смывала макияж, была доступной и имела большой объем.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 30.04.2021 - 12:02
    Работает? Работает. Но можно воспользоваться для очищения другим косметическим средством, которое есть у всех дома.
    Обожаю ювелирны изделия, это некий денежный вклад в изделие. Ювелирное украшение приносит радость, счастье, поднимает самооценку, но при этом не теряет ценность.
  • 21.02.2021 - 19:43