Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 22:12

Уже третий год в плане ухода выбираю только премиум сегмент, как sisley. С одной стороны, гарантия качества и доверие есть ко всему от баночки до ее содержимого. С другой - бренды меня еще не подводили. Сегодня про интегральный антивозрастной крем делюсь. Шел в комплекте с массажным роликом, но вот ролик я предпочитаю нефритовый использовать. Конструкция под руку удобнее и от излишков крема освободить проще, чем наборный. К слову сравнивая просто массаж по схожей технике зоны вокруг глаз и губ, с массажем с добавлением Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge - разница есть. Лучше убирает отек под глазами, эффективен против морщин. Возможно льщу себе, но кажется и глубоких меньше стало. По отекам точно помогает кофеин и травяные экстракты, которые включены в состав крема. Только в запахе кофе не ждите)) Цветочно-травяной аромат по классике Sisley... Консистенция крема - легкая, но плотная масса. Впитывается при массаже очень быстро. Если сами раньше не делали, то можно по инструкции в коробочке. Там ничего сложного, водишь роликом от внутреннего угла глаза к внешнему, остальные техники тоже простые. Пробовать советую, но только если к цену можете себе позволить без душевный терзаний и не ждать wow-эффект от каждой капли крема.

Достоинства
  • Отличное дополнение к массажу лица
  • Убирает отеки под глазами
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мне больше нравится другой тип ролика
Kiferkaрекомендует