Крем для кожи вокруг глаз Annayake Ultratime Lifting Anti-Wrinkle Eye Contour Care - отзывы

• 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • 28.12.2016 - 00:16
    Удачное знакомство и отличное увлажнение
    На этот крем я набрела случайно в своей любимой французской онлайн аптеке pharmashopdiscount . Уже и не помню, что искала, но цена его не могла не обратить на себя внимания - 14,90 - при том что на наших аптечных сайтах средства этого производителя встречались мне по ценам раза в 3 дороже.
  • 03.05.2016 - 17:48
    Крем для глаз, эффективно разглаживающий морщины
    Мне 31 год, кожа сухая. Я перепробовала много кремов вокруг глаз, и на данный момент Babor лучший из всех. Заказывала я его на ebay. Даже с учетом курса доллара всё равно вышло дешевле, чем в России. Он обошелся мне в 3800 руб. (март 2016 года) это за 50ml, и сюда уже включена стоимость доставки.
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • 15.10.2021 - 23:26
    Не очевидный результат, но существующий и неоспоримый. Обманчивая текстура и приятнейшее использование крема Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream.
    Здравствуйте! Недавно я писала о кремовой маске из серии Органик голд от польского бренда Эвелин. Теперь хочу рассказать о средстве для ухода за кожей вокруг глаз, он тоже из этой серии, и мне кажется, что, кроме названия серии, у этих продуктов есть ещё что-то общее.
  • 18.11.2012 - 12:54
    Сумасшедшая морковка :D фото
    С израильской натуральной маркой косметики Yes to я познакомилась совсем недавно. Многочисленные восторженные отзывы сделали свое дело! Первым продуктом был бальзам для губ Yes To Carrots C Me Smile Lip Butter Citrus .
  • 04.07.2013 - 16:29
    Обидно. Очень обидно (фото)
    Заказывала этот крем для глаз на площадке Aliexpress вместе с лифтинговой сывороткой для лица. Цена - около 20$ за 20 мл. Срок доставки от и до - примерно 25 дней почтой Гонконга. По сравнению с прошлым летом товар стал добираться дольше. Но все равно лучше, чем почтой Китая.
  • 17.11.2013 - 15:37
    Неплохой гель для молодой кожи без особых проблем! Фото и состав
    Помню, года 2 назад я уже покупала этот крем, мне он тогда понравился, увлажнял хорошо, претензий никаких не было. И вот зайдя в очередной раз в Рив Гош, я увидела на некоторые продукты по уходу от Ланкастер супер-цены.
  • 09.10.2015 - 20:50
    Крем Su:m 37 youth Activator recharging-отзыв после месяца пользования, фото.
    Крем, о котором пойдёт речь, у меня в пробниках. Вообще, о корейской косметике много отзывов именно после использования пробников. И это хорошо, отличная задумка выпускать пробники практически на всю линейку продуктов. Неплохо было бы, если и остальные производители переняли этот опыт.
  • 18.09.2021 - 19:52
    Эффект заметила с первого применения.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Приобрести можно на сайте Wildberries и в других магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : приблизительно 186 рублей.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 25.09.2021 - 22:06
    👁Антивозрастной крем для профилактики первых мимических морщин! Плотная текстура с увлажняющими и питательрыми свойствами, которую я смогла использовать лишь в вечернем уходе (+ покажу результат ДО и ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА регулярного использования👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для кожи вокруг глаз Perfect Renew Youth Regenerating Eye Cream от Laneige.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 36 $ (около 2637 рублей) Объем: 20 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Это мое…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".