Опубликовано 17 Май, 2020 - 23:35

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён крему для лица с Черной Бузиной от марки ГИТТИН.

Официальный сайт марки.

Уход за лицом очень важная часть моего ежедневного ритуала. После глубокого очищения кожи, приступаю к его использованию.

Рассмотрим упаковку, качественная картонная коробка с информацией от производителя, которая дублируется на флаконе.

Эксклюзивное средство для ежедневного ухода за возрастной и уставшей кожей любого типа. Стимулирует выработку гиалуроновой кислоты для оптимального увлажнения и обновления кожи. Нормализует реактивность кожи, эффективен при возрастных изменениях кожи. Питает, успокаивает и восстанавливает усталую кожу. Полностью впитывается, не оставляя жирного блеска. Улучшает цвет лица, обеспечивает лифтинг-эффект.

Флакон из плотного белого пластика с удобной прочной широкой помпой в ширину самого флакона. Отверстие помпы защищено вставляющейся пластиковой пластинкой. Такое я увидела в первый раз, это очень обрадовало. Спасибо производителю, что так позаботился. Прозрачный колпачок плотно «сидит» на флаконе препятствуя случайному нажатию. Объём 50 мл.

На лицевой стороне изображена ветка с ягодами бузины и пометка о натуральных органических ингредиентах. На обратной стороне указан состав, способ применения, данные изготовителя.

СОСТАВ: вода, органические масла жожоба, семян малины, авокадо, воск ним, масло зародышей пшеницы, экстракт бузины черной, глицерин, Na PCA, глицерил стеарат, экстракты жимолости японской и душистой, масло эфирное розмарина.

Дозатор выдаёт нужное количество крема белого цвета, по консистенции ближе к густому, на фото видно, что капля на руке не деформируется и не стекает.

При нанесении на лицо, крем нежный, хорошо распределяется, не полосит, достаточно быстро впитывается, оставляя лёгкий косметический аромат, который через несколько минут исчезает с кожи.

Так же после каждодневного использования отметила заявленный производителем лифтинг-эффект, кожа стала более подтянутой, упругой и ровной, ощущается полное увлажнение и питание. Расход экономичный. Аллергии и неприятных ощущений не вызвал.

Приобрести можно в интернет-магазине.

Могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Видимый и ощутимый эффект лифтинга
  • Нет эффекта жирной кожи
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует