Крем для лица и тела ECHOICE С АЛОЭ - отзывы

• 27.12.2020 - 18:12
    🌾 Чудесный крем для нежности вашей кожи. Уход с накопительным эффектом. Ваше тело скажет вам "Спасибо"!
    Всем привет!!! Сегодня делюсь своим самым любимым, комфортным и хорошо ухаживающим кремом для тела с алоэ вера от THALIA. Моя кожа: нормальная, но зимой немного суховата. Очень не люблю крем и лосьйон для тела, это чувство присутствия чего то на коже, после душа, просто невыносимо.
  • 24.01.2019 - 07:36
    Отзыв человека с истинной экземой. Эмолиум предназначен для УХОДА за сухой кожей, склонной к дерматитам, экземе, псориазу. Не обольщайтесь: вылечить заболевание он не сможет!!! Что Лучше Эмолиум или Локобейз Рипеа? Многолетний опыт использования.
    Добрый день! Признаюсь, мне очень сложно начинать писать отзывы на товары, которыми я пользуюсь уже несколько лет. Например, специальный крем Эмолиум . Столько мыслей в голове: помогал ли продукт тогда, а что сейчас и почему я продолжаю его покупать?
  • 06.01.2014 - 10:35
    Не страшны нам холода - Снежность защитит всегда ! И сухую кожу - увлажнить поможет !!!
    Зимой моя кожа страдает, на улице от холода, дома от пересушенного воздуха батареями отопления, и моя комбинированная кожа при таких условиях зимы становиться местами очень сухой, и требует питания и увлажнения. Крем Снежность защищает кожу от ветра и холода.
  • 28.04.2017 - 10:15
    Необыкновенный крем для тела.
    В это креме идеально все, начиная от красивой и дорогой коробки, которая выполнена из белого картона с золотыми деталями. Сама банка выполнена из белого толстого стекла, которая очень тяжела с золотой крышкой.
  • 26.11.2017 - 23:54
    Отличный немецкий крем CIEN, все плюсы и минусы внутри
    Покупала данный крем я заграницей, не знаю продают ли его в России, на Украине точно продают. Это немецкая косметическая компания. У меня есть уже крем для рук и крем для лица данной фирмы. Сейчас увидела большую баночку крема для тела и лица.
  • 08.04.2022 - 22:50
    Казалось, что дешманский крем может сработать и на коже лица. А оказалось, что не казалось.
    Здравствуйте! Как-то собирала бокс со всем белым. Тогда под руку попались гели для душа, жидкое мыло и крем для рук. А потом оказалось, что он для лица) Ну крем для лица от Космии же не подаришь) Так что решила оставить его себе, чтобы потом использовать для тела, рук, шеи и т. д.
  • 08.02.2018 - 11:19
    Идеален для сухой кожи, но не для лица. Почему? Читайте в отзыве.
    Пользуюсь и люблю бюджетную немецкую косметику Cien. Недавно писала отзыв про аналогичный крем для лица и тела, читать здесь. Так как сейчас зима, кожа сохнет, решила попробовать Cien Classic с оливковым маслом. Так выглядит коробочка с кремом. Приятный дизайн, удобная упаковка.
  • 03.09.2018 - 14:00
    Пять причин купить крем для лица и тела "АЕвит" в новой яркой упаковке. Незаменимый помощник для красоты и молодости женщин
    Здравствуйте ! Да, да, сама УДИВИЛАСЬ, когда увидела в сетевой аптеке крем для лица и тела АЕвит в задорной упаковке. КАК ОТКАЖЕШЬСЯ ЕГО БРАТЬ, если цена 68 рублей. Витамины для женщин полезны в любом виде! Это выше моих дамских сил. И я …взяла!   Итак, крем (как видно по чеку) куплен второго июля.
  • 05.04.2018 - 12:07
    Если бы не запах
    С некоторых пор на лице появились пигментные пятна. Конечно они мне досаждают. Понимаю, что проблему в основном устранять нужно изнутри, этим тоже занимаюсь. Но и ухаживающую косметику никто не отменял. Пользуюсь кремами, которые помогают справиться с пигментацией кожи.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.