Крем для лица Mizon с экстрактом морской звезды.Returning starfish cream - отзывы

• 20.11.2013
    В 2020 удалила почти все фото из этого отзыва по причине низкого качества, сорри. Косметика без ароматизаторов и парабенов это феномен нашего времени). Почему?
  • 18.09.2013
    Крем я сначала попробовала в пробнике, которые кладут в посылки заботливые корейские продавцы. Намазалась на ночь, утром проснулась "принцессой". Правда. Кожа стала какой-то ровной и напитанной. Полезла в интернеты читать, что же это за чудеса.
  • 04.12.2013
    У меня сухая, обезвоженная кожа. Тусклая, раздраженная. Появились первые мимические морщинки. Все это дело усугубилось во время беременности и после родов, да еще и в зимний период. Поэтому те крема, которыми я пользовалась раньше, уже не справлялись с новой проблемой.
  • 22.10.2013
    Столкнувшись в «этих ваших интернетах» с очередным южнокорейским чудом и не совладав со своей неизменной тягой к неизведанному, я стала счастливой обладательницей крема с экстрактом морской звезды.
  • Вот и мое первое (но не последнее) разочарование от испробованных средств корейской косметики - крем с экстрактом морской звезды от Мизон. Что обещает производитель: крем содержит 70 экстракта морской звезды, предназначен для защиты кожи от вредных внешних факторов, повышает эластичность кожи,…
  • Привет))) Расскажу вам о моём любимчике от Mizon. В этой марке я уже успела попробовать 7 различных кремчиков (и сывороток), и подошло только 2. Как вы уже поняли - звезда один из них))) Характеристики крема: Ну и соответственно, производители обещают: Сразу оговорюсь - у меня комбинированная кожа…
  • 07.09.2013
    Крем с экстрактом морской звезды MIZON. Returning starfish cream MIZON 50 ml. От производителя: Крем содержит 70 экстракта морской звезды, гиалуроновая кислота и аллантоин дают глубокое увлажнение коже.Пептидный комплекс глубоко питает и дарит коже упругость.
  • 21.05.2017
    Мне порой кажется, что корейский крем среди всех остальных продуктов корейских линеек, выбрать труднее всего. Еще ни разу меня не разочаровывали стартеры, тоники и умывалки, эмульсии и даже сыворотки и ночные маски (которым можно простить некоторую липкость, ведь на ночь же).
  • Здравствуйте милые девушки), надеюсь мои коментарии относительно данного продукта помогут вам определится с выбором. Много слышала о корейской косметики и на днях решилась!!!!!!!!!!
  • 02.03.2015
    Привет, девчонки! Вот буквально только что написала отзыв о собрате этого кремчика. Достались они мне оба в виде пробничков в подарок за заказ на сайте корейской косметики. Пробничек небольшой, ни слова на каком-либо европейском языке, все по-корейски.
  • Крем с морской звездой стал вторым продуктом корейской косметики, опробованным мною. Что-то долго я зрела написать отзыв, крем уже успела закончить, так что фото консистенции и впитываемости не будет, только баночка, увы. Опишу все же внешний вид - в симпатичной жестяной?
  • 21.11.2014
    Не прониклась я морской звездой. Получила пробник в своем заказе в подарок, но попробовала не сразу. Решила нанести его вечером на завершающем этапе ухода. Моя смешаная кожа с широкими порами сказала фе, не хотела долго впитывать (даже улитки у меня впитываются быстрее), не помогал и массаж лица.
  • 28.08.2015
    Уже не впервые пользуюсь корейской косметикой. Больше года точно. Мне 37. Надо увлажнять кожу, поэтому, начитавшись отзывов, приобрела крем с экстрактом морской звезды от Mizon. Стоимость баночки - около 700 рублей на Ebay. Решила использовать как дневной крем. Консистенция необычная.
  • Ну вот наконец-то и у меня появилась морская звезда. Очень-очень хотелось что бы у меня был какой-нибудь крем от Mizon, сначала выбрала сырный -но его сняли с производства. В итоге потратив дня 3 на чтение отзывов, колеблясь между улитками и звездой. Выбор пал на звездочку и я не прогадала.
  • 11.11.2014
    К счастью или к горести, но попробовала я данного крема Returning starfish cream от Mizon только 2 пробничка а не полноценную версию. Но уже могу поделится своим мнением (впечатлением).
  • 15.01.2016
    Попался мне кремик в пробниках к заказу. Успела я им попользоваться недельку и вот что могу сказать. Пользовалась на ночь и ниже расскажу почему. Запах у кремика хороший, приятный и ненавязчивый. Консистенция достаточно жидкая, даже чуть гелевая. С нанесением проблем нет, экономный.
  • 10.02.2015
    Моя кожа: жирная, пористая, с куперозом, чувствительная, раздражительная и с комедонами. Покупала крем для дневного увлажнения и восстановления, так как на ночь использую довольно агрессивное средство - дифферин. В итоге стала использовать иногда и на ночь после домашних чисток.
  • 02.06.2016
    Легкий, ароматный крем! Для моей комбинированной кожи незаменимое средство после очищения. Хорошо питает, освежает кожу. Действительно как Будто придает сияние. Текстура легкая, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Кожа дышит, без эффекта пленки.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 11.06.2022 - 11:26
    Действительно amazing. Новинка с ретинолом и бакучиолом By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream.
    Всем привет!) Ретиноиды с каждым годом все сильнее завоевывают популярность за свою эффективность, и сегодня я расскажу о шикарной новинке, ночном креме с ретинолом и бакучиолом By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream.Оформление сочное, мне нравится, хотя и немного.. детское?
  • 21.02.2022 - 16:11
    У зимы есть свои плюсы и в уходе за лицом.
    А именно возможность пользоваться кремами с ретинолом. Сегодня расскажу о креме Milky piggy EGF retinol cream от elizavecca. Упаковка явно решила заменить как раз солнце яркая желто-оранжевая коробка со классической весёлой свинкой, которую наполовину наверно током ударило и внутри баночка 100 мл с …
  • 28.03.2022 - 09:23
    Бюджетный вариант для кожи 45+. Без восторга, но пользоваться можно.
    После работающей, но очень дорогой корейской маски , решила поискать что-нибудь подешевле с подобным эффектом. На островке в торговом центре продавщица на мой вопрос о продуктивных антивозрастных средствах посоветовала Крем Nano антивозрастной дневной для лица "Эффект нитевого лифтинга" Nano Mezo…
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 27.02.2022 - 20:46
    Весьма посредственный крем, но вполне сойдет на каждый день. Знаю аналог раза в 3 дешевле.
    Всем привет! Люблю бренд Kiehl's, но все средства у них одинаково хороши. Пока неизменным фаворитом для меня остается их знаменитый крем для век с авокадо, регулярно покупаю себе новые упаковки, ну и масло для лица у них просто топ.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 08.02.2022 - 15:31
    Бэби фэйс из Таиланда. Совсем не детское лицо...
    Этот крем в магазине Озон стоит 950 рублей за 100 мл. Производство Таиланд.   Я бы никогда не рискнула покупать за такую цену неизвестный продукт, на который пока нет ни одного отзыва. Но нашлась добрая женщина и сделала мне такой неожиданный подарок.
  • 06.06.2022 - 15:02
    Крем для лица VENZEN с гиалуроновой кислотой отлично подошёл для сухой кожи на лето, даёт прекрасное увлажнение на целый день!
    Всем привет! К лету искала какой-нибудь лёгкий увлажняющий крем и остановила свой выбор на креме бренда Venzen. Производитель для меня не знакомый, поэтому было интересно попробовать его.
  • 14.03.2022 - 23:58
    Ещё один противоречивый крем от CLINIQUE. Сомнительный состав, но хороший результат...
    Доброго времени суток! Крем для лица CLINIQUE moisture surge intense 72H был куплен мною в качестве новогоднего подарка себе любимой. Да и как тут было не купить, если я уже давно хотела попробовать кремы CLINIQUE, а в "Золотом Яблоке" была на них 50-ная скидка?)) Купила сразу 2 - один для лица,…
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 30.04.2022 - 18:57
    Обновлённый Second Skin Cream в оттенке - Sun! Увлажняет и переливается☀️
    Всем доброго времени суток!   По чучуть готовимся к лету, у меня на него грандиозные планы, поэтому уход выбираю уже, одним из находок оказался Увлажняющий иллюминирующий крем для лица с эффектом "второй кожи" от Mixit из линейки Second Skin Cream.
  • 14.02.2022 - 23:07
    Крем с коллагеном для всех типов кожи. Насколько хорошо крем увлажняет кожу? Плюсы и минусы крема.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о креме для лица Collagen Moisture Essential Cream. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 500 рублей. Место покупки - одна из групп ВКонтакте. Объем - 50 мл. Срок годности - у меня до 2024 года (нанесён на дне банки).
  • 11.05.2022 - 12:31
    Крайне рекомендую присмотреться к этому крему всем обладателям жирной кожи. Для жаркой погоды он просто находка
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я, как человек с очень жирной кожей, постоянно нахожусь в поиске работающего, но при это максимально нежирного крема для лица.