Опубликовано 3 Август, 2024 - 13:58

Всем привет !)

Я обладательница комбинированной кожи, всегда после умывания утром и вечером пользуюсь кремом для лица. Обычно я не подразделяю его на дневной и ночной, поэтому покупаю всегда разные виды кремов. Моей находкой стал Крем для лица и тела MIXIT WOW Moisture экстраувлажнение с мочевиной и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, 150 мл и сегодня мой отзыв о нем.

Рассказываю обо всём по порядку:

▫️Бренд: Mixit

▫️Производство: Россия

▫️Где купить: официальный магазин, маркетплейсы. Я купила на Ozon

▫️Цена: 240 рублей, купила по акции

▫️Тип кожи: для всех типов кожи

▫️Срок годности: 3 года

▫️Объём: 50 мл

▫️От производителя

Экстраувлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 10% и пантенолом создан для ежедневного ухода за обезвоженной кожей лица. Активные компоненты работают в синергии, усиливают действие друг друга и делают кожу сияющей изнутри. Глубоко увлажняют, устраняют ощущение стянутости и способствуют разглаживанию мелких морщинок. Крем мгновенно улучшает внешний вид и состояние кожи.

▫️Внешний вид. Упаковка

Крем находится в коробочке, с большим количеством информации. К сожалению, при транспортировке коробку помяли, эстетики не случится. Но все же я расскажу о его внешнем виде. Упакована коробка в прозрачную пленку.

На лицевой стороне коробки Указаны наименее бренда, название средства, время действия и свойства.

Нар краям коробочки указана информация о полезных ингредиентах, входящих в состав крема, время действия крема, его эффективность. Производитель также сообщает, что продукция не тестируется на животных.
На дне указана более подробная информация для потребителя. Состав, срок годности, условия хранения, меры предосторожности, способ применения и информация о изготовителе.
На крышке коробки указан логотип бренда и его название.
Открывается коробка легко, потянув за язычок. Внутри коробки располагается сама баночка с кремом.
Баночка белого цвета, в виде шайбы. Дизайн идентичен коробки.
Производитель сообщает, что действие крема длится 48 часов!
Более важная информация указана на баночке кратко, производитель указал всё основное лишь на коробке.
Срок годности указан на коробке. Составляет он 3 года.
Крышка также белого цвета, закручивается по резьбе. Легко открывается и легко закрывается.

Под крышкой находится защитная пластиковая заглушка белого цвета. По мимо того, что упаковка упакована в защитную пленку, можно убедиться на все 200%, что кремом никто не воспользовался, пока он едет к вам.
У заглушки есть язычок, для удобного открытия. Я его не выбрасываю, мне удобнее, когда я его оставляю. Крем всегда отлично защищен.

▫️Текстура. Аромат. Цвет

По текстуре крем довольно плотный и жирный. Для того, чтобы мое не худое лицо увлажнить полностью, хватает небольшого количества крема.

Аромат косметический, мне кажется, что большинство продукции Mixit имеет характерный аромат. Легкий, слегка цветочный.

Цвет крема кипельно белый.

▫️Состав

Состав производитель указал на коробочке, на самой баночке его нет. Поэтому если критично, то коробочку можно не выбрасывать.

Провитамин В5 (Д-пантенол), Актив гиалуроновая кислота, Мочевина

Вода, мочевина, масло ши, изопропилпальмитат, глицерин, цетеариловый спирт, каприловый/каприновый триглицерид, масло абрикосовых косточек, пантенол, цетеарет-20, цетеарет-12, сополимер акрилатов натрия, глицерилстеарат, лецитин, цетил пальмитат, гиалуронат натрия, BHT, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, парфюмерная композиция

Проверив состав на Экоголике можно увидеть, что количество не натуральных продуктов 4. Они не одобрены из - за того, что вызывают аллергическую реакцию и раздражение. Я не изучаю детально составы покупаемой мной продукции. Я всегда смотрю на реакцию. Если продукт не дал реакции на небольшом участке кожи, я тестирую на руках, значит он мне подходит.

Экоголик.ру

▫️Применение и эффект

Кремом я пользуюсь на протяжении 6 дней. Наношу я его небольшое количество точечно, а далее уже массирующими движениями распределяю по коже лица.

Кожа ДО применения крема сухая, бледная, есть небольшие покраснения.
Распределив крем, я даю ему подсохнуть и впитаться, и на это нужно 5-7 минут точно. Сохнет и впитывается он долго, как по мне. Та же нивея впитывается за 1 минуту.

Производитель сообщает, что крем «работает» 48 часов. Ну я не могу двое суток без воды, поэтому такой тест я не проводила) но то, что крем увлажняет лицо больше 6ти часов - факт. С ночи и до самого утра лицо увлажнено и напитано.
Кожа ПОСЛЕ применения крема выглядит увлажненной , напитанной и у нее сразу выравнивается тон. Крем совершенно не забивает поры, кожа лица после использования не липкая.

ДО/ПОСЛЕ/ПРОЦЕСС

▫️Итог

Хочу выделить плюсы и минусы крема:

➕ Увлажняет

➕ Питает

➕ Выравнивает тон и не забивает поры

➕ Стильная баночка

➕ Не оставляет липкости

➕ Не вызвал аллергическую реакцию

➕ Экономичный расход

Но есть один минус, который я для себя выявила:

➖ Долго впитывается

Исходя из вышесказанного я рекомендую к покупке Крем для лица и тела MIXIT WOW Moisture экстраувлажнение с мочевиной и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, 150 мл.

▫️ Надеюсь, была Вам полезна !) ▫️

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
Darya Smirnova17рекомендует