Крем для лица от морщин Lierac Premium creme voluptueuse jour & nuit anti-age absolu - отзывы

• 19.01.2017
    Про кремы LIERAC я раньше немного читала, но была знакома с ними только в теории, чему способствует цена - порядка "7 тыщ с копейками" за баночку 50 мл...
  • Lierac - это аптечный французский бренд косметики. Пептидная серия Premium, в составе которой особый вид пептида, работающий по типу ботокса (миорелаксант), создана для увядающей кожи возрастом 30+.
  • С тех пор как, я начала пользоваться косметикой Лиерак, поймала себя на мысли, что забыла что такое прыщи, воспаления, высыпания, подкожники. Кожа у меня комбинированная, на носу расширенные поры, от неподходящей или некачественной косметики моментально поры забиваются, результат чёрные точки и…
  • Цена- очень страшная!!! Кроме шуток:) Говоря про этот крем вспоминаю фильм "Смерть ей к лицу"! Ну в самом деле: мыслимо ли за 2 месяца изменить лицо?! Пусть даже от цены крема хочется плакать:) Конечно не коробочки- красоты я бы и не попробовала этот крем в свои 35: решила бы что для кремов за…
  • 07.02.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как все девушки, я люблю пробовать что-то новенькое, постоянно ищу для себя интересные косметические средства. Что касается крема для лица, то я еще не нашла "того самого", которым хочется пользоваться постоянно и которому я буду хранить верность на протяжении…
  • Очень много нюансов при использовании данного крема. Если верить словам производителя, то крем творит чудеса: И цена крема соответствует чудесным обещаниям, от 7000 рублей, а на сайте Apteka.ru цена вообще 10 037 рублей. Это слишком дорого, для того эффекта который крем производит в реальности.
  • 31.01.2017
    Начну с заголовкаоценки. Поставила 3, тк крем хорош в "носке" : легко наносится, приятен на коже, не жирнит, не лосниться, не "скатывает" тональный. Но действия "анти-возраст" не ощутила на себе , хотя в свои 30, имею кучу побочек от солярия в виде фотостарения кожи:( ОФФТОП - НЕ ходите в солярий,…
  • С Лиераком познакомилась случайно, ну а сейчас считаю что это самое лучшее средство по уходу за кожей,за все время моих экспериментов. Если я раньше постоянно была в поисках и покупала разные марки, то сейчас покупаю только ЛИЕРАК. Да не дешево, но оно стоит того.
  • 20.01.2021
    Добрый день, дорогие читатели, Расскажу о линейке Lierac Premium, которой пользуюсь на протяжении последних 8 месяцев. С продукцией данной марки я познакомилась благодаря Бьюти боксам, которые продаются в аптеках.
  • 27.02.2013
    Сейчас мне 35 лет (пишу с легкой грустью), а мимические морщинки, особенно вокруг глаз, начали появляться еще года три назад, что несказанно меня огорчало. Я вообще человек эмоциональный, улыбчивый, лицо в движении, что называется. При этом прибегать к процедурам типа ботокса не хочу.
  • 12.02.2021
    Дорогой, но шикарный крем для лица с кучей полезностей в составе. Заказала себя побаловать. Рассчитывала на то, что будет тяжеловат (обычно средства для возрастной кожи более жирные, питательные), но нет! Он лёгкий, увлажняющий, впитывается быстро, не оставляя на лице липкости и блеска.
  • 11.05.2016
    Данный крем мне попался в апрельской коробочке Allurebox , порадовало, что это не просто пробник на пару применений, а симпатичная баночка с 15 мл продукта. Это почти треть от полноразмерного продукта, поэтому оценить его действие по миниатюре можно в полной мере.
  • В апрельской коробочке от AllureBox досталась миниатюра (15 мл) данного крема. Решила я им воспользоваться им недавно. Цена в каталоге (9500 руб) и отсутствие отзывов заставили залезть в интернет и прочитать о косметике Lierac. На официальном сайте цена крема - 145$ Баночка крема - двойная.
  • 17.11.2018
    С лёгкой руки консультанта косметического отдела аптеки мне досталась мини-баночка премиум-ухода от Lierac. Почаще бы так, потому что после тестирования я пошла и купила полноразмерный продукт. Начну с того, что это антивозрастной крем. И текстура у него очень плотная, насыщенная.
  • 11.02.2018
    Начну с того, что моя кожа очень привередливая. Несмотря то что кожа толстая, местами пористая, тяжелая, она капризничает. Когда начинаю регулярно пользоваться теми или иными кремами, то она начинает выдавать через день-два разные реакции: высыпания, раздражение.
  • 13.05.2016
    Этот крем мне пришёл в мини-версии в коробочке Аллюр. Вообще я пришла к выводу, что лучшее средство на ночь для проблемной увядающей кожи - это виноградное масло, но всё, что приходит в коробочках, пробую)) Этот крем удивил сначала цветом - чёрный!
  • 11.04.2018
    Хочу рассказать о креме для лица французской марки Лиерак Премиум эксклюзив.Данный продукт предназначен для зрелой кожи, в своем составе имеет гиалуроновую кислоту и экстракты черных цветов (орхидея, мак, роза). Крем упакован в баночку, закрытую герметично фольгой (смотри фото) и в черную коробку.
  • 12.10.2014
    У меня пробник данного крема. Сразу хочу сказать, что расход очень экономичен, на одно применение нужно одну горошину крема. Консистенция крема густая, не текучая, немного маслянистая. Запах очень сильно выражен, мне чувствуется полевые цветочки.
  • 12.03.2016
    Я купила этот крем не смотря на его дороговизну, но сейчас понимаю что этих денег он оправдывает. Я пользуюсь им две недели и моя кожа по настоящему задышала свежестью и здоровьем.
  • 25.06.2019
    Приветики!!! Крем для заполнения морщин от французской марки Лиерак я приобрела на сайте французской аптеки. Обошелся по цене в 5500 рублей за 50 мл., в России крем можно купить по цене от 7000 рублей. Что же такого прекрасного в этом креме? 1.
  • 11.03.2018
    Хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном продукте, креме для лица Premium Lierac. Мне 34 и я решила попробовать этот крем, хотя по идее еще рановато. Крем, просто волшебный...аромат прекрасный, консистенция легкая, но насыщенная.
  • 12.02.2021 - 13:49
    Волшебная сыворотка, возвращающая жизнь коже
    На сегодняшний день эта сыворотка- один из моих излюбленных средств по уходу за лицом. Продукт, достойный всяческих похвал. Купила в наборе с кремом и питательной маской из этой же серии. На мой взгляд, линейка Premium от Lierac- это лучшее, что есть у них в ассортименте.
  • 05.07.2016 - 22:31
    Раскрываем секреты Лан…
    В мае этого года была в гостях в другом городе. Подходил к концу дневной крем, и я решила прогуляться по магазинам и аптекам. На витрине одной из аптек моё внимание привлекла серия китайской ухаживающей косметики по довольно демократичной цене.
  • 05.11.2014 - 15:43
    Укрепляет и осветляет кожу под глазами, неожиданный эффект от крема "Йоппы"
    Любовь к этому американскому производителю началась с названия. Заказывая на сайте минеральную пудру, я не ожидала, что "Йоппа" может похвастаться еще и качественными кремами. Первый мой приятный сюрприз - это пробник увлажняющего крема Vitamin Rich Night Creme c гиалуроновой кислотой.
  • 21.06.2016 - 22:49
    Чудесный крем за смешную цену, который Вас приятно удивит.
    Всем привет и приятного чтения! Этот крем что-то невероятное! Я от него в восторге! Его аромат ассоциируется у меня с чем-то загадочным и погружает меня в воспоминания. Наношу я его после очищения и тонизирования кожи, естественно, лёгкими вбивающими движениями на лицо, шею и область декольте.
  • 23.05.2019 - 12:16
    Отзыв - признание в бесконечной любви. Стоит ли он своих 6000р? Расскажу где купить значительно дешевле! Мой мастхэв для чувствительной кожи 30+. Наглядные результаты применения.
    Это будет отзыв-восторг, отзыв-безграничная любовь. У меня есть несколько мастхэвов, которыми пользуюсь годами, и буквально год назад в этот малочисленный список просто ворвался ночной крем от Academie.
  • 01.03.2016 - 11:37
    Melvita Bio-Excellence Naturalift Creme Jeunesse Jour - пленка на лице, мелкие прыщики! + много фото, состав
    Крем Melvita Bio- Excellence Naturalift Creme Jeunesse Jour у меня был достаточно давно, более года назад. Покупала на сайте MondeBio , в тандеме с кремом для кожи вокруг глаз из этой же серии. Стоимость, объем.
  • 03.06.2020 - 11:26
    DIOR CAPTURE TOTALE C.E.L.L. ENERGY Способен Вернуть Молодость
    DIOR CAPTURE TOTALE C.E.L.L. ENERGY 50ml Укрепляющий крем, корректирующий морщины. Производство Франция. Новинка от Dior крем, который сложно назвать кремом, так как консистенция у него больше похожа на легкую сыворотку, нежно-розового оттенка, впитывается в кожу моментально.
  • 22.01.2021 - 16:49
    Крем с витаминами А, С, Е для кожи лица
    Витамины нужны нашему организму для корректного функционирования. Кожа так же нуждается в дополнительных витаминах, чтобы сохранить свой здоровый вид и молодость. Крем VIBRANT GLAMOUR соединил в себе витамины и полезные экстракты растений для ежедневного ухода за кожей лица.
  • 04.02.2021 - 13:57
    не впечатлил
    Представляю вашему вниманию новое приобретение из Фикс прайса - восстанавливающий крем для лица с ОМЕГА комплексом. Купила чтобы протестировать. Крем находиться в симпатичной пластиковой тубе Объем крема 85 мл. Туба без коробки. Указано. что этот крем против морщин.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.