Крем для лица OZ! OrganicZone C гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе - отзывы

• 27.07.2018
    OrganicZone - молодой российский бренд натуральной косметики. Если верить информации с официального сайта, выпускать собственные продукты они начали в 2013 году. Однако баночки от OZ! на полках магазинов я заметила всего несколько месяцев назад.
  • 24.01.2021
    У меня достаточно сложная и даже немного капризная комбинированная кожа, поэтому многие крема для лица мне совершенно не подходят - начинаешь чем то пользоваться и понимаешь что в какой то части лица крем элементарно просто не комфортен ... и хочется его заменить.
  • 28.03.2021
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 02.07.2021 - 05:58
    Марка OZ! как всегда порадовала отличным продуктом. Но есть нюанс для лета
    С маркой OZ! я знакома достаточно давно, мне нравится их продукция, а кое-что покупаю постоянно и менять не собираюсь, например Мой любимый кислотный пилинг , Ухаживающая сыворотка Выбирала уходовый крем для своей кожи, комби 35+, изредка бывают воспаления, и остановилась на креме для зрелой кожи с …
  • 15.07.2018 - 12:08
    Если кратко, то среднячок. Богатый натуральный состав за три копейки. Опыт использования на комбинированной коже в течение 2,5 летних месяцев
    Всем доброго времени суток! С новой для меня маркой Органик Зон я решила начать знакомство, купив крем для кожи вокруг глаз и крем для жирной и комбинированной кожи. Привлекли хорошие составы и приемлемая цена.
  • 07.11.2019 - 22:12
    Совершенно не подошли мне ваши фуллерены.....
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о дневном креме для лица от новой украинской марки VitaminClub.О марке узнала тут на Айреке, и в принципе, прошла бы мимо, но меня заинтересовал один компонент - фуллерен, а точнее фуллереновая вода. Но давайте о нём подробнее поговорим в разделе "состав".
  • 24.06.2019 - 08:37
    Images Крем увлажняющий для лица с гиалуроновой кислотой и провитамином В5
    Крема корейских производителей в разноцветных баночках не дают покоя так и предлагая себя купить? Но как выбрать? Зачастую аннотация только на иероглифах.
  • 15.03.2020 - 12:17
    Базовый питательный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я хорошо отношусь к органической косметике, часто что-то покупаю. В этом сегменте попадаются очень достойные кремы для лица. Один из них OZ ! Organic Zone Face Cream Крем для Лица для Зрелой Кожи с Гиалуроновой Кислотой и Маслом Зелёного Кофе. Немного общей информации о продукте.
  • Почему покупаю уже 5-ый раз? Чем крем хорош для чувствительной кожи? Разбор состава и фотографии эффекта на коже.
    Всем привет! Я всегда в поиске работающей уходовой косметики для лица из-за своей чувствительной, но проблемной кожи с порами и высыпаниями и неровным тоном.   Данный крем подходит мне по многим параметрам, и я хотела бы поделиться с обладателями такой же капризной кожи, как и у меня.
  • 29.03.2019 - 22:55
    Приведет кожу в порядок! Идеален для послепилингового ухода ♥
    Всем привет! В этом обзоре мне очень хотелось бы поделиться с вам своими взглядами на вечернюю, а также послепилинговую, рутину по уходу за кожей лица.
  • 21.12.2018 - 02:24
    Такая модная ныне гиалуроновая кислота теперь и для тела. Крем с нежным кокосовым ароматом 🥥 Honey Bunny с гиалуроновой кислотой, маслом макадамии и жожоба, витамином Е окутает вкусным шлейфом и спасет кожу от сухости.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о продуктах нового отечественного бренда с премилым названием Honey Bunny и на очереди крем для тела с гиалуроновой кислотой, маслом Ши и другими полезностями.Крем упакован в симпатичную, но не особо примечательную баночку.
  • 21.12.2018 - 01:41
    Ароматная кокосовая прелесть для красоты кожи рук 🥥 Крем Honey Bunny с гиалуроновой кислотой, витамином Е и маслом Ши: разбор, кому подойдет, достоинства и недостатки.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о продуктах нового российского бренда с премилым названием Honey Bunny и на очереди крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом Ши Дизайн простой и лаконичный, как и все продукты этого бренда. Объем 100 мл.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.