Крем для лица Pulanna Revitalizing Day Cream дневной биоэнергетический восстанавливающий - отзывы

• 27.12.2014
    Крем для лица Pulanna Revitalizing Day Cream - дневной, биоэнергетический, восстанавливающий - речь пойдет о нем, о креме производителя польской косметики. Никогда раньше об этом бренде не слышала и не знала, пока однажды не набрела на сайт, где можно купить эту косметику.
  • 06.12.2017 - 23:15
    Сияйте вместе с Lumene
    Всем привет! Расскажу о своем использовании крема для лица Lumene Valo Day Cream SPF 15. Так получилось, что еще год назад на курсах макияжа посоветовали использовать для ухода за кожей косметику тех водоемов, которые находятся рядом.
  • 12.03.2017 - 00:33
    Самый лучший крем из мною опробованных
    Купила я этот крем без особых ожиданий. Но какой же он оказался классный! Купила я его уже имея сильные обветренности. Когда нанесла крем, сразу же неприятно защипало, обычно говорят что это показатель того, что ранка заживает. И сразу же почувствовала как разгладилась и смягчилась кожа!
  • 18.03.2020 - 22:47
    Увлажняющее чудо от MIXIT
    Уже давно пользуюсь уходовой косметикой MIXIT и она мне очень нравится. Сейчас активно пользуюся увлажняющим кремом для сухой кожи. Просто балдеж! Ведь он на основе кокосового масла А какой аромат В общем одно удовольствие пользоваться. Итак, давайте поподробнее изучим его.
  • 26.04.2018 - 17:07
    Ударная доза силиконов по Вашей коже! Дорогой крем для лица, который в 100 раз хуже копеечной Чистой линии | Мои впечатления и анализ состава
    Долгое время я пользовалась кремами для лица от Чистой линии, не смотря на их низкую цену, эффект на моей сухой коже от них был более чем убедительный. Потом моя кожа к ним привыкла, и я решила сменить свой уход за кожей.
  • 26.03.2017 - 14:54
    Витамины в шариках, румяна в шариках, а теперь и крем в шариках. Мимо такого я пройти не могла!
    Здравствуйте! Условно покупателей можно разделить на четыре категории: Пошла погулять и случайно купила самолет в кредит Пошла в магазин за хлебушком и купила самолет Пошла в магазин за хлебушком и купила пироженое Пошла в магазин за хлебушком и купила хлебушек   Я довольно долго пребывала во…
  • 22.04.2013 - 18:16
    Противоречивые ощущения... но обо всем по порядку
    Не могу сказать что крем мне понравился , но и не могу сказать что он меня разочаровал.Начну с того что заявлено на упаковке: " Балансирующий увлажняющий крем помогает контролировать работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там где это в первую очередь необходимо.
  • 20.01.2014 - 16:40
    Достоин внимания!
    Признаюсь к своему стыду, что косметолога посещаю крайне редко, внутренняя жаба, зарплата и муж не дают разгуляться ) Но всё-таки иногда «чудеса» случаются и после посещения салона я принесла с собой крем и тоник Declaré , которые посоветовала косметолог.
  • 02.09.2014 - 22:09
    Так моя кожа узнала, что такое профессиональный уход. (+ фото)
    Кроме шести полагающихся средств, в мою коробочку красоты положили ещё бонус-подарок. Им оказался пробник крема от Guinot. О нём я вам и расскажу.
  • 02.10.2014 - 11:50
    Новинка от HOLIKA HOLIKA приятно порадовала мою кожу.
    Как обладательница комбинированной кожи и любитель корейской косметики увидев новинку от HOLIKA HOLIKA в виде мульткрема NABI ( бабочка) сразу же решила его попробовать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11