Крем для лица ZIAJA Масло Какао - отзывы

• 18.05.2015
    Всем привет! Сегодня в моей Irecommed-ской жизни маленькое событие. Я пишу свой 100 отзыв. И если в реальности все радостные события и значимые даты, мы отмечаем хотя бы тортом, то здесь я хотела бы "угостить" своих читателей отзывом на крем, который пахнет как самый настоящий шоколадный торт.
  • 14.02.2017
    Всем привет! Засела в наших масс маркетах и на наших полочках косметика от польская ziaja, между прочим бренд натуральной косметики. Столько разговоров и положительных отзывов о ней слышала.И стыдно признаётся но ничего не могла сказать.Ни одного средства этой марки у меня не было.
  • О себе: сухая тонкая гиперчувствительная кожа 40+. Поскольку мои любимые зимние плотные крема все исчезают и исчезают из продажи, я все продолжаю искать им замену из имеющегося.
  • 01.03.2016
    Польский Крем для лица МАСЛО КАКАО Ziaja (Зая) ЛЕГКАЯ ФОРМУЛА для нормальной и сухой кожи, Защищающий от UV-воздействия солнечных лучей, ускоряющий процесс тонирования кожи и продлевающий эффект загара, увлажняющий, питательный, интенсивно регенерирующий и разглаживающий кожу, снимающий раздражение …
  • 02.12.2015
    Начиталась отзывов и купила это шоколадное чудо. Ожидала бОльшего, если честно...Купила его недорого, что-то в районе 50 грн. (ок. 2 долл.) - и это за 100 мл.(!) в магазине "Ева".
  • 30.05.2018
    Всем привет) Сегодня поговорим о кремах для лица. Совсем недавно закончился мой крем и он мне так понравился, что решила поделиться своей находкой. Речь пойдет о польском Питательном креме для лица Ziaja Cocoa Butter Преобрела я этот крем на сайте [ссылка] и его цена была 69грн.
  • 31.07.2015
    Крем этот купила по акции,цену уже точно и не вспомню,так как зимой ещё это было,но что-то в пределах 90 рублей. Раньше на этот бренд не обращала внимания,да и не слышала о нем.И вот с зимы он у меня и держится,хотя пользуюсь каждый день(иногда еще и ноги мажу,есть такой грешок))).
  • 25.09.2017
    Я влюбилась в этот крем с первого момента использования! Да, нет - как только открыла заветную баночку!! Аромат божественный! Сладковатый, напоминает запах горького мигдаля, вообще орехов, тёплого какао...Это зимний аромат, который согревает и несёт ощущение праздника.
  • 19.03.2021
    В холодную погоду наша кожа часто страдает от сухого воздуха и мороза, становится обветренной, покрасневшей. Поэтому осенью и зимой необходимо использовать именно такие глубоко увлажняющие крема. У меня тип кожи жирный, но на холоде часто местами шелушится и наощупь сухая после умывания.
  • 27.02.2018
    С этим кремом от Жиайи у меня целая история. Первый раз я купила баночку в Варшаве - там ходила по косметическим магазинам и набирала все подряд с мыслью "потом разберемся!", в том числе попалось и это "масло какаове"...
  • 18.09.2018
    Для пробы я взяла несколько продуктов этой марки, когда была в Польше. Конечно что-то понравилось больше, что-то меньше. Но вот от этого крема я в восторге. Он очень плотной текстуры, достаточно жирный.
  • 06.09.2017
    В поисках увлажняющего крема для лица наткнулась на эту коричневую баночку неизвестной мне фирмы (продукция которой занимала довольно много места на полках, кстати). Решила попробовать: сначала хотела взять другой крем, но здесь привлекло слово "какао", а я ведь люблю шоколад!
  • Пришла зима и как всегда у меня начала сохнуть кожа лица. Пошла я в магазин подбирать себе питательный крем, и выбор мой пал на польский крем Ziaja «масло какао» , так как крем этот для сухой и нормальной кожи. Еще привлекла цена за 100 мл 60 грн., примерно 2$.
  • 26.11.2015
    Здравствуйте.   Кремы тм Ziaja заказываю через посредника в польской аптеке. Цена выходит с весом в 3335 гривен в противовес нашим ценам в магазине в 66 гривен. Экономия очевидна. Единственный минус ожидание 3 недели и летом не покупаю из-за жары.   По качеству я не в супер воссторге.
  • 19.06.2015
    Кремом для лица из набора от Ziaja Cocao Butter Cream пользуюсь уже пару месяцев. Итак, по ощущениям: - аромат у крема приятный, сладковатый (по поводу запаха какао как-то сомневаюсь, мое обоняние не улавливает «какао»); - текстура у крема густоватая .
  • 19.10.2015
    Купила этот крем потому что, у этого бренда очень привлекательные цены, а ещё много положительных отзывов. Ну как не попробовать?) Стоимость 63 грн (примерно 2,50$-2,70$ в зависимости от курса). Заказывала я такой крем, но мне почему-то пришёл другой.
  • 23.11.2018
    Мне подарили набор этих кремов месяц назад. По первому впечатлению после открытия - потрясающий запах шоколада, хочется его чуть ли не съесть. На вид обычный белый крем, приятной текстуры, наносится без проблем, впитывается очень быстро. Для сухой кожи или в зимнюю пору - просто незаменимая вещь.
  • 25.08.2017 - 01:23
    Питательный крем с ванильным ароматом по доступной цене
    Одно из моих первых косметических средств от польского бренда Ziaja - крем для лица "Масло какао" легкая формула. Несмотря на то, что данная косметика не так давно появилась на полках наших магазинов, она уже завоевала определенную популярность.
  • 20.06.2017 - 10:25
    Питательный огурец. Не подойдет комбикоже, не подойдет на лето, странный кремик в общем 💔
    Всем привет! На лето я предпочитаю самые легкие, самые увлажняющие кремики. О марке "Ziaja" я узнала от знакомой, которая очень хвалила эту ухаживающую косметику. Жаль, что я отзывы не почитала перед покупкой (хотя обычно это делаю) - будет мне уроком! Место покупки: сеть магазинов "Eva".
  • 26.06.2016 - 16:35
    Для рук не подошел, зато подошел для... для чего читайте в отзыве:))
    Крем для рук ziaja масло какао, объем крема 85 мл., производитель Польша.   Как я ранее писала в отзывах (кого интересует данная косметика - читайте мои отзывы) тестирую данную аптечную польскую марку.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 30.07.2011 - 10:30
    Тройное действие-тройное разочарование
    Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 18.09.2021 - 19:51