Опубликовано 28 Июль, 2020 - 10:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    86 рублей

Доброго времени суток!

Моя любовь к белорусским производителям не знает границ. Причем я в восторге не только от декоративных средств, но и от их ухода, который порой может посоперничать с так называемым люксом.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук "Волшебство Прованса" жасмин граса белоснежная гардения Белита-Витэкс.

Линейка "Волшебство Прованса" сразу заинтересовала меня своим красивым и нежным оформлением. Итак о креме...

 

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Изготовитель - ЗАО "ВИТЭКС", Беларусь
  • Название - крем для рук "Волшебство Прованса" жасмин граса белоснежная гардения Белита-Витекс
  • Объём - 100 мл
  • Цена - 86 р
  • Место покупки - сайт Совместных покупок Челябинск

 

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Оставляет тонкий и нежный аромат - Придаёт коже невероятную гладкость и мягкость Восхитительный тающий крем подарит вашим ручкам удивительную нежность и мягкость, окутывая вуалью свежих ароматов жасмина Граса и белоснежной гардении, которые окружают романтической атмосферой гармонии и комфорта, превращают процесс ежедневного ухода за руками в истинное удовольствие и сеанс ароматерапии.

 

✔️ СОСТАВ

Вода, цетеариловый спирт, глицерилтрикаприлат/капрат, масло butyrospermum parkii (ши), пропилгептилкаприлат, цетиловый спирт, изостеарилизостеарат, цетилфосфат калия, цетил бегенат, бегениловая кислота, гидроксиэтилмочевина, масло cocos nucifera (кокосовое), циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, цетеарет-25, масло плодов olea europaea (оливы), изопропилмиристат, масло зародышей triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, бгт, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт ocimum basilicum (базилика), экстракт листьев rosmarinus officinalis (розмарина), экстракт цветов/листьев thymus vulgaris (тимьяна), экстракт листьев laurus nobilis (лавра), гидроксид натрия, эвгенол, фарнезол, гераниол, ci 19140, ci 42090.

Как обычно разбор состава с сайта [ссылка].

 

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите крем на чистую кожу рук, мягко втереть круговыми движениями.

 

✔️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем в мягкой пластиковой тубе. Дизайн выше всяких похвал, оформление очень нежное и красивое, при этом никакой вычурности.

Крышка формата флип - топ.

На упаковке размещена вся необходимая для потребителя информация (состав, срок годности, способ применения итд).

 

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Крем имеет очень лёгкую консистенция и тающую текстуру, но он никуда не течёт. Распределяется быстро. Цвет белый.

Аромат - это отдельная тема, на которой бы хотелось заострить внимание. Для меня это нежный и чуть сладковатый запах белых цветов, я слышу здесь туберозу, гардению, цветок апельсина. Если Вы приветствуете нейтральные ароматы в уходовых средствах, то от покупки лучше воздержаться. На коже отдушка ощущается на протяжении 20-30 минут отчетливо, а потом постепенно выветривается.

 

✔️ ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Так как у меня крайне сухая кожа рук и вообще частенько она даже трескается, то мне нужно супер питание, смягчение и увлажнение. В этом плане крем для рук "Волшебство Прованса" жасмин граса белоснежная гардения Белита-Витекс конечно слабенький. Буквально через 10 минут после использования, хочется нанести на руки ещё что-то, но уже более питательное. Он немного увлажняет кожу и пожалуй на этом всё.

Я решила использовать средство, как парфюмированный крем для тела. Наношу его на тело после душа и ложусь спать, такое применение мне по душе.

Если у Вас нет особой проблемы с кожей рук и достаточно минимального увлажнения, то скорее всего он подойдет.

 

✔️ ПЛЮСЫ

  1. красивое оформление
  2. приятная текстура
  3. волшебный аромат
  4. удобный формат
  5. приемлемая цена

 

❌ МИНУСЫ

  1. не питает
  2. минимальное увлажнение
  3. не смягчает

В принципе могу советовать крем для рук "Волшебство Прованса" жасмин граса белоснежная гардения Белита-Витекс, но снимаю 2 звезды, так как сухой коже рук этот крем не подойдет.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

Мои тонкие и вечно путающиеся волосы просто в восторге от этого средства

Отличный тональный крем-лифтинг от белорусского производителя

Аптечный крем, который подойдет даже раздраженной и атопичной коже рук

Рабочая маска для комбинированной кожи из Фикс Прайс

Магазин полезных мелочей и не только

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • БЫСТРОЕ ВПИТЫВАНИЕ БЕЗ ЛИПКОСТИ
  • Тающая текстура
Недостатки
  • Минимальное увлажнение
  • Не питает кожу
  • Не смягчает
Madame_Butterflyрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Неплохой крем!
28.07.2020
Только из-за аромата использую)
28.07.2020
Красивое оформление флакона, жалко что крем не увлажняет и не питает ручки(
28.07.2020
Да, действительно жалко, зато на полочке красиво стоит😄
28.07.2020
Аромат реально хороший. Люблю аромат белых цветов. Особенно тубероза. У нее отличный запах.
28.07.2020
Вот и я о том), парфюм бы такой))
28.07.2020
Аромат интересный, но получается, что крем бесполезный (((
28.07.2020
К сожалению как уход для рук он слабенький(
28.07.2020
Лёгкое увлажнение) на лето неплохо)
28.07.2020
Согласна), если кожа рук в хорошем состояние, то подойдет)
28.07.2020
Слабенький конечно
28.07.2020
К сожалению 😞
28.07.2020
жалко, что не питает, это главное
28.07.2020
Согласна, если до зимы не закончу, то до весны уберу)
28.07.2020
Для меня будет слабоват.(
28.07.2020
Да, к сожалению от сухости не спасет(
29.07.2020
жаль, что кремик подкачал
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также