Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:05

Приветствую всех,красавицы!

Продолжаю рассказывать о небольшой коллекции моих любимых средств по уходу за кожей рук, и сегодня познакомлю вас с еще одним кремом - претендентом на звание "Лучший",

а так же подробно объясню, почему же лучшим он все таки не стал(

Итак, Крем для рук и ног Avon Planet Spa Сокровища Бразилии с экстрактом асаи

Общая информация:

Можно приобрести : в AVON

Цена - 100-130 р.

Об]ем - 75 мл

Срок годности – 3 года с даты производства

Произведено - в России/Польше

От производителя :

Средства линии "Сокровища Бразилии" содержат экстракт бразильской ягоды асаи, уникальной по количеству полезных веществ и микроэлементов.

А еще производитель обещает нам, что крем с экстрактом асаи-

Смягчает кутикулу, эффективно увлажняет кожу и делает ее гладкой и сияющей

Ммм......Интересно!!.............

Проверим ? Так ли это на самом деле, или крем- очередная "пустышка" и в нем нет ничего особенного?!!

Внешний вид и оформление упаковки:

Упаковка очень эффектная - матовый тюбик фиолетового цвета, с золотыми и белыми надписями и золотым колпачком. Смотрится стильно,приятно держать в руках такой крем!

Крем для рук и ног Avon Planet Spa Сокровища Бразилии
Состав :как мы можем наблюдать в составе присутствует масло ШИ, витамин Е ,соевое масло ,экстракт сердцевины ствола асаи, а так же экстракт плодов шелковицы черной.

Cостав

По консистенции- крем густой,плотный,хорошо наносится,а вот впитывается и сохнет долго.

При этом оставляет после себя ощущение плёнки , и руки долго остаются липкими , а так же может оставить жирные пятна, на одежде или на глянцевых поверхностях, которых коснешься после нанесения.За это снимаю звезду!

Так же имейте в виду,что сам крем грязно- фиолетового цвета и может немного испачкать одежду!

Крем для рук и ног Avon Planet Spa Сокровища Бразилии

Запах : тут одни сплошные положительные впечатления, приятный аромат , лично у меня ассоциируется с черной смородиной,а я просто обожаю аромат спелой смородины)

Сладкий,но не приторный, а с кислинкой.....после нанесения долго чувствую его шлейф.

Такой же , как и у маски для волос из этой серии -Сокровища Бразилии

Крем для рук и ног Avon Planet Spa Сокровища Бразилии
Крем для рук и ног Avon Planet Spa Сокровища Бразилии

Мои впечатления от использования:

Обещанное производителем увлажнение и гладкость кожи после использования имеет место быть, причем когда крем все таки полностью впитывается,руки действительно очень гладкие, кожа нежная, бархатистая на ошупь.

Чувствуется что крем проникает глубоко в кожу и питает ее изнутри,если не мыть руки с мылом,этот эффект остается на несколько часов.

Крем неплохо смягчает и кутикулу, а его аромат просто кружит голову и я бы с удовольствием поставила 5 звезд,но ставлю четыре из за этого никому ненужного эффекта липкости.

Для тех, кого это не смущает, к покупке рекомендую

Просто дам совет :нанести крем на ночь,когда уже лежишь или перед просмотром любимого сериала,когда в ближайший час-два не будешь ничего трогать руками и есть время подождать пока крем полностью впитается!

Всем пока-пока!

Достоинства
  • Вдохновляющий и яркий аромат
  • Вкусный запах
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отлично увлажняет кожу рук
  • Смягчает кожу ног
  • Удобная туба с дозатором
Недостатки
  • К рукам всё липнет
  • Липкий
  • Не сразу впитывается
ALISA Красиваярекомендует