Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 10:10

99 рублей по акции

Здравствуйте!

Хочу сегодня поругать крем от компании эйвон planet spa Сокровища Бразилии. Эйвон я люблю, часто заказываю и есть немало фаворитов. Крема у них есть неплохие, а есть просто ужас.

Представляю вашему вниманию один из них.

• Ознакомительная информация.

Весьма универсальный продукт, можно использовать как для рук, так и для ног. Производитель обещает увлажнение и гладкую кожу. Очень смущает информация о ограничении пребывания на солнце в период использования, в первые такое вижу и доверие это точно не вызывает, спасибо что хоть честно написали об этом.

Оформление.

Не вижу смысла заострять на этом внимание. Дизайн выполнен в красивом сочном фиолетовом цвете. Сверху эмблема и серия продукта, внизу суть продукта. На обороте по традиции необходимая информация : способ применения, состав, срок годности, а так же производитель.

Срок годности 3 года

Производитель компания Эйвон

Цена от 89 до 200

​​​​​​Приобрести можно у представителей

Обьем 75 мл.

• Упаковка.

Упаковка вполне стандартная для эйвон, пластиковый ​​​ тюбик, в руке лежит комфортно, дозатор флип-топ, крышка выполнена качественно, не сломается после пары открываний. Для крема самый удачный формат дозатора.

• ​​Аромат и консистенция.

Аромат очень яркий, сладкий и приторный. Я люблю сильные запахи, но даже для меня это перебор. Очень навязывый и быстро надоедает. Слишком сладкий( не подходит для крема ) , присутствуют ягодные ноты, но асаи ли не решусь сказать, так как незнаю как они пахнут. При чем тут Бразилия...непонятно.

Консистенция ​​на первый взгляд кажется очень хорошей, жирненькой и питательной. Возлагает очень большие надежды. Цвет нежно фиолетовый, разбеленный, однородный, без вкраплений.

• Применение.

Мои исходные данные:

Кожа нормальная, не сухая, зимой требует большего питания, есть сухость боковых валиков и кутикулы, особых проблем нет.

Итак, последуем совету производителя и нанесем крем на руки. Распределяется хорошо при плотном нанесении, при недостаточном количестве плешивит.

• Эффект от применения, мои ощущения.

Что мы ждем от крема для рук? Как минимум гладкую мягкую кожу, как максимум питание ручек, ликвидация сухих участков, приятное ощущение после использования.

Что же мы имеем от этого крема?? А ничего... от слова совсем...!!! Текстура крема подразумевает глубокое питание, очень эффективный результат.

При нанесении появляется очень неприятное чувство жирности на руках. Ужасно долго впитывается, оставляет жирные следы на предметах, такое ощущение что наносиш на руки вазелин.

Можно потерпеть, если бы был результат...но проходит время, и не присходит ничего....Крем впитывается, но после себя ничего не оставляет кроме неприятной пленки, которую хочется смыть. Абсолютно бесполезный продукт, не смягчает, не увлажняет и уж тем более не делает кожу красивой!!!

Ну ладно, думаю раз на руках не сработал то на ноги точно пойдет.... как глубоко я ошибалась...!!

Я люблю наносить на ночь крем толстым слоем, что бы с утра ножки были напитанные и красивые.

Нанесла как обычно побольше, сижу жду результат...Крем не то что бы впитался, он просто исчез!!! И естественно никакого эффекта нету, спустя минут пять после нанесения крем полностью впитывается, исчезает и мне кажется что кожа стоп еще больше высушилась, появились маленькие шелушинки, пятки цепляются за простынь, очень неприятно.​​​​​​ После этого недоразумения пришлось нанести другой крем.

​​​​Подводя итоги могу сказать что крем отвратительный, не делает ничего из заявленого, кожу стоп делает еще более хуже. Отдельно хочу отметить аромат, на коже он ощущается очень долго, и спустя некоторое время начинает раздражать. Любителям ненавязчивых ароматов данная серия не понравится.

Этим отзывом хочу предостеречь вас от покупки этого продукта, это деньги выкинутые на ветер!!! За 100 рублей можно купить хороший крем в масмаркете.

Спасибо за внимание, до скорых встреч!))

​​​​​​Предлагаю вам посмотреть мой отзыв на крем для рук

Крем для ног.

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
Недостатки
  • - долго впитывается
  • -завышена цена
  • К рукам всё липнет
  • Липкий
  • На коже образует пленку
  • Не сразу впитывается
  • Оставляет жирные пятна на одежде
  • Очень густой и жирный
  • Ужасно липкий