Опубликовано 18 Январь, 2022 - 00:04

Сейчас расскажу Вам про замечательный крем для рук и тела марки Орифлэйм Молоко и мед с приятным цветочным ароматом с восточными нотками!

Мною уже чего только не куплено от этой известной компании Орифлэйм...)) и крема и гели и шампуни и зубные пасты и т.д. Данный крем приятно удивил своим красивым дизайном и самой баночкой.

Объем крема 250 мл. Если расходовать экономично, крема хватит надолго. Консистенция очень очень приятная! Кожа рук впитывает крем прекрасно. Не остается жирных следов. Распределяется очень хорошо и довольно быстро.

Расход у крема экономичный. Достаточно совсем небольшого количества взять для того, чтобы покрыть кожу рук и локтей кремом и подарить яркий и насыщенный цветочный аромат. Мне он нравится. Пахнет крем сильно, но меня это не отталкивает. Крем впитывается очень быстро.

Какая же кожа становится после этого крема...она гладкая, красивая, увлажненная, бархатистая и ухоженная! Словно моложе стала. Причем у меня кожа очень сухая и склонна к образованию трещин и стянутости. Мне крем очень понравился. Советую купить и попробовать!

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Смягчает кожу
  • Шикарный запах
_____Stasya______рекомендует