Не так давно я увлеклась коробочными сервисами, мне очень нравится эффект неожиданности (хотя список товаром и можно посмотреть на сайте), да и продуктов приходит много, в хозяйстве все пригодится. В одной из таких коробочек мне попался Крем для рук Питание и красота Оливковое масло от компании Nivea.
Стоимость в розничной продаже до 100 рублей.
Объем 100 мл.
Купить можно практически где угодно.
Произведено в Германии.
Как всегда, привычная мягкая туба с узнаваемым логотипом бренда. Дополнительная информация размещена на обороте упаковки, здесь описано основное действие крема и его состав. Не все ингредиенты отличаются натуральностью, но я заметила в составе также масла и экстракты, которые благоприятно влияют на кожу.
Под закручивающейся крышкой была защитная фольгированная мембрана.
Крем имеет довольно густую консистенцию, белый цвет и очень насыщенный запах. Я очень люблю пахучие крема для рук, но здесь прям перебор даже для меня. К тому же, оливками здесь и не пахнет, запах парфюмированный и химозный, слишком навязчивый и стойкий.
Крем для рук я использую часто, в течении дня, если нет соприкосновения с едой и обязательно на ночь. Мне важно продлить молодость кожи рук (которая как и на шее очень сильно выдает возраст женщины) и избавиться от сухости и стянутости.
В этом плане крем мне пришелся по душе, со своими функциями он справляется отлично. Время впитывания после нанесения небольшое, поэтому крем можно смело использовать и в офисе, немного подождать и можно приступать к работе с бумагами.
Чувство стянутости и сухости сразу проходит, есть ощущение увлажнения и напитанности, кожа становится бархатистой и как будто разглаженной. Эффект то что нужно.
Расход стандартный для таких средств, я стараюсь не наносить много из-за сильного аромата, поэтому крем у меня уходит очень экономично.
Средство достойное, довольна, что попробовала, но выбирая на полке в магазине новый тюбик, уверена, что возьму что-то другое, а этот оставлю без внимании именно из-за сильного, стойкого, навязчивого аромата.