Опубликовано 3 Март, 2024 - 13:48

несколько раз

Всем здравствуйте. Сегодня на повестке дня перед нами предстанет крем для рук "Aura" Honey Care beauty питательный Мед и пантенол.

Данный крем я купила в Магнит Косметик. Он был достаточно бюджетен, и со скидкой достался мне всего лишь около 40 рублей. Забегая вперёд, скажу: "какова цена, такое и качество" 😁

Вот знала же!!! Какое питание кожи за 40 рублей?

Экстракт мёда глубоко увлажняет и разглаживает микрорельеф кожи.

D-пантенол способствует регенерации кожи и возвращает коже здоровый внешний вид

Крем очень очень лёгкий. Увлажнение чувствуется только пока наносишь данный крем. Впитывается данный крем максимально быстро, оставляя за собой неприятные ощущения. Как будто руки грязные или пыльные, хочется пойти и помыть их с мылом. Собственно, крем покупался для того, чтобы после мытья рук чувствовать комфортно, но никак не для того, чтобы после нанесения крема захотелось их снова помыть.

Я не знаю для кого подойдёт данный крем. Зря потраченные копейки на это недоразумение 🙄

Кстати, я не совсем разбираюсь в составах, но на данном кремле написано "No mineral oil, no parabens, no silicones, no alcohol", но читая состав, на 4 месте находится "Cetearyl Alcohol" 😏😏😏

Единственный плюс у этого крема - аромат. Достаточно приятный и остаётся на коже рук долгое время.

Недостатки
  • Недолгое действие
Pamuk prensesне рекомендует