Привет!
Сегодня рассмотрим крем для рук от Ив Роше, в их Новогодней Коллекции с ароматом Наливного яблока.
Куда же зимой без крема для рук. На самом деле, им нужно пользоваться постоянно, но согласитесь, обильно пользоваться кремом для рук, как никак начинаем пользоваться зимой.
И как обычно, одного крема недостаточно, всегда хочется приобрести на всякий случай себе еще крема.
Дело в том, что когда я заказывала на сайте, я почему-то не обратила внимание на мл крема, и была уверена, что заказала маленький, так как хотелось носить с собой в сумочке маленький крем для рук, так как предыдущий с Набора от Ив Роше я отдала знакомому, и хотелось восполнить.
И была немного удивлена увидев крем побольше, но это было не страшно, сам крем мне понравился, и я его всё же таскаю его с собой везде.
Во-первых дизайн, мне очень нравится оформление, и как на ощупь данный крем ощущается. У него такое матовое покрытие, что постоянно хочется держать в руках.
Он пахнет приятно очень, но никак не могу описать данный запах, сам крем имеет очень приятную текстуру, оставляет после себя сильный запах яблока.
Что касается увлажнения, с этим можно сказать справляется, в принципе как и многие крема для рук, тут уже кому какой больше приходится по душе, но при этом он оставляет кожу действительно нежной, приятной, и запах держится долго.
Не оставляет эффекта жирности на ладонях, всё очень приятно,поэтому советую!
Большой объем стоит 149 рублей, маленький 99!
В самый разгар зимы побалуйте себя пленительным лакомым ароматом Крема для Рук «Наливное Яблоко». Обогащенный маслами Карите и Макадамии, он бережно ухаживает за кожей Ваших рук и дарит ей нежность.
Растительный компонент: фруктовая вода Яблока, масло Карите БИО, водный экстракт Василька БИО, масло Макадамии.