Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:27

месяц или более
    182 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.

Собирая в очередной раз заказ на Wildberries, решила сразу добавить и крем для рук, так как мой подходил к концу, там то я и увидела его первый раз и не задумываясь захотела попробовать.

Крем для рук Brocard Комплексный уход с экстрактом винограда и витаминным комплексом A, E, F.

📍Общая информация

Стоимость: 182 рубля.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Производитель: АО "ЭФТИ Косметикс" (г. Москва).

Объем: 150 мл.

📍Внешний вид и оформление

Стильный флакон из матового черного пластика с помпой дозатором. Благодаря черному цвету флакона все наклейки на нем выглядят очень ярко. Имеется золотая окантовка на дозаторе, и в целом флакон с кремом выглядит очень дорого.

С обратной стороны флакона имеется вся необходимая информация о продукте.

Крем не имел защиты от первого вскрытия, но помпа была закручена очень плотно, после того как используешь крем первый раз, так закрыть его больше не получится, так что вроде и есть надежда что до меня его никто не вскрывал, но с другой стороны дозирующий механизм можно просто полностью открутить.

Средство имеет удобный длинный носик, а также если есть необходимость взять крем с собой, то его можно закрыть, просто повернув его в сторону надписи STOP.

📍 Информация о продукте

Нежный крем с легкой текстурой тонизирует кожу рук, делает ее гладкой и бархатистой. Экстракт винограда обладает выраженным омолаживающим действием, а его оптимальное сочетание с комплексом витаминов А, Е и F укрепляет защитный барьер кожи, способствует повышению упругости и эластичности.

📍Состав:

Aqua (Water), Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerine, Ceteareth-20, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract (Экстракт винограда), Sodium Polyacrylate, Retinyl Palmitate (Витамин А), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Linoleic Acid, Linolenic Acid (Витамин F), Parfum, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroiso- thiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone

То что состав не натуральный видно сразу, смысла проверять на Экоголике нет, но также из состава видно что все обещанные витамины и экстракт винограда в нем присутствуют.

📍Срок годности

3 года с даты производства, которая указана на упаковке.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

📍Цвет

Насыщенный белый, без дополнительных включений.

📍Консистенция

Крем очень легкий, но не жидкий, при нанесении не течет и держит форму.

📍Аромат

Хоть крем и выпускает парфюмерный бренд, к счастью данный крем не имеет сильно выраженного запаха. Чтоб его услышать, нужно уткнуться носом прям в кожу. Мой нос едва улавливает ноты сладкого персика. Запах совсем ненавязчивый, едва уловимый, но держится на коже около часа.

📍Способ применения

Лёгкими массажными движениями нанести на кожу рук. Рекомендуется для ежедневного ухода.

📍Расход

Помпа у средства не плюется. На фото выше можно увидеть количество крема выдаваемое за 1 полное нажатие. Мне на обе руки этого лишнего, поэтому я нажимаю её не доконца.

Крем очень легко распределяется по рукам и в целом я могу оценить расход как экономичный.

📍Ощущения от использования

Текстура у крема очень легкая и впитывается он очень быстро, минут 5. Сразу после использования руки на ощупь становятся прям бархатными.

Незнаю насчет накопительного эффекта, но при регулярном использовании мои руки очень хорошо увлажнены и никаких шелушений на них не появляется. Незнаю справится ли он с сильно сухой кожей или трещинами на руках, у меня таких проблем нет.

Насчет омолаживающего эффекта тут очень сложно оценить, хотя ждать от крема что он уберет имеющиеся морщинки на мой взгляд глупо. Но подпитает и увлажнит руки он хорошо.

В целом, это просто хороший крем для рук, а не парфимерный продукт, в очень удобном для меня ( и моего мужа) формате. Да, мне действительно очень удобно поставить крем на видное место, и проходя мимо одним нажатием помпы нанести крем на руки, так я гораздо чаще вспоминаю о его существовании.

Негативных реакций: раздражение, аллергию крем у меня не вызвал и это не может не радовать.

Помпа за все время использования ни разу не забилась и не застряла, все время работает без нареканий, поэтому качество исполнения тоже на 5+.

Крем для рук Brocard Комплексный уход с экстрактом винограда и витаминным комплексом A, E, F мне очень понравился, он достойно увлажняет и питает, не имеет сильного аромата и очень удобен в использовании!

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
EkaterinaVSрекомендует
19.05.2020
какой приятный крем и упаковка удобная)
19.05.2020
Интересный вариант
20.05.2020
Буду знать, спасибо.
  • 16.04.2022 - 11:27
    Рабочая лошадка от Белиты!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня поговорим об уходе за зоной вокруг глаз! Скажу честно, я далеко не всегда использую отдельный крем для этой зоны, иногда нанося на неё увлажняющие кремы для лица. Но все же один специализированный крем и патчи под глаза всегда есть в моем уходе.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 04.08.2022 - 08:57
    Новомодная конопля в косметике не прошла мимо )
    Приветствую, захватила его в предпраздничной лихорадке в Ашане, рассматривала к покупке пару месяцев, на "make. up ", но честно говоря руки не доходили, да и крема на сейчас есть, минимализма придерживаюсь во многом, кроме парфюмерии, но вроде и с ней уже попускает)), мне всегда было неудобно от…
  • 11.03.2022 - 08:10
    Реально придает волосам шикарный объем. А еще у этого средства довольно приятный аромат.
    Всех приветствую! Я безумно люблю ухаживать за волосами. И вот недавно я узнала о бренде Ollin. Данный бренд меня заинтересовал во-первых своей ценой, а во-вторых своей доступностью. Изначально я начала пользоваться шампунем данного бренда.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 27.03.2022 - 08:33
    Фаберлик крем для рук: купила уже 3 тюбика этого легкого и такого недорого крема. Коже моих рук нравится!
    Всем привет! Кремы для рук для меня очень быстро расходующийся продукт, т.к. у меня сухая кожа и руки страдают от всего моментально - кожа сухая и шершавая как на ладонях, на и на тыльной стороне, стоит только не сразу надеть варежки зимой или даже просто помыть руки с мылом.
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 12.02.2022 - 22:04
    Бюджетный кушон Zozu - бьюти-находка или посредственность? Покажу, что будет с этим кремом через несколько часов после нанесения.
    Всем привет! Расскажу про бюджетный крем-кушон от малоизвестной фирмы Zozu. Мне давно хотелось попробовать крем-кушон. Компактный, легко наносить, подстраивается под тон кожи - то, что пишут про него. И вот у меня появился бюджетный крем-кушон.
  • 23.03.2022 - 08:56
    Бальзам с облепихой от Белита🧡 Работает покруче Matrix! Фото до и после.
    Приветствую Надоело мне экспериментировать с разными брендами, особого не порадовал Matrix Решила вернуться к проверенному белорусскому бренду! Шампуни Белита мне не особо идут, а вот бальзамы заходят на «Ура!».Купила бальзам с облепихой в Логойске, в Миле за 3,5 белорусских рубля.
  • 25.05.2022 - 09:00
    Очень приятный аромат хорошего санитайзера!
    Санитайзеры теперь носят с собой даже теперь, кто и руки то не всегда мыл, что поделаешь, такое время. Средства марки LP care мне нравятся, так почему бы и не побаловать себя различными отдушками.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Неплохой крем, отлично подойдёт проблемной жирной коже. Но не стоит воспринимать его как лекарство от акне!!!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Начну с выводов в самом начале хоть может быть это не совсем правильно, но отзыв прочитать от этого не перестанет полезным занятием, а самое главное нужным.
  • 14.03.2022 - 13:56
    "Вкусный" шампунь из линейки Ollin Beauty family 💜 Подойдет для жирных корней и сухих кончиков
    ПРИВЕТ! В линейке Ollin Beauty family есть шампунь с экстрактами манго и ягод асаи, который я определенно должна была попробовать. Раз уже решила полноценно познакомиться с этой серией. Средство вполне обычное с одной стороны, но внимания точно заслуживает.
  • 24.06.2022 - 12:54
    Что выбрать - сыворотку или крем? Сыворотка сильно лучше. Расскажу, как ведет себя на очень жирной коже с расширенными порами
    Всем привет. Сегодня я хочу продолжить разговор о виноградной линейке для жирной кожи от корейского бренда Frudia. Если честно, я так и не поняла как сочетать в уходе крем для лица и сыворотку для лица. Но сразу хочу отметить, что этот продукт понравился мне больше, чем крем.
  • 28.02.2022 - 23:52
    Ручкам нужен уход!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня, сегодня расскажу свое мнение и впечатление о креме для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи. Наши ручки страдают, от химии, погодных условий. Наши ручки, становятся не привлекательными, обветренными, с трещинами, грубые на ощупь.
  • 28.07.2022 - 08:08
    "Все мы родом из детства!"
    Всех приветствую! Не планировала покупку этого крема, но попавшийся на глаза логотип бренда послужил мощнейшим детонатором к далеким воспоминаниям из своего детства. "Alen Mak". Это почти как вернуться на несколько десятилетий назад.
  • 29.03.2022 - 09:14
    Любви с первого применения не произошло. Но потом я разобралась
    Очень ждала выход кремов этой серии. Когда дождалась, взяла себе крем для жирной и комбинированной кожи, т.к. пользовалась таким кремом другой фирмы и он мне отлично подходил. Этот крем купила зимой, и через пару недель поняла, что он мне не подходит, слишком пересушивает кожу.