Крем для рук Спасатель - отзывы

• 16.12.2013
    С наступлением холодов наши ручки требуют более бережного и интенсивного ухода. У меня в этот период кожа рук становится очень сухая, и без кремов для рук я просто не могу. В особенности у меня страдают подушечки пальцев. К радости трещинка, которая не украшала средний палец руки уже прошла.
  • 23.11.2013
    Расскажу вам о замечательном креме, который помогает мне эффективно ухаживать за своими ручками. Итак, сначала знакомство и обещания произзводителя: СПАСАТЕЛЬ КРЕМ ДЛЯ РУК КОСМЕТИЧЕСКИЙ.Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук, в особенности за сухой и обветренной.
  • Ну просто очень-очень понравился. Прекрасно увлажняет ручки, можно пользоваться и зимой, и летом.     А недавно был у меня Avon Ваниль, купила его из-за запаха, можно выбрасывать, не увлажняет, да еще и пленку жирнющую оставляет, которая кожу ну просто стягивает, вот в чем смысл такого крема.
  • 26.08.2015
    В лютые морозы, когда из-за сильного ветра ручки начинают сохнуть или летом от частого мытья, есть только один Спасатель! Честно не помню когда был куплен первый тюбик и сколько их уже было в нашем доме. Ни один крем для рук не заслужил такой любви. Объем у тюбика 50 г.
  • 16.01.2015
    Уже писала отзыв об одном моем креме для рук : irecommend.rucontentkrem-dlya-ruk-belkosm... . Этот крем тоже решила попробовать наобум. Начну с запаха: лично для меня он приятный, какой-то такой сладенький, но боюсь, что он на любителя.
  • 12.04.2020
    Случайно наткнулась на этот крем в маркете,стоит он примерно 1,5 $ . Внутри упаковки вкладыш-инструкция,тюбик защищён пломбой. Кожа рук от постоянного мытья посуды сильно сушится,плюс ко всему в городе в связи с пандемией коронавируса введен карантин,при выходе на улицу мы постоянно обрабатываем…
  • 08.12.2013 - 22:42
    * Прекрасный питательный крем для сухих рук на зиму! *
    Без предысторий хочу сказать, что этот крем мне ну ОЧЕНЬ понравился! Он был прекрасен и не передать всех моих нежных чувств к нему. Этот крем я привезла из Москвы в прошлом году зимой, руки мои на тот момент были не в самом плачевном состоянии, но как это бывает за время холодов и постоянных…
  • 30.03.2021 - 23:37
    Люблю этот крем... Недорогой, но очень хорошо увлажняет кожу...
    Недавно мне на глаза попался крем для рук Alen Mak с лимоном и витамином С освежающий, я таким пользовалась в свое время, а потом они куда-то пропали, качество тогда было просто супер.
  • 11.04.2011 - 23:34
    мягенькие и нежные ручки))
    Я верю в то, что инвестиции в наше здоровье и красоту начинаются в молодости, вряд ли крем от морщин поможет, если начать пользоваться им в 65 лет, когда морщины УЖЕ заняли свое почетное место на Вашем прекрасном лице, именно поэтому я активно пополняю запасы своего Beauty-арсенала разнообразными…
  • 12.11.2014 - 15:35
    Только увлажнение, только регенерация, никакой парфюмерной начинки (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Этот крем, как бы лучше выразиться... не совсем то что девушки понимают под словом крем. Да, функции крема для рук, ног, и чего угодно он выполняет целиком и полностью. Увлажняет, заживляет, регенерирует и восстанавливает кожу.
  • 20.08.2012 - 18:30
    Обыкновенный крем
    Значит так,крем для рук ромашковый от эксклюзив косметик)Что о нём написано на тюбике:питание и разглаживание кожи, предотвращение ломкости ногтей.Сразу хочу сказать,что крем очень обыкновенный и чем-то напоминает обычный детский крем.В тюбике 150 грамм.Расходуется очень медленно, так как крем…
  • 05.12.2014 - 23:37
    Я поверила в Российскую косметику! Цена, качество, состав - пять баллов. А у вас есть липосомальная косметика? + фотообзор ♥♥♥
    Маленькими и осторожными шажками я перехожу на нашу, Российскую косметику. Причина проста - курс доллара существенно вырос и заказывать некогда столь любимую продукцию из иностранных интернет-магазинов стало невыгодно, да и как-то не патриотично, учитывая последние события. Сложен ли переход?
  • 24.01.2018 - 12:34
    Крем для рук Hartmann Menalind Professional Care: хорошо, но плохо
    Крем для рук от Menalind Professional прихватила в аптеке вместе с прочей выборкой из ценовой категории «ниже среднего»: качество пенки для гигиены от данного бренда внушало надежды. Самый дорогой из заказа крем (хоть и за 200 мл, а 318 р.
  • Какое бы не было хорошее влияние на кожу рук, если есть мелкие недочеты, то пользоваться становится невозможно.
    Никогда не пользовалась кремами для рук до последнего года. Что то произошло, и теперь они сухие, дряблые. К ним не приятно прикасаться.   Увидев защитный крем, решила сразу попробовать. Зима все таки.   Сразу скажу что крем отлично смягчает, питает и защищает.
  • 18.01.2017 - 17:23
    Один из немногих кремов для рук, который спасает мои ручки с нейродермитом)))))
    Сегодняшний отзыв будет посвящен кремы для рук. С недавних пор(около года) крема для рук стали практически моей темой номер 1. После родов(вторых) кожа рук стала очень сухой. Слово"сухой" - это даже мягко сказано.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.03.2021 - 14:35