Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 12:46

несколько раз
    50 грн

Для меня это одно из лучших аптечных средств по борьбе с синяками, ранами и ссадинами. Приобрести его можно в любой аптеке. Стоимость Спасателя около 50 грн. (примерно 2 доллара), продается без рецепта. У меня бальзам польского производства, но слышала, что есть и украинского, тот дешевле, но какой более действенный без понятия.

Бальзамчик продается в полосатой коробочке, да и сам тюбик такой же расцветки.

К нему прилагается стандартная инструкция по применению

Сам тюбик довольно удобный в использовании

Консистенция бальзама средней густоты и мутно-желтоватого цвета, имеет маслянистую текстуру и специфический запах на любителя, он быстро выветривается, поэтому дискомфорта доставлять не будет. А вот следы на одежде еще как может оставлять, особенно если не пожадничать и щедро нанести!

Его легко и приятно намазывать, быстро впитывается. Правда, если нанести толстым слоем, то вид будет вроде кусок масла на тело положили, а кожа всеравно впитает ровно столько, сколько ей нужно.

Изначально я этот бальзамчик покупала маме, но так сложилась судьба, что к ней он не доехал. Я обычно довольно аккуратный человек, но как-то не рассчитала расстояние к стулу и влетела в него пальцем со всей дури... Мне казалось, что я его сломала...В первый день он довольно сильно опух, порозовел и было больно ходить. А на второй день он начал синеть, фиолетоветь...

на второй день после травмы

Я пользовалась ним дважды в день - утром и вечером, наносила довольно обильно уж лучше перемазать, чем недомазать, состав натуральный, хуже не будет

На третий день припухлость стала меньше, область посинения тоже стала меньше и фиолетовее, уже не так сильно болел, но сгибать его по-прежнему дискомфортно...

на третий день после травмы

На четвертый день зона поражения стала еще меньше, я уже и не вспоминала о проблеме

на четвертый день после травмы

А примерно на шестой день моего ушиба как и не было, я уже спокойно бегаю и прыгаю, только ножки стульев обхожу теперь стороной)))

через 6-7 дней после травмы

Я однозначно рекомендую этот чудо-бальзамчик. Да, он не решит молниеносно все ваши проблемы, но он сделает свою работу быстрее, чем это могут другие средства.