Крем Для Рук, Тела и Пяточек Питательный С Фитофлораном «Бурёнка»
Крем "Бурёнка" я обнаружила в пакете среди прочих подарков на 8 марта.
Я довольно скептически отношусь к средствам, которые рекламируют везде, где только можно, особенно в различных передачах и реалити-шоу, а рекламный слоган актрисы Татьяна Васильевой по поводу того, что каждая женщина должна позволить себе купить в аптеке крем «Бурёнка» хотя бы раз в жизни меня вообще убивает (посмотреть бы вообще на человека, который его придумал), поэтому данный подарок меня скорее улыбнул, чем обрадовал.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Специально созданный на основе ФИТОФЛОРАНА питательный крем «Бурёнка» является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению.
Отличное средство для ухода за увядающей кожей.
Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.
В составе крема «Бурёнка» уникальный комплекс ФИТОФЛОРАН на основе экстрактов более 30 лекарственных трав.
Крем Для Рук, Тела и Пяточек Питательный С Фитофлораном «Бурёнка»
Крем Для Рук, Тела и Пяточек Питательный С Фитофлораном «Бурёнка»
Крем упакован в большую круглую пластиковую банку объёмом 250 мл.
Крем белого цвета, консистенция достаточно плотная.
Использую его только на пятки, иногда на руки.
Пробовала один раз нанести на тело, но крем из-за своей плотности очень тяжело распределяется, а из-за жирности не очень быстро впитывается, поэтому больше на тело не наносила.
Зато вот для пяточек действительно вещь!
Очень хорошо восстанавливает, убирает сухость и шелушения.
Кожа становится более мягкой и нежной.
Так что вполне себе хороший крем оказался, даже не ожидала)))
✔✔✔
Страна-производитель: Россия.
Объём: 250 мл.
Цена: в районе 400-500 руб.
Крем Для Рук, Тела и Пяточек Питательный С Фитофлораном «Бурёнка» - СОСТАВ
⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆
Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)