Крем для тела Lactimilk Butter-Milk Pro-Vitamin A - отзывы

• Случайно наткнулась на новую для себя марку в Ашане, решила взглянуть на состав и очень удивилась! О составе очень подробно ниже... От производителя Упаковка Мягкая туба с крышкой. Что приятно- упаковка запечатана фольгой, чтобы крем на полке хранясь не окислялся кислородом и не портился.
  • Всем привет! ヾ('') Если у вас сухая, стянутая, чувствительная кожа тела, ей требуется особый уход, особенно в период холодов и снежных бурь. Знакома ли вам ситуация, когда кожа тела трещит от сухости, просит питания и увлажнения? Мне да!
  • 18.02.2016
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Lactimilk Butter-Milk Pro-Vitamin A. Познакомилась я с ним совершенно случайно. Мне нужен был крем для тела, а выбирать, бегать по магазинам особо времени не было.
  • 14.06.2016
    Срочно нужно было купить крем для тела. Времени не было выбирать, искать по магазинам и читать отзывы. Зашла в Ашан и купила данный крем, объем большой за цену меньше 100 рублей. Почему бы не попробовать такой замечательный состав?
  • 11.07.2014
    Привет! Прикупила я себе давно уже кремик для тела в Атаке(Ашане), стоил он порядка 50-60 рублей за тюбик 200мл. Привлекло то, что он предназначен для сухой кожи и масло ши на втором месте в составе.
  • Здравствуйте! Постепенно к нам приближается лето - мы будем надевать юбки и носиться как сумасшедшие. Но, прежде чем надеть короткую юбчонку давайте-ка взглянем на свои ноги. Не слишком ли сухая кожа на ногах?
  • 07.07.2016
    Крем для тела Lactimilk Butter-Milk Pro-Vitamin A я купила во время очередного похода в Ашан. Обычно я не пользуюсь дешёвыми средствами для тела, но состав указанный на упаковке был очень хорош, а стоимость всего около 50 рублей располагала к эксперименту.
  • Купила эту тубу с кремом Lactimilk Butter-Milk Pro с витамином А в местном магазине АТАК, крем был взят просто так — на «попробовать» - для дачи, в основном для рук, так как в дешевые кремы для тела я не верю - что там может быть меньше чем за 100р? - вода одна?.
  • 28.10.2014
    Всем привет! Покупали его уже несколько раз. Когда брали впервые, были сомнения, может ли продукт за 60 рублей быть хорошим? Может, и даже очень! Брали его на отдых, все и так знают, что на солнце кожа сильно сушится. Нужно было средство после загара, за ним мы и пошли в магазин.
  • Всем доброго времени суток!) Когда закончился мой крем для тела , я решила попробовать ещё какие-нибудь крема, так как не люблю останавливаться на чем-то одном,люблю пробовать что-нибудь новенькое. Моё внимание упало на Крем для тела Lactimilk Butter-Milk Pro-Vitamin A .
  • Этот крем я купила в Ашане, так как не оказалось моего любимого крем-масла. Что меня подтолкнуло к покупке? А вы посмотрите на состав!!! Ведь там на втором месте стоит масло ши, а это масло я уже очень давно хотела попробовать, правда на волосы.
  • 06.07.2012
    Этот крем я часто покупала зимой.Отопление сушит кожу даже больше жары.Как ни странно, но в его основе действительно есть масло ши , причем на первом месте(ладно на втором...но вода как бы не считается ) Он хоть и позиционирутся как питательный, но он совсем не жирный, легкий.
  • 18.07.2014
    Прекрасно увлажняет кожу, обладает приятным ненавязчивым запахом, хорошей текстурой - и всё это за 60 рублей в Ашане В общем, то, что нужно. Одного тюбика хватает надолго (200 мл использую уже четвертый месяц).   Производитель обещает, что кожа после использования будет мягкой и бархатистой.
  • 09.04.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением о давнем своём приобретении, которое я уже использовала, это бюджетный крем для тела, хотя по консистенции он мне больше напоминает лосьон.
  • 01.08.2014
    Этот крем как и многие предыдущие девушки я приобрела в Ашане. Подкупила цена, большая емкость и состав. Туба при покупке запечатана защитной фольгой ( и это очень хорошо) крем имеет достаточно легкую текстуру, ненавязчивый запах и быстро впитывается.
  • Давайте посмотрим, в чём особенности таких очень бюджетных косметических продуктов. Потому что с одной стороны заманчивая цена, а с другой стороны некоторое недоверие - неужели что-то пристойное может стоить настолько дешево?
  • 22.04.2013
    С лактимилк знакома хорошо, брала у них спрей для волос , а их безумно вкусные гели для душа и мыла??? мммм..Кремами для тела пользуемся ( я и мой мч) активно. покупала и финские, и наши.
  • Здравствуйте, хотелось бы поведать сегодня о данном креме для тела. До него у меня был Лактимилк с витамином Е, он мне очень нравился, это крем моей мечты: не жирный, отлично питает и увлажняет, не пахнет практически, цена приемлемая. Минус в том, что Лактимилк я вижу редко в продаже.
  • 12.11.2012
    Дорогие девушки! Уход за кожей- это целый ритуал, в котором все средства хороши. мой выбор давно остановился на маслах и густых питательных кремах! Butter milk порадовал отличной ценой и качеством!
  • Крем легко наносится, моментально впитывается. Требуется небольшое количество, легко размазывается - экономный.Не могу сказать, что так уж хорошо увлажняет - максимум для нормальной кожи.
  • 21.03.2014
    В поисках "чего-то такого" для тела, увидела этот крем всего за 51 рубль в Ашане. Ознакомившись с составом, решила - нужно брать! Этот крем питательный для сухой кожи - для моей кожи зимой это то, что нужно!!! Почувствовать аромат не удалось - тюбик был запечатан фольгой.
  • 15.03.2013
    Зимой без крема для всех частей тела никак. Купила этот. Цена за 200 мл 70 рублей.Из хорошего - состав.Результаты - обыкновенные! Купите простой детский крем от "Свободы" - будет не хуже!Вернусь к составу.Итак в этом тюбике находятся:вода, масло ши(что очень очень хорошо),масло кукурузы (что тоде…
  • 29.11.2013
    Приветик! Девчонки, хочу рассказать вам о чудном креме для тела Lactimilk для сухой кожи. Покупала я его в Ашане всего за 50 рублей. Несмотря на невзрачную упаковку, мой взор пал именно на него, так как обычно именно такие мало разрекламированные продукты и являются самыми лучшими .
  • Всем привет! Хочу рассказать вам об Ашановском креме. Такую ерунду лучше обходить стороной. Хоть и цена маленькая и в принципе ничего ожидать не стоит, но хоть бы что нибудь хоть чуть чуть. Не поверите НИ ЧЕ ГО!!!! Намазал ручки и будто и не мазал. Впитывается будто воду нанесла. Увлажнения 0.
  • 09.03.2013
    Купила это средство, благодаря многочисленным отзывам. Стоило оно мне что-то в районе 50 рублей.Состав для такой цены вполне себе ничего. Масло карите, но же масло ши, стоит на одном из первых мест. Но текстура жидковата , для того, чтобы назватть его butter.
  • Жаль, что в магазине нельзя было его понюхать, так может и не взяла бы) Уж очень я люблю, когда средства для тела пахнут вкусно Данный крем подойдет тем, кто не любит яркие,сладкие запахи в лосьонахмаслах для тела, либо тем, у кого на отдушки может возникнуть аллергическая реакция на коже.
  • 01.02.2013
    Как же зимой обойтись без увлажняющего крема для тела? В Ашане увидела это молочко за небольшую стоимость и решила купить, так как специально для сухой кожи. На основе молочных протеинов и масла Ши. Содержит про-витамин А. Объем крема 200 мл. Упаковка удобная, не нужно лазить руками в банку.
  • 28.06.2011
    Всем известно, что кожа с возрастом теряет влагу, становится дряблой, не такой упругой, как в молодом возрасте. Поэтому после водных процедур, я очень люблю увлажнять кожу тела разными кремами, молочком и т.д.
  • 06.04.2014
    Я упила этот крем месяц назад в Ашане примерно за 55 рублей на замену вот этой красоте irecommend.rucontenttochno-ne-podoidet-va... ТО есть если я утром сразу после утреннего туалета куда-то иду, я мажусь этим кремом.
  • 26.04.2012
    Люблю крема для тела) Всякие, с разным запахом, составом, упаковкой и объемом) Этот взяла для пробы) Кремчик в общем неплохой, хорошо увлажняет. Пользуюсь каждый день после душа, наношу на всё тело. Запах еле уловимый, но приятный.
  • 20.02.2016
    Не помню где, когда и за сколько купила этот крем. Он для сухой кожи, питательный, на основе молочных протеинов и масла ши. Я люблю масло ши, и наверное, именно поэтому и купиал его. Крем отдает молоком, мне запах не очень понравился. И он не выветривается какое-то время.
  • 27.10.2013
    Очень редко пользовалась какими-либо кремами от сухости кожи, потому что данной проблемой не страдаю. Однажды, находясь в отпуске в Европе, неожиданно похолодало, к чему я не была готова.
  • 20.06.2011
    Странно, но при вопросе, что можно купить за 50 руб. с небольшим из кремов для тела, я бы ответила: ничего! И, как оказалось, была бы не права. Первый раз решила купить Lactimilk, будучи в "Ашане": ну выкину полсотни - не так страшно (крем для тела закончился, а выбрать было не из чего).
  • 30.03.2015
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вас о классном и недорогом креме для тела. Наткнулась на него совершенно случайно в ашане когда искала крем для тела,и увидела этот,стоил он около 100 рублей. По приходу домой оказалась что крем просто замечательный.
  • 04.02.2012
    Была в Ашане и проходя мимо прилавков косметики увидела этот крем. Изначально я искала что-нибудь недорогое, нежирное, и чтобы было если что-не особо жалко. Я делаю себе крем с мумие, ну и нужна основа-чтобы минимум добавок. Ни на что особо не рассчитывая, взяла его.
  • 12.07.2015 - 13:00
    увлажняющий, лёгкий и по смешной цене!
    У меня очень сухая кожа, поэтому каждый раз после душа я вынуждена пользоваться кремом для тела. Пользуюсь им даже летом, правда на зиму стараюсь подобрать пожирнее и попитательней. Этот крем купила в конце весны, случайно, привлёк он меня своей ценой (всего 69 р. за 200 мл!).
  • 30.07.2017 - 19:06
    Хотите моделирования? Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, обеспечьте "пятой точке" и другие уходовые процедуры, вот тогда и крем будет работать! А так - просто уход и увлажнение
    Снова напомню всем, что мы - девочки взрослые, а значит, было бы глупо ждать, что один-единственный не самый "навороченный" крем сотворит чудеса и тут же обеспечит на пятой точке и "окорочках" шикарную гладкую, упругую кожу! Но, судя по отзывам, некоторые ждут...
  • 31.03.2016 - 09:10
    Шоколадное удовольствие, которое можно даже тем, кто на диете. Сливки - крем Quizas "Сливочный шоколад" подарит коже нежность и потрясающий аромат шоколада.
    Всем привет!   Думаю каждая девушка любит использовать для тела не просто крем, а что - нибудь, почти съедобное, например йогурт или сливки с фруктовыми или ванильными, шоколадными запахами, так вот я точно не исключение.
  • 23.09.2012 - 16:40
    Аромат сводит меня с ума :)
    Привлек этот кремчик меня прежде всего своим внешним видом. Только глядя на баночку уже захотелось купить и съесть содержимое. Когда я открутила крышечку и вдохнула аромат, я сразу же без раздумий пошла на кассу оплачивать покупку Покупала этот крем я прежде всего для баловства, просто захотелось…
  • 03.07.2011 - 09:14
    Хороший продукт! рекомендую.
    я покупала два таких парфюмированных крема. Дивайн сенсетив и валарэ, а этот у сестры. Очень мне понравился. запах такой же как и духи, конечно более нежный, то есть вкупе с духами можно использовать, для продления стойкости аромата духов. Запах на теле держится часа два. Очень легкая консистенция.
  • 03.07.2013 - 08:07
    самый обычный,но не плохой....
    Прикупила кремчик для разнообразия имеющихся)) Кстати,продукцией этой фирмы, на тот момент, никогда не пользовалась, не доводилось.... вечером намазала...под носочки... утром ноги немного смягчил,но мне хотелось бы поболее этого смягчения...
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 03.03.2011 - 15:25
    настоящий деликатес для кожи!
    Знакомство с этим кремом произошло при весьма странных обстоятельствах, я работала в большом гипермаркете и моя подруга пожаловалась что один из кремов при транспортировке сильно пострадал и вытек, именно в этот момент, почувствовав удивительный сладкий запах этого крема,я поняла, что просто…
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).