Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 19:15

несколько раз

Приветики!

Пару месяцев назад я познакомилась с российским брендом ЛУЧИКС, который выпускает продукцию на основе акульего жира и акульего ретинола для всего тела. Я уже успела попробовать некоторые средства для устранения болей в области суставов и мышц от этого бренда, которые мне полюбились и помогают с ними справиться. Поэтому решила попробовать ещё одно средство - крем для тела в области суставов «Акулий жир и шунгит» питание и восстановление.

Производитель: ООО «ЛУЧИКС», Россия

Объём: 75 мл

Цена: 112-150 рублей в зависимости от города

Ссылка на покупку: тут

Шунгит - уникальный природный минерал с выраженными лечебными свойствами. Оказывает противовоспалительное, противоотечное и болеутоляющее действия при заболеваниях суставов, артритах, радикулитах, артрозах, остеохондрозах, подагре. Глюкозамин и хондроитин сульфат воздействуют на "основание" болезни, питают хрящевую ткань, восстанавливают структуру поврежденного суставного хряща, способствуют улучшению выработки суставной жидкости и нормализации ее "смазочных" и "амортизирующих" свойств. Останавливают разрушение хрящевой и суставной ткани, улучшают подвижность суставов. Коллаген укрепляет связки, улучшает периферическое кровоснабжение, снимает отечность и облегчает боль при поражении суставов.

Описание

Туба с кремом упакована в картонную коробочку тёмно- зелёного цвета с красивым дизайном.

На коробочке имеется информация о свойствах крема, составе, способе его применения, условиях хранения и данные производителя.

Внутри коробочки имеется буклетик с другими товарами этого производителя

и конечно же находится сама туба с кремом. Она имеет такой же дизайн как и коробочка и и на оборотной стороне продублирована информация.

Туба оснащена крышечкой белого цвета, которая легко откручивается. Дозатор защищен от первого скрытия защитной фольгой, он выдает нужное количество средства.

Крем имеет полугустую консистенцию, зеленоватый оттенок и травяной аромат, больше напоминает камфору.

Аромат несильный и после впитывания крема полностью улетучивается.

Состав

масло кукурузное,вода, глицерин, цетилстеариловый спирт, диметикон, акулийжир, камфора, экстракт хвоща и сабельника, дезамидоколлаген, глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, масла: можжевельника, каепута, розмарина, мускатного ореха, метил никотинат, шунгит, мочевина,пропиленгликоль, линалоол,лимонен, цитраль, гераниол, глюкозамин, коллаген, хондроитина сульфат

Способ применения

Небольшое кол-во крема нанести на проблемный участок тела и втереть до полного впитывания. Применять крем 1-2 раза в день.

Мои суставы

Я долгое время занимался мини-футболом и за это время у меня было много травм, которые иногда дают о себе знать после длительной ходьбы или переохлаждения.

Мое применение и результат

Я наносила крем два раза в день утром и вечером небольшим количеством. Крем благодаря своей консистенции быстро впитывается и не оставляет липкости на коже. Как я уже говорила аромат после впитывания выветривается. Спустя некоторое время после нанесения ощущается согревающей эффект, область нанесения становится немного покрасневшей и постепенно краснота проходит. Никаких аллергических реакций у меня не было. В первое время использования я не ощущала никакого эффекта, но со временем начала проходить скованность в суставах, после физической нагрузки боль в суставах не появлялась, мне стало заметно легче подолгу ходить.

Помимо положительного эффекта от применения хочу отметить стоимость этого крема по сравнению с дорогими аптечными гелями и кремами, от которых у меня не было такого эффекта.

Я довольна применением крема для тела в области суставов от бренда ЛУЧИКС «Акулий жир и шунгит» и советую вам к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Помогает при болях в суставах
  • Удобная упаковка
ГлЮкОзКа1997рекомендует