Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 13:00

С маленькими детьми итак не просто, а когда простывают совсем ужасно, мне кажется, самое страшное, когда болеют дети. Жалко доя слез, хочется себе забрать их температуру, кашель, боль, чтобы хоть как-то помочь. Именно поэтому я постоянно штудирую интернет, в поисках средств для поддержания здоровья ребенка и различных способов профилактики. вот так и с массажным крем-бальзамом на основе барсучьего жира Барсукор у меня получилось.

Туба с крем-бальзамом Барсукор
Взяла его на зиму, чтобы после прогулки на улице ,в случае если замерзаем, была возможность быстро и эффективно провести профилактические мероприятия для устранения возможности простудиться. сразу отмечу, что он рекомендован к использованию детям с 3-х лет, как раз самому активному периоду детства, на мой взгляд, моего на улице просто не удержать покупаться в снегу, потоптаться в луже. Из противопоказаний, тоже важно сразу отметить, только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Состав крем-бальзама Барсукор
Мой ребенок совершенно спокойно его переносит. Мы его используем после прогулки и купания в снегу, наношу на ножки, ручки, если первые признаки простуды, могу и на спинку и грудку. После нанесения сначала ощущения немного холодящее, как у многих разогревающих средств, затем по телу сразу разливается теплом. Пахнет не отталкивающе, приятный такой ментоловый что ли аромат, ну что-то мятное чувствуется. Никакой противной отдушки. Туба небольшого размера, 50 грамм, но сам по себе он довольно плотный, на детские ручки и спинку мне хватает по одному нажатию.
Состав, сопосб применения, предосторожность крем-бальзама Барсукор
Я обычно массирующими движениями наношу и он довольно быстро впитывается, не оставляет после себя липкости или белого слоя. Через пару минут после нанесения, кожа совершенно сухая, только приятное, согревающее тепло. Плюсом маленького размером еще то является, что можно брать с собой на прогулку, в кафешке иногда наношу, когда перекусить заходим или в детской комнате поиграть, в деревню вожу с собой в рюкзаке сына. В целом, очень удобное и хорошее средство для профилактики простудных заболеваний. И цена демократическая и состав радует. Рекомендую присмотреться мама маленьких деток, да и деток постарше тоже. Греет хорошо, сама тоже, если совсем промерзну, пользуюсь.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не печет
  • Нежирный
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный запах
  • Проверенный метод
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Каерина Ивановарекомендует
15.01.2024
Слышала про такой, надо бы испробовать