Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 01:02

3,5 $

Привет!

Тема сегодняшнего обзора: удаление шрамов и постакне на лице с помощью крема BRAYLEE SCAR REMOVAL.

Нашла я этот крем на Алиэкспресс. Стоил он совсем не много (3,5$). Почитала отзывы и решила попробовать. Если не сработает, то хотя бы не жалко денег, потому что многие новомодные крема от прыщей стоят не мало. Ждала посылку я чуть больше месяца.
На тот момент у меня было несколько прыщей на лице, много красных пятен постакне и ямочки на щеках после перенесённой в детстве ветрянки (☝🏼).

Как только крем попал ко мне, я начала экспериментировать. Наносила на проблемные места, в том числе и на свежие прыщи, 2-3 раза в день. Утром и вечером стабильно, но при возможности и днём тоже. Наносила, смотрела в зеркало, расстраивалась. Так прошло 2 недели. Я уже хотела начать поиски другого чудо-средства, а этот крем оставить пылиться в шкафчике... Но☝🏼☝🏼☝🏼! Через 2 недели я действительно начала замечать первые результаты. Во-первых, новые прыщи перестали появляться. Во-вторых, уже имеющиеся или рассосались, или начали заживать. Пятна после постакне так и красовались на моем лице. И я решила продолжить лечение и дать крему шанс проявить себя . И как оказалось, не зря.
Первый неплохой результат я получила примерно через месяц ЕЖЕДНЕВНОГО РЕГУЛЯРНОГО использования. Я наношу крем ТОЛЬКО на очищенное лицо! После протираю нейтральным тоником для чувствительной кожи. И в завершение- крем Breylee.
Итак:

1. красные пятна от старых прыщиков значительно уменьшились и осветлились; стали еле различимыми
  2. существующие прыщи зажили
  3. как бонус, разгладились мелкие морщинки на лбу

4. ямочки, рубцы от ветряной оспы остались, но мне кажется, что рельеф кожи в этих местах стал более гладким.

Немного о самом креме. Упакован в картонную коробочку. Сам крем в тубе с маленьким носиком, что очень удобно. Крем приятной легкой консистенции, малого количества хватает на покрытие большой площади поражения.Экономичный . Легкий приятный травяной аромат. На лице крем быстро впитывается, не оставляет блеска или жирной пленки, лицу с ним комфортно. Не вызвал аллергии или раздражения ( у меня супер чувствительная кожа, аллергическая).

Однозначно буду продолжать лечение! И вам советую попробовать! Будьте красивы, радуйтесь своему отражению в зеркале!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Заживляет прыщи
  • Небольшие улучшения состояния кожи
  • Осветляет пятна от постакне
Недостатки
  • Долго ждать если заказывать на Алиэкспресс
Ольга Альбенгарекомендует