Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:34

Hello =)))

В магазине вновь и вновь появляются новинки уходов за волосами и кожей лица.

И вот очередной раз,зайдя в магазин, просто так, увидела на полках крема с серии "Лаборатория Siberica". Там были крема для лица и для глаз.

Так как у меня есть пока, что любимый крем для лица (++++Не знала что дешевый крем такой классный!+++) я решила попробовать крем для век. Выбрала я такой...

====================================================================================

Крем находиться в белой коробке с золотыми краями. Очень красиво всё оформлено. Радует глаз.=)))

Этот крем создан, как написано на упаковке, на основе наработок пластических хирургов США, Франции и Швейцарии. Такое заявление вселяет в разум надежду на лучшее.=)))

Крем имеет необычную лопатку для нанесения крема, видимо чтобы не прикасаться к векам руками, но пальцами куда удобнее. Но технология крута, ничего не скажешь.=)))

Крем по своей консистенции очень густой, но все равно легко впитывается не отставляя следов и жирного блеска, от которого мог бы потечь макияж, а это нам не нужно.=)))

Мне крем очень понравился, в отличие от других кремов для глаз, он впитывается и еще долго в течение дня увлажняет кожу. Не сушит по истечении времени.=)))

В общем покупкой я довольна, также советую Вам.))) И чем раньше начнете пользоваться кремами для глаз, тем лучше кожа будет выглядеть потом.=))))

Другие крема для лица и век:

Постоянно покупаю этот крем, но использую его не для лица...и не для рук..а для чего он мне, узнаете в отзыве))))

Хватит охлаждать глаза кусками огурцов! Для этого есть специальный гель с ароматом огурца!хD ))))

Увлажнение надолго! Но есть минусы =))

Достоинства
  • Не сушит
  • Увлажняет веки
Kimberly_wрекомендует
Надо попробовать!
а сколько стоит?
10.04.2016
где то в районе 300 рублей=))
10.04.2016
А сколько Вам лет и какое состояние кожи вокруг глаз? Для какого возраста данное средство?
11.04.2016
Хорошее у меня состояние вокруг глаз, потому что я вечно веки чем-то мажу))мне 25 лет)
Не написано для какого возраста крем, но написано антивозрастной))
01.05.2016
Kimberly_w спасибо)
24.07.2016
Жаль нет фото "до и после"