Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 19:41

Добрый день,

Однозначно, крем заслуживает похвалы и благодарности его создателю. Если нужен крем, который действительно работает с зоной вокруг глаз, а не разговоры ведёт, то этот тот самый крем. Способен устранять проблемы.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий

Линейка filler code активизирует синтез опорных белков эпидермиса — коллагена и эластина. Реорганизует структуру внеклеточного матрикса, возвращая коже лица чёткие контуры и идеальную гладкость.

Такую артиллерию выбирают не в 20 лет, кто-то может и в 30 не посмотрит в сторону крема подобного плана. Но множество моих знакомых от 30 лет с огромным количеством морщин глубоких именно в зоне глаз. Это я про знакомых в Майами, а у нас в России на юге будет актуально взять его пораньше. Впрочем Москва тоже все соки из человека высосет. Так что каждому своё время и всякому крему свой человек. И всякому человеку свой крем.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий
Мне сдаётся, что крем очень понравится в диапазоне от 33 лет и тем кто младше тоже, если проблема уже есть или наметилась. И очевидно тем, кто старше ибо он реально укрепляет кожу вокруг глаз. Я даже думаю, тем кто в 40, и в 50 и в 60, и в 70 лет тоже хорошо будет. Потому тут главное состав, а он работает.

У меня такое ощущение, что крем как крепость возвёл вокруг зоны для глаз.

4 АКТИВНЫХ КОМПЛЕКСА

• TS ENZYME PROTECT
    Тепренон – пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения кожи. Восстанавливает клеточную структуру, продлевает жизнь клеток на треть и возвращает коже упругость и молодость.
  • PEPTIDE N° 5
    Пальмитоил трипептид-5 стимулирует фибробласты, способствует регенерации увядающих клеток кожи и укреплению сосудистой стенки.
  • HYDRO-XPERT
    Гидроксипролин контролирует эластичность волокон соединительной ткани. Инновационный стимулятор синтеза коллагена и эластина, оказывающий также и увлажняющий эффект.
  • COLLAGENIX
    Ателоколлаген – нативный коллаген в гелевой форме, обработанный ферментами. При «активизации» его гиалуроновой кислотой разбухает, заполняя морщины снаружи.

Крем не пустышка и это очень радует. Если заплатишь, то потом не будешь жалеть. Да почти 9 тысяч стоит. Но зато есть эффект! И он всё-таки дешевле Sisley интеграль.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Альтернатива медицинской контурной пластике.
  • Профессиональный уход максимально охватывает три зоны: лицо, шею, декольте.
  • Сочетание препаратов линии с аппаратными методиками.

У меня нет как таковых гусиных лапок, но есть строение лица, при котором всегда были "фингалы" под глазами и с областью вокруг глаз я очень рано начала что-то делать. Банальные маски с чаем я имею ввиду. И патчи, и всякое другое. Так что назвать себя запущенной в принципе не могу, но после солнца есть сильные проблемы с пигментацией и кожа вокруг глаз как самая нежная явно пострадала. В общем коже нужно то, что посильнее.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий

Мне на сто процентов зашел этот крем для глаз и я буду покупать эту продукцию сама.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий
Основная линейка моего ухода - Babor, но по моему мнению, крем под глаза в линейке с аргановым маслом самый обычный, а крем в супер дорогой линии для глаз я не брала.

Мне кажется без походов в косметологу дело никуда не годится. Так что надо балансировать между домашним уходом и салонным.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий
Я сравнивала для себя этот крем с кремом Sisley и могу сказать, что Dibi меня реально впечатлил.

Dibi - косметология, профессиональный подход. Просто в данном случае, крем для домашнего ухода. А так полным полно процедур уходовых в салоне. И да, Sisley не выиграл этот поединок. Цена выше, эффект не такой впечатляющий.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий
Отличная у крема способность наполнять кожу вокруг глаз. Взгляд от этого сильно выигрывает, стало ощущение, что я хотя бы отдыхаю. Точнее стало заметно, когда я отдыхаю. Раньше это был просто усталый вид, даже после отдыха.

У меня сильная анемия, а она в принципе нарушает процессы все обменные в организме и выглядеть хорошо очень сложно.

Крем даёт уплотнение кожи вокруг глаз, делает незаметными легкие мимические морщины вокруг глаз. Сдаётся мне, что состав реально рабочий и он просто выталкивает их наружу и ровняет эпидермис.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий
В добавок, у меня было не самое удачное подкачивание губ гиалуроновой кислотой. Так вот, я пробовала этот крем и для этой области. Контур поплывший от гиалуроновой кислоты пришёл в норму. Крем и с этим справился.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий

Крем вошёл в мой личный список - любимец для глаз номер 1. На порядок выше кремов типа Eisenberg, EL, Vichy.

Ролик для массажа мне зашёл на сто процентов. Крем не наношу руками совсем только с помощью лапоточки и потом роликом разношу.

Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий

Глаза от него не текут, запахов раздражающих нет, аллергии не вызывает, никаких проблем с контактными линзами. Использование экономное. Вот прошёл месяц и чуть-чуть совсем ушло.

Месячный расход крема Крем для глаз и области вокруг губ Dibi Milano Filler Code Наполняющий

Я себе буду покупать продукцию Dibi и рада, что благодаря айрекоменду в принципе узнала про марку.

Салонный продукт высокого класса. На пять с плюсом.

P.S. Для сведения про всю линейку, я использую крем для области вокруг глаз. Думаю вся серия достойна внимания и даёт отменный результат.

ПРЕПАРАТЫ ЛИНИИ

• КОРРЕКТИРУЮЩАЯ ДЕРМОНАПОЛНЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА ONE-TO-ONE, Набор на 5 процедур (профессиональный)
  • ИНТЕНСИВНЫЙ ДЕРМОНАПОЛНЯЮЩИЙ КРЕМ, 150 мл (профессиональный)
  • СОВЕРШЕННОЕ СРЕДСТВО НАПОЛНЕНИЯ, 7 ампул по 2 мл (для домашнего ухода)
  • НАПОЛНЯЮЩИЙ «MIRACLE» КРЕМ, 50 мл (для домашнего ухода)
  • НАПОЛНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ И ГУБ, 15 мл (для домашнего ухода)
Достоинства
  • Борется с темными кругами
  • Делает кожу под глазами плотнее
  • Реально работает крем и сокращает глубину морщин
  • Уменьшает мимические морщины
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
16.06.2022
Понравился по описанию))
16.06.2022
Не знакома с маркой. Надо бы мне на себе попробовать! Wink
17.06.2022
Да Мега крем оказался. Обставил Sisley по моим ощущениям.
Было бы интересно затестить Smile
19.06.2022
очень люблю такую упаковку
19.06.2022
По описанию мне нравится
22.06.2022
Роскошный!
29.06.2022
Не слышала ранее об этой марке. По описанию крем кажется очень достойным.