Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 16:32

Здравствуйте!

Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:

Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки

Описание:

Классический Детский крем:
является отличным защитным средством для кожи, предотвращает раздражения и покраснения;
способствует заживлению трещинок и дмругих нарушений кожного покрова;
применяется как профилактическое средство от обветривания и опрелостей.
Классический Детский крем - это универсальный продукт, который можно использовать в любом возрасте, начиная с самого рождения, ведь он подходит даже для особо чувствительной кожи!
Классический Детский крем – это решение широкого спектра кожных проблем и минимум аллергических реакций!
Клинически апробировано.

Paraffinum Liquidum, Aqua, Ceresin, Paraffin, Sorbitan Oleate, Hydrogenated Vegetable Oil, Lanolin, Magnesium Sulfate, Ethyl Linoleate (and) Ethyl Linolenate (and) Ethyl Oleate, Benzyl Acetate, Benzyl Alcohol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flowers Extract, Retinyl Palmitate, Menthol.

Объем: 75 мл

Стоимость: 65 рублей

Срок годности: 36 месяцев

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Купить: различные магазины с быт.химией, а также гипермаркеты

Почти советский, жирный и ещё раз жирный крем. И именно из-за этого свойства я каждый раз беру его на полке магазина.

Крем продается в жестяной тубе. Объем 75 мл.

Колпачок с винтовой резьбой, хорошо открывается и закрывается.

Оформление в сине-красных тонах, достаточно яркое и детское. Девочка и мальчик и большими буквами "Детский".

На обратной стороне можно увидеть описание, состав, меры предосторожности, изготовитель. Много мелкого текста, но текст читабельный, все видно)

Дата изготовления указана на шве тубы.

Консистенция у крема густая, но на коже начинает подтаивать и довольно легко распределяется.

Цвет белый и из тубы выходит плотной полосочкой.

Применение:

Я использую крем детский во многих случаях. Он очень жирный и питательный.

Для лица однозначно нет, этот крем не для лица. Спровоцирует кучу воспалений и превратит кожу в масляный блин. А вот для других участков тела он хорош)

Я всю жизнь страдаю сухостью рук, локтей, ступней. И для этого случая крем Детский незаменим.

Во-первых он дешёвый и им можно обмазаться с головы до ног. И во-вторых он супер питательный. Для сухой кожи заходит на ура.

Мои руки сильно реагируют на воду и на холод. А от этого никуда не деться. Дома не спрячешься и без воды не обойтись. И посуду надо помыть, и ребенка надо помыть и ещё много всего. Поэтому кожа рук у меня чрезвычайно сухая, присутствует ощущение стянутости и раздражения.

Эти кремом я мажу руки постоянно. Умылась, намазала руки. Помыла посуду, опять намазала. И так далее. В течение дня я использую крем очень часто. И затем уже на ночь. С утра встаю и кожа рук выглядит намного лучше.

Впитывается крем не быстро, около 2-3 минут точно. Плотным слоем ложится на кожу и хорошо распределяется.

Также могу нанести на губы на ночь, если они слишком обветрены и есть корочки или трещинки, то крем на утро сделает чудо. Губы будут в прекрасном состоянии!

Крем Детский:

• Помогает при сильной сухости рук и стоп
  • Очень питательный
  • Жирный
  • Смягчает кожу
  • Не дорогой
  • Хватает надолго

Мне нравится данный крем. Единственное, раньше я его покупала рублей за 30, а сейчас он уже стоит 65 рублей. Наверное, спрос с годами растет)))

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Дешевый
  • Питает и лечит кожу
  • Помогает при раздрожениях кожи
  • Помогает при шелушении кожи
  • Смягчает и питает пересушенные участки кожи
  • Эффективный
Myata37рекомендует
26.02.2021
Недавно закончили тюбик. С уважением псалом зимы у дочки кожа на ножках (икрах) стала очень сухой и грубой. Мазала в течении недели, кожа стала мягкой и нежной как и была. Покупала его скорее себе, для рук на ночь. Так что пользовались вместе с дочкой
Да, хороший кремик)
26.02.2021
P.S. По-моему в магните он все же по-дешевле. Ну а в магнит косметик можно дождаться скидки в 20%
26.02.2021
Возьму на заметку) спасибо)