Опубликовано 3 Январь, 2019 - 06:47

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мое знакомство с маркой началось со статьи на сайте Аптека ру, где я просто писала комментарии чтобы набрать "витаминок" для очередного заказа. Суть статьи была в том, что она оповещала об акции на некоторые средства данной торговой марки. Честно говоря меня привлек дизайн, выглядят флаконы стильно и не дешево, прям так и просятся на фото в инсту. Отзывов на эти средства нашлось мало, но все были хорошие и я решила что нужно пробовать. У данного бренда не так уж много продуктов, но все таки я немного задумалась с чего же начинать знакомство с ним. В конце концов я решила остановиться на креме для глаз и легком креме для лица. В этом отзыве рассказываю о

Крем-флюид для лица OMEGA DERM "Идеальное увлажнение" отзыв

Производитель: SWISS PHARM COSMETICS

Бренд: OMEGA DERM

Активные вещества: омега кислоты 3, 6, 9

Объем: 50мл.

Стоимость: 600-700 рублей. Со скидкой можно найти за 400р.

Где купить: на официальном сайте производителя или можно попытаться получить средства бесплатно - в группе ВКонтакте постоянно проходят розыгрыши продукции бренда, правда мне за пару месяцев не повезло ни разу.

И конечно есть ОмегаДерм и на двух моих любимых аптечных сайтах: Аптека ру и Здравсити

Подходит для всех типов кожи.

Крем-флюид для лица OMEGA DERM "Идеальное увлажнение"

Ультралегкий флюид с тающей текстурой, обогащенный ценными омега-кислотами 3| 6| 9, восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу от сухости, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения. Ценные эссенциальные жирные омега-кислоты 3| 6| 9 насыщают кожу питательными веществами, способствует повышению упругости и эластичности кожи, поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи, восстанавливают гидролипидный баланс. Комплексное действие омега-кислот усиливают антиоксидант Vitamin А, инновационный увлажняющий комплекс Hidroviton PLUS и anti-aging комплекс Hyacare - источник гиалуроновой кислоты, они препятствуют разрушению коллагеновой структуры кожи, разглаживают и снижают глубину и выраженность морщинок, замедляют процессы старения, придают коже мягкую, гладкую и шелковистую текстуру.
Ежедневное использование флюида обеспечит коже гладкость, бархатистость, свежий и сияющий вид.

Состав и срок годности:

Крем-флюид для лица OMEGA DERM "Идеальное увлажнение"

Я не буду разбирать состав на всем известном сайте, потому что он порой необъективен. В данном случае для меня важно чтобы крем работал. Но я вставлю в цитату состав, если вдруг разобраться в нем захочется вам.

aqua (water), glycerin, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, butyrospermum parkii (shea) butter, octyldodecanol, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, macadamia integrifolia (macadamia) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, parfum, ammonium acryloyldimethyltaurate/VP сopolymer, panthenol, sodium stearoyl glutamate, pentylene glycol, retinyl palmitate, linoleic acid, sodium hydroxide, PEG-8, citric acid, disodium EDTA, urea, fructose, sodium hyaluronate, tocopherol, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, isomethyl ionone, linalool, allantoin, sodium lactate, maltose, sodium PCA, trehalose, sodium chloride, ascorbyl palmitate, limonene, iodopropynyl butylcarbamate, methylisothiazolinone, citronellol, ascorbic acid, linolenic acid, citric acid, glucose.

Срок годности у крема достаточно большой - 30 месяцев. Никаких особых пометок о том что после вскрытия он уменьшается нет, так в такой упаковке крем не контактирует с кислородом и естественно не окисляется.

Начиная рассказывать о косметическом средстве я часто отмечаю чем оно пахнет и этот отзыв не станет исключением, потому что аромат крема мне очень нравится. Он сладкий, цветочный, парфюмерно-косметический. Достаточно яркий и на коже остается на длительное время.

Упаковка:

Крем приехал в коробочке, запечатанной в слюду. Дизайн коробочки и дизайн флакона повторяют друг друга, поэтому я не буду останавливаться на них подробно. Скажу лишь, что выглядит это очень дорого и хорошо.

Мой первый крем для лица во флаконе с дозатором, раньше в таком формате у меня были лишь сыворотки и крема для кожи вокруг глаз. Любое средство во флаконе с дозатором, это удобно, но здесь есть один маленький минус - крема выдается немного, нужно нажать несколько раз чтобы получить хорошую порцию. То есть дозатор то хороший, но в данном случае его порции маловаты для того что измазать всё лицо.

Консистенция и нанесение:

Обычно под словом "флюид" понимают что-то очень легкое и жидкое, но здесь консистенция обычного крема. Однако крем полностью оправдывает своё право называться флюид, потому что на коже он становится очень легким и очень быстро впитывается.

Ощущения от использования / эффект:

Как я уже сказала - крем обладает очень легкой текстурой, быстро впитывается и совершенно не чувствуется на коже.

После нанесения кожа на ощупь приятно-увлажненная и бархатистая. В сочетании с приятным ароматом, процесс "намазывания" лица для меня стал неким обязательным ритуалом утром. Рекомендации производителя не обязывают использовать крем два раза в день

Крем-флюид для лица OMEGA DERM "Идеальное увлажнение"

Чаще всего на ночь я просто умываюсь и уже ничего не наношу на лицо, даю коже "дышать".

Но конечно одних приятных ощущений от крема за такую стоимость мало, хочется всё таки получить то самое увлажнение.

Ожидание и реальность таковы:

Восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу от сухости

Моя кожа никогда не была очень пересушенной, разве что после неудачной альгинатной маски, но крем этот действительно увлажняет очень хорошо. Весь день кожа мягкая и приятная. По поводу защиты ничего сказать не могу, это тот эффект который глазом не заметен. Если не нанести крем то кожа не сохнет и я заметила, что раньше после умывания часто кожа была настолько стянута, что приходилось срочно мазать что-то на нее, а теперь ощущение стянутости проходит через непродолжительное время.

Оказывает антиоксидантное действие.

Этого тоже не видно глазом и невозможно оценить, к сожалению, поэтому оставлю пункт без комментария.

Замедляет процессы старения

Если процесс старения ускоряется от сухости кожи, то наверное да, этот крем его замедляет.

Ежедневное использование обеспечит коже гладкость, бархатистость, свежий и сияющий вид.

Да, кожа действительно гладкая, а вот по поводу свежего вида я могу сказать следующее - если кожа склонна к покраснениям, как у меня, то ждать визуального улучшения не стоит, потому что этот крем не решает этой проблемы. Он призван увлажнять и с этой задачей справляется отлично.

Идеален в качестве основы под макияж

Слово "идеален" конечно очень громкое, но крем действительно хорош под макияж, именно за счет своей легкой текстуры и быстрой впитываемости. Я наношу его под бб-крем и довольна, распределяется хорошо. В отзыве на "бибик" он наложен именно на этот крем, можете посмотреть фото по ссылке тут. Обычных тональных средств и другой декоративки для кожи я сейчас не использую, декрет это период затяжного "отдыха от косметики".

Моим личным, важным критерием в оценке крема для лица, является ещё требование не забивать поры. Они у меня и без того расширены и забиты больше некуда. Крем ОмегаДерм не ухудшил ситуацию, я не стала чистить лицо чаще.

Плюсы данного крема:

• Увлажняет, делает кожу гладкой и бархатистой.
  • Приятно пахнет.
  • Обладает легкой текстурой и быстро впитывается.

Минусы:

Это тот случай когда я не могу назвать значительным минусом даже цену крема, так как часто бывают скидки и розыгрыши продукции данного бренда. Других весомых минусов я не вижу.

В целом крем мне нравится, я пользуюсь им с удовольствием и могу рекомендовать.Всерьез задумываюсь о том чтобы приобрести свекрови в подарок антивозрастной крем этого бренда, и эффект и внешний вид продукции очень располагает.

Другие мои отзывы на косметику для ухода можно найти по ссылке здесь

В том числе там есть отзывы на тканевые, альгинатные маски, средства для ухода за волосами и телом.

Достоинства
  • Не оставляет пленки на лице
  • Увлажняет
Pro100Mashaрекомендует
03.01.2019
Мне нужно такое средство
  • Всем здравствуйте! Сейчас будет отзыв о легком флюиде, который дарит увлажнение и бархатистость коже. SwissPharm Cosmetics OMEGADERM FLUID CREAM omega 369 Само название прямо кричит о своей полезности. Всем известно, что жирные кислоты омега 369 благотворно влияют на кожу и весь организм в целом.
  • 12.01.2019 - 06:35
    Очень легкий крем для кожи вокруг глаз. От морщин не избавит, но увлажнит и напитает кожу.
    Бывало ли у вас такое что вы видите какое-то средство в интернет-магазине и оно так западает в душу, что вот прям хочу-нимагу-дайтедва? Со мной такое случается крайне редко, все подобные случаи можно пересчитать по пальцам, хотя похоже тут я начала становиться бьюти маньяком...К средствам для кожи…
  • 15.01.2021 - 19:45
    Отличный ночной крем на межсезонье
    Часто пробую новые для себя бренды и не так давно искала новый ночной крем. Случайно увидела линейку кремов Omega Derm 3-6-9 и заказала себе ночной крем из нее. Когда заказ приехал, то меня приятно удивила упаковка - хоть крем и сопоставим по цене с масс-маркетом, но упаковка у него роскошная.
  • 28.06.2022 - 11:31
    Один из лучших открытий года. Бюджетный и очень мягкий шампунь из Швейцарии
    У меня ну просто невероятно чувствительная кожа головы и даже на смену жесткости воды она реагирует дерматитом. Поэтому я часто ищу средства для волос без парабенов и красителей. Шампунь и бальзам Omegaderm покупался давно и ждал своего часа в закромах родины (я люблю делать запасы).
  • 16.05.2019 - 21:56
    Увлажнение кожи бальзамом, который не создает жирную пленку и не оставляет следы на одежде. Omegaderm Omega 3,6,9 - любимцем не стал, но вариант - достойный.
    Здравствуйте, девушки   Я раньше никогда не пользовалась бальзамами для тела, да о чем я - я даже не знала что такие существуют. Молочко, крема, спреи - тут все яснопонятно, но бальзам? Что это за зверь такой?
  • 15.10.2018 - 15:44
    Гель-масло с Omega 3,6,9 ? Есть ли отличия от других гелей для душа?
    Всем доброго времени суток! С omegaderm я познакомилась благодаря пробникам из аптеки.Они мне понравились и я решила начать более тщательное знакомство с брендом. Я приобрела гель-масло, так как в последнее время пробую масла для душа.
  • 26.08.2021 - 08:32
    Действительно рабочая сыворотка 🔸Придает сияние коже без жирности и липкости ☝️
    Сколько я испробовала на себе разных сывороток - не счесть, но реально рабочих среди них не так уж и много. Часто бывает, что сыворотка не делает абсолютно ничего, только даёт чуть больше увлажнения когда кожа сухая зимой из за отопления.
  • 13.05.2020 - 14:48
    На страже вашей красоты и хорошего увлажнения.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   помимо бальзама для тела Omegaderm я решила попробовать и уход для лица - ночной и дневной крем для лица Omegaderm 3, 6, 9 для интенсивного увлажнения кожи.
  • 06.04.2020 - 15:54
    Крем дневной для лица Омега Премиум из Фикс Прайс за 55 рублей - ничего хорошего, лицо не в прыщах и ладно. Даже не знаю куда теперь мазать этот крем, но для лица точно куплю другой.
    Чего только не купишь в Фикс Прайсе, когда твой любимый хороший кремик для лица закончился. Видимо во мне есть что-то от сороки и я повелась на яркую упаковку. Ну или на Омега 3-6-9, хотя это врядли, какая омега за 50 рублей?
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • 18.03.2022 - 12:56
    Применение Омега 3-6-9 при сухости кожи. В чем ещё помог? Всё в отзыве. Признаки дефицита Омега 3-6-9 в организме
    У меня очень сухая кожа и на лице, и на руках (вот там вообще караул), и на губах. Мне посоветовали пропить курс Омеги, но не обычный рыбий жир (Омега-3), а именно Омега 3-6-9. Якобы так будет лучше эффект.
  • 03.03.2022 - 16:11
    Результат на моих волосах, который радует🔥. И фотографии до. Среди всех форматов рыбьего жира выбираю только Омега 3-6-9 от Солгар. Хорошее сочетание жирных кислот в удобном формате для красоты и иммунитета ✅.
    Ранее я пробовала концентрат рыбьего жира от Солгар , но приём шести капсул в день меня не устраивал. Поэтому мой выбор пал на Solgar Omega 3-6-9, так как помимо рыбьего жира он содержит и другие жирные кислоты, положительно влияющие на кожу и волосы.
  • Покажу на своем примере с фото причины, почему я решила принимать этот БАД. Результат на организм в целом, на волосы, ногти, кожу. Стоит ли принимать омегу 3-6-9 от vitameal? Разбор достоинств, а также есть ли недостатки?
    Приветствую! Очень благодарна, что вы заглянули, и надеюсь, что мой отзыв будет полезным!   Бренд VitaMeal для меня абсолютно новый, было очень интересно узнать, какие у них представлены продукты. Первым делом решила попробовать омегу 3-6-9.
  • 13.05.2022 - 18:21
    Очень лёгкий флюид с высоким spf 🔅, который поработает с пигментацией и тоном кожи лица.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу рассказать про Дневной крем-флюид NIVEA LUMINOUS630, выравнивающий тон SPF 50.   Где приобрести: магазины косметики, интернет-магазины. Стоимость: в среднем 1300 руб. Я купила по акции 1+1 за 680 руб. Объём: 40 мл. Производитель: Польша.
  • 12.05.2022 - 15:19
    Омега – наркотик, вызывает привыкание, временный эффект пока сидишь на таблетках ➞ Потом чувство эйфории проходит и начинается ломка ➞ Считала дни, пока закончится перерыв между курсами | Полна сил и энергии, хорошее настроение, не болела голова
    Омега очень полезна для организма, я знаю это ещё с малых лет. Конечно, лучше получать омегу из продуктов, но в нашем современном мире, как бы это странно не звучало, проще выпить витамины.
  • 30.03.2022 - 03:48
    Оксид 1,9 % для тонирования волос, оксид 9 % для стойкого окрашивания и осветления волос. Как закрасить седые волосы, какой оксид взять?
    Около 3 лет я окрашиваю и осветляю волосы дома самостоятельно с помощью профессиональных средств для волос. Результат меня устраивает, только не совсем удобно это делать своими руками, особенно на затылке.
  • 08.04.2022 - 18:33
    Ещё один бюджетный крем, который смог превзойти ожидания
    Когда внимательно знакомилась с ассортиментом Фикс Прайса в отделе косметики (а случилось это не далее, чем в прошлом году), набрала целую корзину знакомых и незнакомых мне кремов и средств для ухода за собой, но больше из любопытства и ради эксперимента.
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.