Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 12:44

Недавно купила эти капли от паразитов. Использовала их для взрослой собаки, весим мы около 25 кг. Форма выпуска - раствор.

Капли очень легко наносятся, Джек не сопротивлялся, мне даже не пришлось звать на помощь мужа. Уже через несколько дней после применения я заметила, что наш песик перестал чесаться и шерсть стала выглядеть более здоровой.

Мне нравится, что препарат действует на протяжении 30 дней, можно не беспокоиться о повторном заражении. И есть еще свойство не растворяться в воде. Это значит, что даже после купания или прогулки под дождем, препарат продолжает свою работу. Но почему-то Джек стал не таким активным как раньше, вялым что ли, это может быть связано с какими-то побочными эффектами препарата или он просто измучился от этих паразитов.

Еще обратите внимание, что капли достаточно дорогие, особенно если использовать их регулярно. Но в упаковке 3 дозы, поэтому их хватит надолго. Я бы рекомендовала этот препарат другим владельцам собак, но стоит учитывать и его особенности и недостатки.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Удобно
  • Эффективен
  • Эффективно против клещей
Недостатки
  • Нельзя больным собакам и щенкам
ТашаSokolрекомендует