Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:37

Приветствую,дорогие девушки!

И вот мне тридцать! А я все покупаю кремы для подростков.

Моя кожа-моя печаль.

С 12 лет мне твердили,что прыщи пройдут! Родители скупали спртосодержащие лосьоны,умывалки,тоники,которые страшно сушили и стягивали кожу. Как результат - повышенная чувствительность,крупные поры,тип даже не комби,а ультракомби какой то! Участки от очень сухой до очень жирной. Подобрать как то крем-это реальная проблема! То жирнит и закупоривает,то недостаточно увлажняет.

Если нет разницы,зачем платить больше?!

Мои испытания кремов начались лет с 18, сначала это был Орифлейм,абсолютно бестолковый. Как начала работать,дошла до аптечной косметики. Виши для комбинированной кожи первые пол баночки на ура,потом прыщи,угри. Тогда вышла линейка для проблемной кожи,на презентации нам подарили уходовые средства,крем же купила сама. Плевалась да пользовалась... Гель для умывания сушил лицо,тоник липкий,а крем так вообще скатывается! Результат нулевой. Потом Авен,ЛяРош,что то ещё. Так я и ходила в прыщах. Кое что привозили из Дьюти и опять ни-че-го! Реальный эффект был только от лекарственных кремов. Для ухода ЧЛ оказался не так уж плох,начала пользоваться отечественной косметикой это дешевле,а состав и действие порой даже лучше. А вся эта хваленая термальных вода ничто иное,как обычная минералка без газа Smile

Вот и подобралась у меня целая куча нашего добра.

О креме с эффектом фотошопа.

Увидела симпатичную коробочку и решила пополнить запасы!

Цена. Около 3 долларов.

Дизайн. В стиле Пропеллер! Синяя с белым упаковка.

Тюбик удобный,не надо откручивать колпачок.

Обещания производителя. Так все красиво написано! Хоть я и не верю в эти байки,но попробовать мне его однозначно захотелось! Очень громкие заявления,даже слишком.

Увлажняющий крем-корректор «Photoshop для кожи» входит в серию косметики нового поколения СС-кремов. В его состав не входят жиры, следовательно, он не оставляет жирного блеска на коже и прекрасно впитывается. Крем прекрасно увлажняет кожу, а также защищает ее от воздействия вредных бактерий.
Средство активизирует иммунную защиту кожи.
В состав входит множество активных компонентов, которые помогают коже, как бы «программируя» ее на восстановительную терапию. Кожа начинает сама вырабатывать полезные бактерии, восстанавливает повреждения в липидном слое и заживляет поврежденные участки. Благодаря чему рельеф кожи значительно выравнивается, следы прыщей становятся менее заметны. Кожа становится матовой, без жирного блеска и с ровной текстурой.
Благодаря комплексу натуральных компонентов, входящих в состав крема (фосфолипиды, кукурузное масло, сквалан, витамин Е) действие усиливается в несколько раз. В состав также входят натуральные увлажнители кожи: коллаген и гиалуроновая кислота. Они предупреждают трансэпидермальную потерю влаги в кожном слое и восстанавливают покров кожи после прыщей без уплотнений и рубцов.
В креме содержится и бисаболол. Это продукт с целебным действием, который получают при помощи дистилляции эфирного масла ромашки. Он отлично снимает раздражение и успокаивает кожу. Является профилактическим средством против появления прыщей и обладает ярко-выраженным антибактериальным эффектом.

И о супер-мега системе борьбы с несовершенствами:

Состав. Не самый радужный. Без консервантов и химии не обошлось,но такое есть везде( Виши не исключение).

Хотя тут есть и полезные ингредиенты.

Органолептические показатели.

Цвет и текстура.

Крем белого цвета,консистенция жидковата,что то среднее между кремом и флюидом.

Запах.

Это легкая отдушка,довольно приятная,не раздражает моё чувствительное обоняние.

В использовании. Легко наносится на кожу,не вызывая жирности,липкости,тяжести. Впитывается моментально,делая кожу увлажнённой и приятной на ощупь.

Испытания.

На него легко наносится макияж,не скатывается. Кожа с макияжем выглядит более ровной с этим кремом.

Жирность держит не хуже французского Авена! Часа два в жару,в прохладе ещё дольше,средств,удерживающих жирность дольше я не знаю...

Профилактика прыщей небольшая,но крем их не излечит,плановое появление майских прыщей не обошло меня стороной. Это весна,Маугли!

Как такового эффекта фотошопа я не заметила! Это просто неплохой дневной крем!

Фото до и после делать смысла нет. По ним не передашь ощущения на коже.

Особо сухие участки кожи он совсем не увлажняет,приходится пользоваться увлажняющей сывороткой . На жирной коже ведёт себя прекрасно! Не забивает поры и не утяжеляет кожу,нет ощущения,что чем то намазано.

А теперь про обещания!

- 1 Крем не убирает следы от акне .

- 2 С жирностью справляется лишь от части.

- 3 Кожа не сияет здоровьем,тон не выравнивает,разве что под тоналкой хорошо лежит.

- 4 Фото до и после-это наглая ложь!

- 5 На счёт интенсивного увлажнения я бы поспорила,оно есть,но совсем не интенсивное.

А на счёт корректора и фотошопа совсем загадка! Маркетологи Пропеллера ну очень уж большие выдумщики! Даже интересно,когда они писали инструкцию,крем то сами пробовали? О каких отражающих частицах идёт речь,не ясно! У меня были крем с подобной заявкой,но немного иначе вели себя на лице.

Никакой борьбы с имеющимися прыщами нет,либо я её не вижу,но как профилактика-да,потому что поры не забивает и сам по себе легкий,да и действующие компоненты неплохие.

Итог.

Я снижаю оценку за завышенные обещания! Следы от акне меньше не стали,тон выравниваю я бибиком,а за наглую ложь снимаю балл.

В целом,этот крем хорошо подойдёт обладательницам жирной кожи лица,особенно для лета. Он является отличным кремом под макияж,легкий,невесомый! Кожа с ним дышит и не покрывается прыщами .

Но для сухой кожи нужен дополнительный уход.

Если же кожа проблемная,то стоит под этот крем наносить лечебный крем или лосьон(в народе "болтушка"),ведь сей крем просто уход,а не лечение.

И если здраво смотреть на вещи и рассуждать о средстве за три доллара,то о каком чуде или лечении вообще может идти речь? Smile Хотя он ничем не хуже дорогих аналогов.

Заслуживает четыре звезды и мою рекомендацию.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Мои отзывы об уходе за проблемной кожей:

Базирон чистое лицо за две недели.

Тоник-пудра от черных точек.

Бюджетный матирующий крем.

Гель для умывания Календула.

Маска Календула нормализующая.

Лосьон ЧЛ идеальная кожа.

Пенка ЧЛ для умывания.

Черное турмалиновое мыло с Али.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА,ТЕЛА И ВОЛОС ИЗ ХНЫ

Пропеллер полоски от черных точек

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Orange Autumnрекомендует
Ох, название "фотошоп" это они как-то перемудрили Stare
17.06.2016
В качестве "базы" можно попробовать.
можно и попробовать
17.06.2016
Наслышана о средствах этой фирмы, но у нас почему-то не вижу их в продаже((
17.06.2016
Ну обещают-то всегда много всего))) Сомневаюсь, чтобы один крем решил столько проблем)
17.06.2016
Да почти все производители любят обещать чудеса Sad
17.06.2016
И всё же жаль, что все обещания оказались ложными, но крем сам по себе не плох, если бы не было столько слов пустых Smile
17.06.2016
Почему-то всегда скептически относилась к данной марке - не знаю, почему-то мне она не нравилась никогда Big smile
17.06.2016
Мне нравятся некоторые средства у "Пропеллер", гель для умывания мне очень нравился.
Я сыну подростку от этого производителя средства покупаю. Такой крем еще не брала, но надо попробовать, так как кожа еще та проблемная.
17.06.2016
Любят производители пообещать золотые горы. Их слова надо делить на 3, а то и на 5. Знакомая ситуация.
17.06.2016
И вот мне тридцать! А я все покупаю кремы для подростков.
У меня аналогичная ситуация) Пропеллер не уважаю, не складывается у меня с ним
17.06.2016
Не содержит жиров и тут же кукурузное масло)))
Кожа сама начинает вырабатывать полезные бактерии))

Одни только эти ляпы отвернули бы меня от этого крема. Сразу виден несерьезный подход производителя.
17.06.2016
Такое сочное и громкое название))) Ожидается именно такой эффект, а на деле получается, что крем ни о чём.Я бы тоже его купила увидав такое название Big smile
17.06.2016
Обещаний, как всегда, куча.. а на деле просто крем)
17.06.2016
я бы наверно купила бы попробовать такой крем
17.06.2016
в качестве базы отлично работает
17.06.2016
Крем с громким названием, конечно. Но по эффективности не так уж плох Smile
17.06.2016
К сожалению, реально действует только химия ) а крем этот (судя по составу) - увлажнялка неплохая. Попробуйте кислоты, ретинол - больше я ничего реально работающего от прыщей не нашла. Но это все лучше осенью начинать и защищаться от солнца обязательно.
С названием явный перебор Puzzled
17.06.2016
Обещания конечно завышены, но все равно он отлично работает...
17.06.2016
Название у крема забавное!
Действие у него неплохое, хотя до идеала далеко. Моему комбинированному типу кожи врядли подойдет.
17.06.2016
Необычно назвали этот крем, с претензией Big smile
17.06.2016
Как же любят лепить обещания, жаль, что в реальности все гораздо прозаичнее
17.06.2016
Наслышана о средствах этой фирмы Smile
17.06.2016
Ну для бюджетного фотошопа вполне неплохо, хотя после таких красивых обещаний, есть риск сильно разочароваться. Но средства у Пропеллера есть действительно неплохие. У меня был очень классный крем для локального применения, очень быстро бяки убирал. Хотела снова купить, но в магазинах рядом с домом не нашла.
17.06.2016
у меня был точечный аппликатор этой фирмы, понравился. Неплохая марка
название конечно подкупает)
17.06.2016
У него в составе - нитрид бора, в самом начале списка. Он как раз таки по сути и должен отвечать за этот фотошоп, т.к. он даже в минеральной косметике имеется и прекрасно справляется с видом а-ля "внутреннее сияние кожи". Но видать крем не дотягивает до такого эффекта всем другим в составе
17.06.2016
У меня от этой тм есть два продукта, с которыми удалось подружиться. Но в целом не особо ее жалую.
Спасибо за подробный отзыв. Для себя точно решила - не хочу быть обладателем этого Фотошопа. Smile
17.06.2016
Если на жирной коже крем себя показал неплохо, значит еще можно к нему присмотреться, но корректором сложно назвать
17.06.2016
Понаобещают вечно, а в итоге ...
Тоже не люблю такого
17.06.2016
название многообещающее, а вообще, мне средства Пропеллер на подходят
У меня от Пропеллера только пилинг–скатка, мне она нравится Smile
17.06.2016
Вот он мне и не понравился, потому что обещаний не выполнял совсем)
17.06.2016
я не покупала от этого производителя ничего,так как кожа не проблемная.Но читаю много хороших отзывов на нее Smile
17.06.2016
Одна из любимых марок была раньше Wink
Надеюсь больше никогда прыщи не вернуться...
17.06.2016
хорошо, что этот крем не липкий
17.06.2016
Ну в принципе крем неплохой, попробовать можно)
странный этот пропеллер - одни на него молятся, другие ругают))) а кто то по-серединке, а я хочу попробовать - вдруг мне его хвалить придется)
Ещё 81 комментарий