Опубликовано 7 Август, 2014 - 09:42

L Occitane - косметика для меня "не по зубам" ))) Обычно мне ее дарят. Как-то давно, зная о моей безумной страсти к лаванде в любом виде, преподнесли мне подарочный набор, в котором, помимо гелей для душа и шампуней с лавандой, был и этот лавандовый крем. Представляете мой восторг?!

Тюбик с кремом маленький (всего 30 мл), думаю, потому, что расходуется кремчик очень экономно, да и в любую косметичку запросто поместится.

Небольшой "горошины" хватает на обе руки. Увлажняет прилично. Но самое главное - оставляет безумно приятный запах лаванды на руках и на всем, к чему потом эти руки прикасаются ))) Крем приятной консистенции, немного жидковат, но благодаря этому хорошо наносится и быстро впитывается.Цвет крема - голубовато-белый.

Выпускается в мягкой тубе стального цвета.

Оговорюсь сразу: запах очень концентрированный, яркий, это также служит причиной тому, что много наносить крема не стоит, дабы щадить обоняние и вестибулярные аппараты окружающих.

Помимо того, что запах такой насыщенный, он еще и какой-то супер свежий.

В общем, это не просто крем - а настоящие духи, пирамидкой которых можно наслаждаться бесконечно, и которые всегда будут актуальны.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Красивый дизайн, маленький тюбик, легкая гелевая к
  • Приятный запах
  • Увлажняет, питает
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
Parivrittaрекомендует