Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:03

Этот крем для рук я получила в подарок от сестры. Это был сюрприз, потому что подарила она его не лично, а заказала на клубнике и отправила по моему адресу. Честно говоря, обычно на кремы для рук я трачу меньше. Но могу сказать, что он стоит каждого, потраченного на него доллара. Он лучше более дешевых средств, которыми я пользовалась раньше. У него легкая и нежная текстура, которая больше напоминает лосьон. Обычно кремы для рук имеют более густую и насыщенную текстуру. Но несмотря на это, он отлично справляется со своей задачей – увлажняет и питает кожу. Он очень хорошо впитывается, не оставляет жирности и липкости на руках, что меня очень радует. Кожа очень хорошо увлажняется, приобретает бархатность и свежесть. Обычно я часто мажу руки кремом, но этим средством я пользуюсь реже, поскольку кожа хорошо себя чувствует дольше, чем с другими кремами.

Запах лаванды достаточно насыщенный и сильный, поэтому тем, кто не любит запах лаванды, это, наверное, не понравится. Для меня же это не проблема, я люблю лаванду. Кроме того, запах крема не искусственный, а именно свежая лаванда.

В списке ингредиентов не указаны парабены, это большой плюс. Одним словом, пользуюсь кремом с большим удовольствием. Думаю, закажу себе следующий тюбик, когда этот закончится.

Достоинства
  • Легкий, хорошо увлажняет
Alia2рекомендует