Этим кремом пользуется моя мама, и чаще всего крема для рук у нас общие. Мне крем понравился, и теперь я пользуюсь в основном им.
Кожа рук у меня очень чувствительная, стоит мне помыть посуду в горячей воде с моющим без перчаток, или постирать руками платье - и все, руки пересушены так, что самой не комфортно, кожа зудит, поэтому я всегда беру крема пожирнее, и пользуюсь ими почаще.
Этот крем для рук покорил меня с первого применения.Руки после него просто потрясающе мягкие, бархатные, красивого цвета, аромат у крема приятный, не слишком выраженный, быстро впитывается. Расходуется экономно,много я его наношу только на ночь, хорошо смазывая ногти.
Люблю делать скраб - крем+сахар+гель для душа - скрабить руки 3 минуты, уделяя внимание проблемным частям, смыть, потом смазать руки этим же кремом. Руки после такой процедуры становятся очень нежные, мягкие, я бы даже сказала что массирование пальцев скрабом успокаивает нервы.
Упаковка крема мне тоже нравится - он легко помещается даже в маленькой сумочке, тюбик выполнен из гладкого пластика цвета лайм, дозатор окрашен в легкий перламутровый цвет.
Фото обязательно добавлю, когда приеду к маме на выходные, так как себе такой крем еще не приобрела.